Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 4 из 5«12345»
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Тренировочная площадка
Лиарра

обратиться по имени

Запись №61 написана 12 Ноя 08 в 08:46 Цитата

Утро выдалось ветренным. Холодным. Неприглядным.
И точно также было на душе девушки, что в глубокой задумчивости бродила по городу.
Как ее занесло сюда - кто знает... Но она на миг остановилась и огляделась.
Тренировочная площадка - чтож, пусть будет так. Какая разница, где и как поднимать настроение. Главное, чтобы хотя бы один смельчак нашелся, да и принял вызов. Интересно, что стоят ее хваленые таланты в бою? Довольно уже мирного и спокойного сосуществования! Пора бы и рискнуть, чтобы выиграть.
Словом, оглядывая окрестности, Лиарра мечтала о сопернике - быстром, смелом, неистовом в своем мастерстве. Воин, маг - не важно, есть ли разница? Главное - умение применять свои навыки...

Каран

обратиться по имени

Запись №62 написана 12 Ноя 08 в 09:19 Цитата
Каран шёл мимо ристалища. Проведав своего могучего скакуна, эльф возвращался в город. Заметив знакомую личность, торговец решил подойти поздороваться.
– Славного вам утра, милсдарыня! – бодрым шагом Каран направился к Лиарре. – Ищете приключения с утра пораньше? – Последняя фраза, видимо, была попыткой пошутить.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №63 написана 12 Ноя 08 в 12:02 Цитата
- Да вы тоже, я смотрю, поспешили с постели подняться. Сны плохие снились али дела какие навалились? - улыбнулась торговцу девушка, стараясь ничем не выдать то отвратительнейшее настроение, что поселилось в ее сердце в последние дни.
Каран

обратиться по имени

Запись №64 написана 13 Ноя 08 в 08:29 Цитата
– Я эльф, – признался торговец в очевидной вещи, – мне не нужно много спать. А вас что привело в такую рань на этот пустырь? Уж не желание ли померяться силами с бывалым воином? – Каран продолжил попытки пошутить.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №65 написана 14 Ноя 08 в 06:50 Цитата
- А почему бы и нет? - с вызовом ответила девушка, пристально глядя на Карана. - Даже опытный воин мне не соперник. Хотите проверить, доблестный торговец?
Ее глаза хранили след лукавой усмешки.
Люди, эльфы! Существа наивные и такие... интересные что ли. Как чудесны их сны и как, порою, ужасна их реальность. Впрочем, к чему опять эти мысли - хватит ностальгии по потерянному дому. Дал Куор закрыт для нее навсегда. В Адар она не хочет, а значит надо ковать свое счастье самой. И лишняя уверенность в своих силах ей не повредит - именно поэтому она, казалось, была готова принять вызов любого. Любого, кто согласиться иметь дело с калаштаром. Словом, с отчаянным безумцем.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №66 написана 17 Ноя 08 в 11:48 Цитата
Как обычно, утром, на расвете, Дзирт пришол на площадку и слегка удивился увидев там народ!
- Доброе утро! - поприветствовал темный эльф друзей.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №67 написана 18 Ноя 08 в 08:38 Цитата
- А нас много таких, неспящих, - усмехнулась Лиарра. - Рада видеть храброго дроу. Что привело тебя сюда?
Каран

обратиться по имени

Запись №68 написана 20 Ноя 08 в 09:36 Цитата
– Утро доброе, Дзирт! – поприветствовал соседа Каран.
– Вы желаете сразиться со мной? – Переспросил он у Лиарры, когда с приветствиями было покончено. – Думаю, небольшая разминка мне не повредит. А каким оружием вы владеете, милсдарыня?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №69 написана 20 Ноя 08 в 09:48 Цитата
- Боюсь вас обидеть, милейший, но вы мне не соперник, - мягко улыбнулась Лиарра. - Против моего оружия вы бессильны.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №70 написана 21 Ноя 08 в 14:02 Цитата
- Утро - время тренеровки, - ответил дзирт. Сложив плащ и сумку, эльф внимательно посмотрел на Лиарру
- А кто вам достойный соперник? - нежно проворковал Дроу вынимая пару магических клинков.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №71 написана 22 Ноя 08 в 08:18 Цитата
- Может быть вы? - с улыбкой ответила вопросом на вопрос Лиарра, скользя взглядом по клинкам. - Не боитесь пасть к ногам прекрасной дамы?
Dzirt

обратиться по имени

Запись №72 написана 23 Ноя 08 в 00:56 Цитата
- Я? - переспросил эльф.
- А ты уверена что я устою пред тобой? - спросил Дзирт подходя на растояние вытянутой руки.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №73 написана 23 Ноя 08 в 03:52 Цитата
- А ты хочешь устоять? - улыбнулась девушка, и в глазах ее мелькнули огоньки. Они ясно давали понять, что не только за счет пси-умений может она смутить мужскую душу. Не только магия, не только клинки в этом мире способны одерживать победы. Порою куда важнее нечто другое - мягкий голос, обворожительная улыбка, кроткий взгляд и всепоглощающий огонь страсти, что скрывается за нежным обликом невинного ангела.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №74 написана 23 Ноя 08 в 10:21 Цитата
- Вроде я пал к твоим ногам еще месяц назад...- напомнил эльф. Дзирт не знал о ее силах, только догадывался...
Каран

обратиться по имени

Запись №75 написана 24 Ноя 08 в 09:31 Цитата
Quote (Лиарра)
- Боюсь вас обидеть, милейший, но вы мне не соперник, - мягко улыбнулась Лиарра. - Против моего оружия вы бессильны.

– Как вам будет угодно, милсдарыня.
Каран отвесил витиеватый поклон, хотел было предложиться в секунданты, но услышав, о чём пошёл разговор, решил просто тихо удалиться.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №76 написана 24 Ноя 08 в 09:37 Цитата
Лиарра сделала вид, что не заметила той спешки, с которой Кран оставил их. Признаться, она надеялась, что эльф будет настаивать на дружеском поединке, но увы. Порой достаточно слова, сопровожденного даром убеждения, чтобы остановить клинки. И магические в том числе.
- Дзирт, я даже не знаю, что сказать... Я даже не знала, что твои чувства настолько серьезны.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №77 написана 24 Ноя 08 в 10:34 Цитата
- Это так плохо? - спросил эльф годовясь к бою.
- Как говорят - Сердцу не прикажешь! - извинился Дзирт.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №78 написана 24 Ноя 08 в 19:23 Цитата
- Не извиняйся, - улыбнулась девушка, делая вид, что не замечает движения дроу.
Ну в самом деле, разве могла она сейчас думать о поединке, пусть и дружеском, с тем, кто буквально в любви признался! Во всяком случае, это было очень похоже именно на признание. С ней такое было впервые, поэтому Лиарра в растерянности смотрела на Дзирта, не зная, что предпринять.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №79 написана 24 Ноя 08 в 21:32 Цитата
- Ну, солнышко, придешь сегодня комне чаю попить? - проворковал дроу убрав клинки в ножны. - Или начном бой?
Лиарра

обратиться по имени

Запись №80 написана 25 Ноя 08 в 07:52 Цитата
Такого хамства Лиарра не ожидала. Да за кого он ее принимает? если она однажды высказала свою симпатию этому человеку, тьфу, дроу, то это еще ничего не значит! Да как он мог подумать, что она одна из тех, кто бросается на шею всем без разбору?
- Защищайтесь, - холодно произнесла она.
Едва последнее слово сорвалось с ее губ, как оба клинка дроу стали буквально ржаветь в ножнах.
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz