Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 5 из 5«12345
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Тренировочная площадка
Dzirt

обратиться по имени

Запись №81 написана 27 Ноя 08 в 13:32 Цитата
Эльф иногда и сам ненавидел свою способность вывести из себя любого кто стоит против него с оружием. Вынув один из мечей, он вопросительно посмотрел на девушку. Поняв, что Каран который уже ушол не мог сделать магические клинки мусором, Дзирт посмотрел на девушку и помотал головой. Вынув вотрой, эльф встал в защитную стойку.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №82 написана 27 Ноя 08 в 13:50 Цитата
- Думал, что стоит поманить меня пальцем и я брошусь в твои объятья, дроу? - холодно спросила девушка, не спеша атаковать.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №83 написана 27 Ноя 08 в 14:04 Цитата
- А я не манил. Да, ты мне нравишся. Но нужно было начать бой!- подмигнул эльф. - Извени меня пожалуйста за то что сказал. - извенился эльф.
- Но думаю, что с такой силой мне не справится. - эльф опустил мечи и поклонился девушке, он не имел желания поднимать меч на девушку, но тренероватся надо.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №84 написана 27 Ноя 08 в 14:30 Цитата
- Не играй с моими чувствами, Дзирт, - холодно ответила девушка и. развернувшись, направилась прочь с ристалища.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №85 написана 08 Окт 09 в 01:59 Цитата

Глухой стук раздался на все поле. Натянув тетиву, эльфийка отправила стрелу в тоже самое сухое дерево. но порыв ветра отклонил стрелу, и та потерялась в траве. Погода была теплая, и Аки решила потренироваться в стрельбе из лука, искусству новому для нее. Расстреляв весь колчан, девушка пошла на поиски стрел.
- Самое веселое, поиски стрел! - тихо сказала девушка вытаскивая стрелу из земли.

Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №86 написана 08 Окт 09 в 02:10 Цитата
-- Ммм.... Хм. Привет. -- Помахала ушастая и хвостатая девушка лет двадцати пяти на вид. Она держала несколько акиных стрел в руках. -- Давненько тут никого не было....
Акорффин

обратиться по имени

Запись №87 написана 08 Окт 09 в 02:17 Цитата
- Здравствуй, - ответила темная эдьфийка
- - и давненько не было такой погоды. - с улыбкой ответила дроу. Аки предложила Алисе пострелять из лука.
Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №88 написана 08 Окт 09 в 15:36 Цитата
– Не, спасибо. Я не лучница. Я просто погуляю ещё вокруг тебя, если я не отвлекаю. Смотри-ка, ещё одна стрела. – Лис извлекла из куста стрелу, повертела в пальцах и отдала Акорфин.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №89 написана 14 Окт 09 в 00:36 Цитата
- спасибо, - сказала дроу беря стрелу и рук Алисы.
- Нет, ты не отвлекаешь, а я хотела тебя научить... как научили меня. - пояснила Аки.

Добавлено (14 Октябрь 2009, 00:36)
---------------------------------------------
отложив лук в сторону, аки достала мечи - две дровских сабли чудом спасенные от действия солнца все также блистали и пели на ветру.
- Как много с ними связано... - сказала Аки на манер комплимента мечам.
Убрав мечи, дроу начала разминать руки, ибо месяц без тренировок испортит любого бойца.

Гилан

обратиться по имени

Запись №90 написана 06 Май 10 в 19:08 Цитата
++++++++++++++++++++++++++++++
Гилана передернуло, когда он узнал, что поил их элем.
- Я думал, что все инкубы маньяки. Да и вообще это нематериалые существа. - Доверительно сообщил Эдварду Гилан.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №91 написана 06 Май 10 в 19:24 Цитата
– Они бывают разными. – Эдвард пожал плечами.
– Приступим? Скастуй на меня лёд.
Гилан

обратиться по имени

Запись №92 написана 06 Май 10 в 19:25 Цитата
И Гилан скастовал.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №93 написана 06 Май 10 в 19:26 Цитата
– Ну что ж, не так плохо. Знаешь, думаю, ты нам очень пригодишься. Отправишься с нами? Встретимся на закате на Главной площади? – Предложил Эдвард.
Гилан

обратиться по имени

Запись №94 написана 06 Май 10 в 19:28 Цитата
- Хорошо.
Он был искренне рад отправиться в свой первый серьёзный поход. Тепень нужно было собрать вещи, ничего не забыть и в назначенное время быть в назначенном месте.
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Тренировочная площадка (пока ристалище отстраивается, воины тренируются на пустыре)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz