Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 5«12345»
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Тренировочная площадка
Анариэль

обратиться по имени

Запись №41 написана 18 Май 08 в 00:41 Цитата
Анариэль будто бы на секунду задуалась и оперлась на меч
-Знаешь, все было просто. Война. Рассовое не соотвестве дроу и Светлых эльфов. то былаещё одна причина по которй я ушла из дома. Мне порсто надоело. Я нелюблю войны, а отец мой....
Эльфийка не договорила и лишь закрыла глаза и тяжело вздохнула
-Я думала ты меня убьешь тогда,-мягко улыбнулась она.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №42 написана 18 Май 08 в 00:58 Цитата
- А смысл? Зачем убивать красивую девушку (а по меркам эльфов, ребенка) котрая недавно научилась держать правильно меч!? - спросил эльф
- Тебе повезло, ты получила пару синяков, а твой заступник чуть не схлопотал по полной! Пускай скажет сапибо что живой пускай и со v- образным шрамом на лице! - сказал дроу
- Твой парень? - спросил Дзирт . Эльф был в расстеряности, сначала Лиарра которая посилилась в его сердце, а сейчас Анариэль лучший друг которая не раз спаспла темную шкуру, каким то образом нашла его или же это совпадение? Увы эльф не знал, но опасался новых поворотов в его жизни и которые будут пожалуй самыми резкими!
Анариэль

обратиться по имени

Запись №43 написана 18 Май 08 в 01:12 Цитата
-Да... ребенка... Ну... Я не спорю, ты нгораздо старше, но... Защитник? Ах, нетон не былмоим парнем, он был моим хорошим другом.. Но я захотела сменить обстановку.. =) Парень.. Нет, мне и одной вполне комфортно
Улыбнулась Анариэль. перед глазамивсплыл тот день схватки. ДОсталась же тогда Нерендиру за это...
Dzirt

обратиться по имени

Запись №44 написана 18 Май 08 в 10:38 Цитата
- Ты тоже была занозой, мелая... юркая... с хорошой техникой. - улыбнувшись сказал эльф.
- Млышал вроде того что твой народ отправился в Валинор! Это так?-
Анариэль

обратиться по имени

Запись №45 написана 18 Май 08 в 17:42 Цитата
-Занозой!?
Зеленые глаза Эн ярко сверкнули
-Так вот значит какого ты обо мне был мнения?!
Она резко отсекла полосу по песку между собой и Дроу мечом и хитро улыбнулась, после чего подняла меч и легко провела по его запылившемуся клинку рукой, стирая пыль и обножая эльфийские письмена
-Насчет моего народа у тебя неверная информация. Мы остались там же, хотя почему-то слух о том что мы ушли... распостранились по всем остальным королевствам.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №46 написана 18 Май 08 в 18:09 Цитата
- Занозой! - повтоил дроу издевательским и игривым тоном.
- Попробуй достань меня! даю слово буду дратся одним мечем! - от продемонстрировал Ледяную Смерть девушке.
- Помниш его? - спросил эльф дазня девушку.
Анариэль

обратиться по имени

Запись №47 написана 18 Май 08 в 18:38 Цитата
Эльфийка усмехнулась
-О боже мой, и этот Дроу когда-то поразил меня?
Она посмотрела на письмена на мече и подняла отсрие к глазам, внимательно смотря на эльфа
-Ты хочешь драться?
В её глазах сверкал огонь
-Не самая лучшая идея. Сейчас
Но Эльфийка не собиралась отступать, она разяще атаковала эльфа, подскочив к нему.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №48 написана 18 Май 08 в 18:46 Цитата
- Поразил? - переспросил Дзирт
- Скорее наугал! - ответил эльф.
На атаку эльфийки Дзирт просто сделал сальто вперед и оказался нос к носу с девой - эльфом поднял меч чтоб нанести рубящий удар сверху справа.
- Ты снова, начала первая! - сказал дроу останавливая лезвие у самой шеи девушки.
Анариэль

обратиться по имени

Запись №49 написана 18 Май 08 в 18:57 Цитата
А точнее это клинок меча эльфийки остановило рубящее движене. Девушка уверенно и спокойно держала оружие. Ни один мускулна её лице не дрогнул, разве что челка взметнулась вверх от порыва ветра.
Она приподняла локоть и оттолкнула меч эльфа.
-А чего мне ждать?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №50 написана 18 Май 08 в 19:07 Цитата
Дроу специально надовил на мечь и прочитал надпись на мече нечего станного он не заметил, но скорость передвижения....
- Действительно чего ждать? - спросил дроу, вынимая второй меч. Но лишь для вида.
Дзирт сделал несколько ложных выпадов занес Ледяную смерть над головой для для рубящего удара сверху вниз, но этот меч ударил справа. второй был у самых ног девушки воткнутый в землю!
Анариэль

обратиться по имени

Запись №51 написана 18 Май 08 в 19:18 Цитата
Анариэль не обратила никакого внимания на второй меч, хотя отметила это Дзрту смотря в глаза
-Ты сказал что будешь драться одним мечом.
Поэтому она даже не смотрела на тот котрый воткнулся рядом с ней, и лишь снова отразила атаку справа. Но на этот раз меч она задержала, но не оттолкнула. развернувшись влево и держа меч в правой руке, она развернула меч вниз клинком, смотря в глаза Дроу
-ТЫ меня не дооцениваешь
Резкое движение по маленькой спиральке и рука дроу больше не могла держать меч, который скуртил его руку. Меч отлетел в сторону.
Эльфийка улыбнулась и села рядом со вторым мечом эльфа.
-Хорошая работа. откуда у тебя этот меч?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №52 написана 18 Май 08 в 19:44 Цитата
Перехватив меч в левую руку Дзирт отошел назад для атаки.... но девушка села и спррсила его.
- Звездный клинок? В Себристой луне в пятнадцати днях от вашего леса. Мне его подарила сама хозяйка города! ответил дроу. сев на траву рядом с воткнутым мечем.
Анариэль

обратиться по имени

Запись №53 написана 18 Май 08 в 20:08 Цитата
-какой важный,-усмехнулась девушка,-сама хозяйка города!
Девушка убрала свой меч в ножны на спине и вытащила из земли "Звездный клинок".
-Хорошая работа... Знаешь, Нерендир, тот кто тогда защищал меня, он как раз кует сечи, и я не раз видела как он работает... Поэтому теперь могу отличать хорошую работу и не очень
Dzirt

обратиться по имени

Запись №54 написана 18 Май 08 в 20:19 Цитата
- Интересно, а что если мы наведаемся к нему? - с улыбкой спросил Дзирт
- Как скоро он придет в себя? - расмеявшись спросил дроу.
Анариэль

обратиться по имени

Запись №55 написана 18 Май 08 в 20:38 Цитата
Анариэль положила на землю меч и сжав в руке немного песка просыпала на меч
-Его убили,-приглушенно сказала девушка.
-Причем не в честной схватке. Его убили из-по тишка, воткнув кинжал в спину, во сне.
Её голос дрогул и на землю упала слезинка. Эльфийка моментально утерла струйку оставшеюся на лице
Dzirt

обратиться по имени

Запись №56 написана 18 Май 08 в 21:55 Цитата
От зоркого взора следопыта - дроу несрылось истенное чуства девушки к тому парню.
- Кто мог это сделать? И почему? - спросил дроу понимающим тоном.
Анариэль

обратиться по имени

Запись №57 написана 18 Май 08 в 22:55 Цитата
-Я... не знаю.
Сказала Эльфийка и подняла глаза к небу.
- Если бы я знала... Я бы отомстила за него.
Анариль вздохнула и сняла с себя ножны с мечом
-Это его работа.
Девушка снова обнажила меч и провела по нему рукой
-Здесь написано одно из наших магических заклинаний боя. Одно из сильнейших. Нерендир хотел чтобы этот меч оберегал меня...-девушка снова убраламеч в ножны и вздохнула,-зато часть его всегда будет со мной. Пусть даже его уже нет в живых.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №58 написана 18 Май 08 в 23:26 Цитата
- Разреши взглянуть? - спросил дроу, протягивая за оружием
- Все можно узнать в храме Парящего духа! - ответил эльф
- Да хороший был парень... Хотя... Защита у него была хуже чем у тебя! - сказал эльф
Анариэль

обратиться по имени

Запись №59 написана 18 Май 08 в 23:47 Цитата
Эльфийка забрала меч у дроу и вложив его в ножны, закнула обратно на спину.
-Он был отличным воином.
Сказала она немного обиженно
-Хотя он был молод. И больше атаковал чем защищался. Он всегда считал что лучшая атака это нападение. И редко проигрывал
Заметила она
Dzirt

обратиться по имени

Запись №60 написана 16 Июн 08 в 14:00 Цитата
Дроу промолчал. Дружески потрепав подругу по плечу сказал.
- Я помогу тебе чем смогу. Но месть не выход.
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz