Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 4«1234»
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Сады Лиры (здесь каждый найдёт уединённый уголок)
Сады Лиры
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 07 Ноя 12 в 19:07 Цитата
Ходила молва, что где-то в Лэйве произрастают не очень обычные деревья оливы, известные в узких кругах шаманок-зельеварок, они говаривали о целебных свойствах плодов этих деревьев. Айси не была доверчивой, поэтому сама решила найти эти деревья и набрать плодов для опровержения слухов или, в лучшем случае, для приготовления своих колдовских снадобий.
Шагая по дорожке и всматриваясь в здешние деревья, Айси искала того, кто мог бы задать ей верное направление. К радости ей послышался звук флейты. Колдунья проверила наличие перчаток на руках, сжав и разжав пальцы, и стремительно направилась в ту сторону, откуда исходила музыка. Обнаружив отдыхающего ящера, Айси тихонько пошла к нему, свернув с дорожки на траву, и выбрала момент, когда флейта утихнет.
- Подскажите, далеко ли до сада, где растут оливы? - спросила колдунья, не дожидалась пока незнакомец откроет глаза. Она достала из сумочки небольшую коричневую книжку и совершенно чистое красное перо, чтобы записать план своих дальнейших перемещений и ничего не упустить.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 07 Ноя 12 в 19:40 Цитата
Драконид ответил не сразу. Сначала дернулся его хвост с наконечником-лезвием, срезая травинки. Затем плавно окончилась мелодия, будто ящер не хотел оставлять музыку неоконченной. Затем драк убрал от морды флейту и открыл глаза, быстро укрывая себя крыльями, будто не желал предстать перед теплокровной в обнаженном виде.
Бокор взглянул на спросившею его теплокровную и тихо щелкнул языком. Склонил голову на бок, после чего раскрыл пасть.
-Где-то...рядом...возможно...почем мне знать? Или...нужда...отвечать?- спросил драконид. Ну по крайней мере это звучало как вопрос. С учетом того, что голос ящера то и дело прерывался и менял полностью тональность и тембр, будто говорили сразу несколько человек. Сам драконид при этом продолжал спокойно лежать на земле, сначала бесстыдно оглядывая фигуру женщины, а потом быстро сменив внимание на книгу рыжеволосой.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 08 Ноя 12 в 07:59 Цитата
Утомительное путешествие в погоне за этими плодами совсем выбило колдунью из колеи, поэтому она вела себя и говорила немного нервно. Айси мысленно выразила неодобрение своей бестактности и потерла лоб пальцами, будто это поможет снять напряжение, глядя на землю и аккуратно ступая по ней длинными ботфортами вбок, чтобы не задеть хвост рептилии.
- Наверное, мне не стоило мешать вашему одиночеству, да вот вокруг нет никого. Может, все же укажите хотя бы направление, а там по пути сама разберусь! Я присяду... - незнакомка мельком посмотрела на ящера и присела на что-то вроде пня, находящегося от него шагах в пяти. Она понимала, что изначально опрометчиво было так с бухты барахты пускаться в путь в чужой город и что сейчас стоит передохнуть хотя бы минут десять и разузнать хотя бы какую-то стоющую информацию. Девушка устроилась поудобнее, откинув фалды своего, украшенного яркой вышивкой, длинного темно-зеленого сюртука назад, и поместила на коленке свою записную книгу, закинув ногу на ногу. Перо скользнуло из руки и зависло в воздухе, а книга самостоятельно пролисталась и раскрылась на нужной странице.
- Итак... - щелкнула пальцами, и перо приготовилось писать - Я не представилась? Меня зовут Айси.
Правка: Айси - Чт, 08 Ноя 12, 08:00
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 08 Ноя 12 в 09:00 Цитата
Подумав что-то о человеческой назойливости, Бокор решил, что от теплой всё едино не избавиться. Весь словарный запас "крепких фраз" он уже подзабыл, потому просто назначить направление самке он уже не мог. Конечно ещё можно было просто промолчать, но тут человеческая женщина присела и перо вместе с книгой стали двигаться самостоятельно. Драк снова щелкнул языком, а в его голове пролетела мысль "ведьма". Идея, насчет послать женщину в отдаленное направление, несколько изменилась.
-БокорРакута...Да...Теперь...можно...говорить...шас-с-с-с...вести диалог.- поправил себя ящер, принимая сидячее положение и поджимая под себя ноги и пряча хвост под крылья. Левой же рукой, которую прятал под крылом, коснулся земли. Один из шариков на браслете драка блеснул и потух, когда как по земле заскользила темная змейка, сливаясь с тенью дерева. Ящер не хотел сюрпризов, потому решил хоть немного узнать о неизвестной собеседнице.
-Подскажите, далеко ли до сада, где растут оливы?- повторил драконид вопрос теплой, копируя не только слова, но и голос -Хороший голос...охс-с-с-с...прошу прощения...оливы...напомни...как он выглядит? Память...трава...плохая. Сад...знаю...деревья - нет.- попросил темный, пока темная змейка пряталась под пеньком и тихо себе наблюдала за колдуньей, изучая.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 08 Ноя 12 в 09:49 Цитата
Перо зарисовало небольшое изображение нового знакомого и в столбец написало несколько наиболее значимых фраз: «БокорРакута – фиолетовый ящер. Подражание чужим голосам, знания в области флористики, в области дендрологии знаний нет.» Колдунья глянула на получившийся краткий конспект оценивающим взглядом, затем на Бокора. После высказывания рептилии о ее голосе, колдунья самодовольно улыбнулась, ибо гордилась им, и еще раз щелкнула пальцами, вследствие чего перо записало что-то еще и подчеркнуло двойной линией.
- Жаль, жаль, жаль… - быстро проговорила озадаченная девушка, складывая руки на коленях вместе и постукивая пальцами друг о друга. Дама начала, глядя на дерево, под которым находился фиолетовошкурый, досконально и задумчиво описывать оливу.
– Аммм… с чего бы начать? Деревья, которые я ищу, достаточно высокорослые... Стволы искривленные, дуплистые, суковатые, покрыты корой серого цвета… Ветви длинные, узловатые... Листья серо-зеленого цвета, цельнокрайние, утонченные, длинно-заостренные… И… плоды на них удлинённо-овальной формы… длиной до четырех сантиметров и диаметром до двух… либо зелёного, либо чёрного, либо темно-фиолетового цвета. Видели такое?
Правка: Айси - Чт, 08 Ноя 12, 09:54
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 08 Ноя 12 в 10:24 Цитата
Драконид выслушал человеческую женщину, пытаясь сформировать представление об необходимом дереве. Когда дело дошло о самом плоде дерева, ящер фыркнул, наконец вспомнив, что именно искала самка. Правда вот где эти деревья здесь росли он не знал. Их обычно собирала ученица.
-Хорошо. Видели такое. Сейчас.- ответил драконид, поднимаясь на ноги. Затем хвостом подхватил упавший килт и поднял, беря его в руки и начиная оборачивать вокруг талии. Щелкнув ремнями, драк убрал крылья за спину и отряхнул килт, будто в этом была особая нужда. Лишь после этого Бокор вытянул левую руку и пощелкал пальцами. Снова мигнул один из шариков браслета и в ладони появился небольшой смерч из пыли, быстро принявший вид мелкого грызуна. Передав духу образ оливкового дерева, драк кинул "землеройку" на траву. Шмякнувшись на землю словно мешок с песком, дух быстро закопался в родную стихию и устремился к искомому, оставляя за собой след в виде вздувшейся земли.
-Прошу...-произнес драконид, делая жест, что теплокровной следует проследовать вслед за ним. К этому моменту змейка уже обвилась вокруг правой кисти ящера, передавая хозяину, что ведьма не опасна.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 08 Ноя 12 в 11:04 Цитата
- Славненько! – обрадовалась, добившись своего, и хлопнула ладонями, одетыми в светло-зеленые перчатки. При этом книга захлопнулась, а перо осталось в ней. Чародейка спрятала книгу в сумку и поднялась с пня, намереваясь проследовать за Бокором. Она не ожидала, что сей попутчик окажется «её поля ягодой», и стала наблюдать за действиями рептилии, когда тот начал колдовать. В эти секунды девушка поняла, почему не видела ни намека на удивления на морде ящера, потом подумала, что, наверное, просто не умеет читать по лицам рептилий, а потом - что ей повезло не встретить простого смертного, который непременно реагировал бы на ее «канцелярский набор» неадекватно. Когда грызун скрылся в почве, а на руке Бокора появилась какая-то змейка, колдунья, ехидно прищурилась.
- Да вы повелитель мелкой живности… А я и не догадывалась проделать то же со своей кошкой! – улыбнулась и сошла с травы на каменную дорожку, поправляя рукава и перчатки.
Правка: Айси - Чт, 08 Ноя 12, 11:05
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 08 Ноя 12 в 14:44 Цитата
-Однако...предпочитаю...быть...хозяином...большой...живности...особо...двуногие.- ответил драконид и встряхнул правой рукой. Змейка тут же развеялась, будто её и не было. Фиолетовый же старался не упустить из виду земляного духа, что уж больно шустро ринулся искать необходимое дерево. Хвост драка мерно покачивался из стороны в сторону при ходьбе.
-И зачем же леди...оливы...нехватка средств...сходи на базар?- поинтересовался Бокор как бы между делом, пока их дорого пролегала между различными деревьями, которые драк явно не назвал бы и с третей попытки. Хотя оправдывал темный себя тем, что ни одно из них бесполезно для него и знать их название ему не обязательно.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №49 написана 08 Ноя 12 в 15:36 Цитата
- Для дела. Хочу кое в чем удостовериться и кое-что сотворить. – быстро ответила колдунья, поспевая за провожатым, и усмехнулась – На базар? Откуда же я тогда узнаю, какому именно дереву принадлежал тот или иной плод. Здесь важно мое личное присутствие. С помощью вашей… эм…. землеройки мы найдем скопления деревьев, а потом я самостоятельно отыщу то самое дерево. – ускорила шаги, чтобы поравняться с ящером.
- Я свалилась вам на голову в самый, так сказать, разгар вашего уединения под славную мелодию флейты… - с артистизмом и жестами начала колдунья - Признаюсь, я ожидала, что вы просто скажете, куда мне идти и продолжите лежать на месте. Вы дамский угодник? – улыбаясь и заглядывая в морду рептилии.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №50 написана 08 Ноя 12 в 16:18 Цитата
-Значит...нужны...не плоды...Нужно...дерево...определённое...древо.-даже не спросил, а утвердил драк, когда женщина ответила. Драконид тут же стал вспоминать, что ещё полезного, кроме плодов может дать это дерево. Без фолианта вспомнилось совсем не много. В основном только то, что везде считалось, что дерево полезное. Бокор решил, что надо будет тоже изучить, в чем польза от этого дерева.
-Вы считаете...что...змея...змеиный...лик...может понравиться...самке...даме...вашего...вида?- ответил драконид вопросом на вопрос, делая шаг и останавливаясь. Морда ящера взглянула в лицо ведьмы. Алые змеиные глаза с узким черным зрачком с интересом взглянули в глаза мягкотелой, словно драконид хотел загипнотизировать человека взглядом, как умеют кровопийцы. Но уже спустя пару мгновений Бокор вернул взгляд на дорогу и последовал дальше по следу духа. Ответа, кстати, темный не стал ждать.
-Деревья...далеко...проклятый лабиринт, мы заплутали...так что...проще...показать...и...дух...маленький...Далеко от меня не отходить...теряет силу.- ответил таки драконид, надеясь что это удовлетворит любопытство теплокровной. Хотя в мыслях драк заключил, что если бы самка грела его постель одну-две ночи, он был бы совершенно не против. Возможно.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №51 написана 08 Ноя 12 в 16:58 Цитата
Айси удивленно подняла брови, когда драконид прямо-таки уставился на нее, остановившись. Девушка тоже остановилась, так как не знала что ответить. И только колдунья начала подбирать слова к ответу на вопрос, над которым к своему удивлению еще никогда не задумывалась, как ящер продолжил говорить, освободив девушку от ответа на некоторое время.
- Отчего бы и нет? Любители «экзотики» всегда найдутся, наверное. - тем временем она смотрела то вдаль, то под ноги, то по бокам, чтобы вдруг не упустить цель, и манерно вышагивала, обступая камешки и листочки деревьев, валяющиеся на дорожке.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №52 написана 08 Ноя 12 в 17:17 Цитата
-Их мало...чтобы я...угождал всем.- добавил драконид и свернул с дороги, быстро подходя к дереву, возле которого остановился дух. Осмотрев дерево и заметив знакомые плоды, ящер клацнул клыками, радуясь что они пришли. Щелкнув пальцами, Бокор заставил духа быстро взобраться вверх по дереву и отгрызть один из плодов.
-Мы пришли.- несколько запоздала сообщил драконид, ловя ладонью упавшею оливку. Оглядев черный плод и понадеявшись, что деревья никем не охраняются и не кому не принадлежат, подбросил оливку вверх и ловко поймал пастью. Выплюнув косточку в ладонь, заключил, что вроде как плод спелый, после чего убрал косточку в небольшой мешочек на поясе. Затем глянул на свой браслет, задумываясь. Огненного духа у него не было, как впрочем и темного. Поморщился, понимая, что придется выдумывать другой метод, как добыть ещё пару образцов.
-Ах да, забыл сказать...спросить...Можно ли вас...считать...Любители "экзотики"?- не без ехидства спросил драконид теплокровную, вызывая из браслета водяного духа.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №53 написана 08 Ноя 12 в 19:00 Цитата
- Хвала грызуну! – радостно подметила девушка и засеменила к той оливе, около которой уже стоял ящер, оглядевшись и заметив, что по близости других таких деревьев нет. Поморщившись, когда рептилия спокойно проглотил оливку, и в шутку предположив, что у него просто нет вкусовых рецепторов, ибо сырые плоды оливы есть просто невозможно, колдунья сняла перчатки и приложила ладони к шершавой коре.
- Вроде бы оно… - не специально игнорируя вопрос Бокора, приложила ухо к стволу и достала книгу, тут же убрав перчатки в сумку. Щелкнула пальцами, перо записало на другой странице, где уже было что-то написано, пару коротких фраз, книга захлопнулась, колдунья отправила ее обратно в сумку. Так как крона была слишком высоко и без лестницы было не обойтись, девушка озадачилась. Будь у нее больше сил, обратилась бы в белку и тщательно отобрала бы пару-тройку оливок разной спелости из под самой кроны, но решила обойтись малым и понадеяться на случай. Ведьма встала лицом к дереву, опустила голову, скрывая лицо за густыми волосами, и снова прислонила ладони к коре. Она произнесла полушепотом фразу, которая в ее исполнении звучала непонятно, шипяще, будто состояла из одних согласных звуков. После этого колдунья в ожидании подняла лицо на верхушку дерева, опустив руки, и слегка ударила по стволу бедром. Через секунды три, то ли от тяжести, то ли от ветерка, вниз посыпались плоды, девушка стала ловить их, смеясь, все это напоминало детские забавы и приводило ее в восторг. Она вспомнила о вопросе спутника, подхватывая оливки.
- Это с какой стороны посмотреть... Сегодня я истинный ценитель экзотики, а завтра - ее ярый противник. Трудно ответить. По крайней мере ваш окрас привлекает внимание. - пытаясь сохранить таинственность, ответила Айси, подхватывая последнюю нужную оливку. Она не питала слабости к представителям противоположного пола, будь то змей, человек, оборотень или эльф, по крайней мере обратное происходило весьма редко. Но в простом общении или флирте с мужчинами, колдунья себе никогда не отказывала, ибо с ее внешностью грешно сидеть в башне и не ловить заинтересованные взгляды.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №54 написана 08 Ноя 12 в 19:33 Цитата
Усмехнувшись, когда услышал ответ женщины о её предпочтениях, драконид вытянул руку, наполняя дух силой. Дух довольно забулькал и стал увеличиваться в размерах, превращаясь в длинную струю, больше всего похожую на плеть. Оскалившись, драк взглядом нашел подходящею ветвь и взмахнул рукой, удерживающей плеть. Дух в этот момент забулькал, изогнулся и с легкостью срезал ветку.
Как только ветвь упала, ящер покачнулся, но вовремя поймал равновесие хвостом. Устояв, драк быстро развеял духа, который довольно булькая, уже быстро впитывался в землю. Бокор же, ещё слегка пошатываясь, подошел к упавшей ветке и поднял её с земли. Оглядел и тихо фыркнув, взял в руку свой хвост. А точнее острое костяное лезвие, которое он с почти с любовью старался затачивать до остроты бритвы. И держа его в руке, стал быстро срезать ненужные мелкие веточки и листочки.
-Значит...мне...совсем не стоит...быть...дамский угодник...даже если...окрас привлекает внимание.- с усмешкой произнес ящер, при этом произнося так, будто говорил сам с собой, а не с рыжей колдуньей, собирающей оливки столь забавным способом.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №55 написана 09 Ноя 12 в 11:13 Цитата
Все собранные плоды колдунья поместила в маленький мешочек, который достала из сумочки вместе с перчатками. Мешочек с добром она отправила в сумку, а перчатки не спешила одевать и просто "вертела" их в руках, когда рептилия истязал дерево, а потом и ветку наконечником своего хвоста. Ведьма на радостях того, что не зря сюда добиралась, игриво пожала плечами на последнюю фразу Бокора. Дело было сделано и уже можно было отправляться домой, но нужно было как-то отблагодарить сопровождающего.
- Но у вас неплохо получается эта роль... - подметила девушка, бросив продолжительный взгляд на торс самца, и замолчала, начав стряхивать листочки оливы со своего сюртука.
- О чем это я? - продолжила, выпрямившись, и поправив пышную шевелюру - Ах, да... за работу надобно платить... думаю и я должна оплатить ваши услуги провожатого? - то ли спросила, то ли утвердительно сказала колдунья с лукавым взглядом из-под ресниц, в ожидании, что яркошкурый назовет цену.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №56 написана 09 Ноя 12 в 12:59 Цитата
-По поверью...некоторых...народы...Лесть...грех.-почти сразу же ответил драконид на слова женщины о его способностях, оскаливаясь в улыбке. Хвост к тому моменту уже обстругал ветку и снова опустился к земле, когда как сама ветка оказалась заткнута в одну из петлей ремня. Бокор отряхнул лапы и взмахнул крыльями, подмечая каким взглядом осматривает его тело. Хвост вильнул из стороны в сторону, а грудная клетка рептилии слегка расширилась. Что сказать, чужое внимание нравилось ящеру. Пускай он и осознавал, что человеческая женщина скорее всего только играется с ним. Хотя опять же, Бокор был совсем не против этого.
-Да...плата...Думаю...локон...волосы...будет...хорошая плата.- ответил драконид после небольшой паузы. Хвост его к тому моменту вновь успокоился, а грудные пластины снова уменьшились до обычных размеров. Лишь крылья Бокор держал слегка раскрытыми, как знак открытости для общения.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №57 написана 09 Ноя 12 в 13:20 Цитата
- Грех? - колдунья разразилась заливистым смехом - Меня не пугает это слово. Всю мою жизнь можно назвать сплошным пороком. - продолжила она, имея ввиду свои ведьменские делишки и порою нахальные наклонности. Девушка прекратила смеяться, когда речь зашла о волосах. Не то чтобы ей было жалко, или она чего-то испугалась, просто она искренне не понимала, зачем ящеру может пригодиться локон женских волос. Уже было полезла в сумку за кинжалом, как решила все же спросить.
- Зачем же вам мои волосы? Вы случаем Вуду не владеете, фиолетовый вы мой? - с иронией и хитрым прищуром спросила ведьма.
Правка: Айси - Пт, 09 Ноя 12, 13:22
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №58 написана 09 Ноя 12 в 14:07 Цитата
-Все мы грешны...а кто говорит иначе - вдвойне!- поддержал драконид женщину и тоже засмеялся, хотя это напоминало приглушенное шипение. Отсмеявшись и поправив капюшон, убирая его за плечи, драконид сложил крылья и задумался, вспоминая, что именно имела ввиду рыжая колдунья. В голове сразу возникло сотня различных наименований колдовских искусств. Вспомнив, что значит "вуду", Бокор усмехнулся и склонил голову на бок, оглядывая самку. Его морда расплылась в ехидной улыбке.
-Вспомнил...Вуду...Хахс-с-с-с-с...Да-а-а-а-а...Но если....вы знаете...колдовство...вуду...неужели...моё...имя...ничего не говори?- спросил темный, вновь поднимая голову и делая пару шагов вперед, по направлению к теплокровной. Остановившись рядом с ней, хвостом провел по земле, оставляя глубокую борозду.
-Впрочем...нечего боятся...я...не использую...чары...такого рода...волосы...ммм, я коллекционирую...да, именно так.- как бы успокоил Бокор Айси, если он конечно не забыл уже правильное имя, после чего сделал пару шагов назад.
-Да...локон...для коллекции...всё остальное...по желанию.- стараясь изобразить лукавый вид, добавил драконид, складывая крылья на груди, словно надевая на себя плащ.

Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №59 написана 09 Ноя 12 в 14:36 Цитата
Айси, расплываясь в дьявольской улыбке и спрятав обнаженные руки за спину, приподняла брови, когда драконид подошел ближе и нарушил целостность почвы. Ведьма не знала вуду, а лишь пыталась его изучать и, можно сказать, находилась в процессе овладения этим искусством, поэтому и не слышала о БокореРакута до сегодняшней встречи с ним.
- Интересно... Трофеи... Наверное, мои волосы войдут в коллекцию под названием "Первая встречная колдунья". - сказала она с иронией, натягивая перчатки. Сделав совершенно беззаботный вид, колдунья взяла в свободную руку свои красно-рыжие волосы, а в другой руке навострила совсем небольшой посеребренный кинжал. Ведьма еще раз подивилась странности вида оплаты, в виде волос, и необычности самого ящера. Она, отмерив нужную длину или только создавая видимость измерительного процесса, таки отсекла небольшой клочок рыжей шевелюры, длиною чуть больше двух дюймов. В этот момент ведьма подумала, что в следующий раз будет обговаривать цену услуг с кем бы то ни было заранее, благо пока волос у нее было предостаточно. И вот в ладони покоится красно-рыжая волна волос, уже не принадлежащая хозяйке.
- Возьмите… Благодарю за помощь, без вас бы я не справилась! А теперь прощайте, мне пора! - хитро улыбаясь, протянула прядь к правой руке ящера и, будто невзначай прошла в миллиметре от него, оставляя за собой тонкий аромат цветка нарцисса.
Может, ведьма заведомо сделала нечестно по отношению к Бокору, но как же без обмана. Для каждого коллекция безусловно важна, и фиолетовошкурый, по мнению обманщицы, придет в негодование, когда вместо яркого трофея через какое-то время обнаружит высохшую блеклую ветку. Именно поэтому Айси, изнутри наполняясь, коварством заговорила этот клочок волос, отстригая. Сделано это было не для простой утехи и обмана, а для того, чтобы необычный знакомый когда-нибудь захотел "поквитаться" и напомнил о себе.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №60 написана 09 Ноя 12 в 15:25 Цитата
-Скорее..."первая...на...которую...не подействовал...мой шарм".- уточнил драконид с усмешкой, и посмотрел на то, как женщина отрезает волосы. Хмыкнул, оценивая совсем небольшой клочок волос. Напомнил себе, что в следующий раз надо отрезать лично самому. Впрочем ему этого должно было хватить для исследований. Потому поднимать шум не стал. Они и так тут вели себя не совсем как гости, не стоило привлекать стражу. Драконид был уверен, что где-то здесь видел древесного великана.
-С вами приятно иметь дело, милочка.-произнес драконид на прощание, сжимая в ладонях волосы ведьмы и стараясь убрать их в мешочек. В голове уже выстраивались цепочки опытов, которые будет нужно провести. Но они все тут же обрушились, стоило женщине пройти рядом и носа ящера коснулся запах самки. Темный облизнул клыки и закрыл глаза, запоминая запах ведьмы, чтобы при надобности всегда можно было найти её. И прежде чем полностью разойтись с рыжей женщиной, драконид свернул хвост и потом легонько так шлепнул плашмя лезвием колдунью ниже спины. Теперь плата была полностью уплачена. Бокор стал быстрым шагом разрывать между собой и Айси расстояние, надеясь что та будет честна и не бросит какое-нибудь проклятье на него. Избавляться от всякой пакости было жутко не охотно.
Игра » Призрачный Город » Центр Лэйва » Сады Лиры (здесь каждый найдёт уединённый уголок)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz