Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 10 из 62«12891011126162»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
У стойки
Арагорн

обратиться по имени

Запись №181 написана 23 Окт 08 в 14:05 Цитата
- Мне ли боятся темноты,Эйрик.Завтра с утра у меня будут дела.Отправь до ворот со мной кого нибудь,кто знает,если не хочешь тащиться сам. -
ответил странник.
Линнар

обратиться по имени

Запись №182 написана 24 Окт 08 в 08:22 Цитата
Quote (Dzirt)
- Привет всем! - поздоровался дроу с присутствующими... - Что-то в последнее время в городе слишком тихо... Дай чаю, пожалуйста. - попросил эльф Эйрика.
– И тебе добрых дорог. – поприветствовал дроу Эйрик. – Да, в городе не шумно. Хоть Хранители и объявили наступление новой эпохи, Лэйв не преобразится в одночасье. Думаю, пройдёт ещё не один сезон, пока город достигнет расцвета, как в былые эпохи...
Пока тавернщик говорил, он достал маленький чайничек и насыпал в него щепотку сушёных листьев чая.
– Сейчас будет чай. – сообщил он и ушёл на кухню, чтобы через минуту вернуться с ароматно пахнущим напитком. – Что есть будешь? – поинтересовался Эйрик.

Quote (Арагорн)
Отправь до ворот со мной кого нибудь,кто знает,если не хочешь тащиться сам.
– Ладно, пройдусь с вами, – согласился Эйрик. – Заодно потом загляну на ферму, узнаю, привезут ли мне завтра мясо. Идёмте, раз не боитесь.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №183 написана 24 Окт 08 в 10:01 Цитата
- Нет, спасибо, чая хватит. А куда это вы собрались в столь поздний час? - дроу оживился чувствуя приключение.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №184 написана 24 Окт 08 в 10:07 Цитата
- Доброго тебе вечера Dzirt,я тут собирался на ночь глядя
погонять разбойничков,а почтенный тавернщик
хотел меня проводить до ворот. - ответил человек.
Правка: Арагорн - Пт, 24 Окт 08, 10:10
Dzirt

обратиться по имени

Запись №185 написана 24 Окт 08 в 17:04 Цитата
- Погонять? Интересно будет, меня возьмете? - спросил темный эльф у собеседника
Арагорн

обратиться по имени

Запись №186 написана 25 Окт 08 в 12:15 Цитата
- Чтож,пошли вместе. - улыбнулся Странник.
Линнар

обратиться по имени

Запись №187 написана 25 Окт 08 в 14:10 Цитата
– Ну-с, если вы готовы, идёмте.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №188 написана 26 Окт 08 в 14:14 Цитата
– Ааа! Всем привет! Доброго дня, леди, здравствуйте, господин!.. – В один солнечный денёк в Таверну зашёл мальчишка. Пока он добирался до стойки и хозяина, он шумно приветствовал всех окружающих, мимо кого проходил. – Здравствуйте, хозяин! Можно мне чего-нибудь поесть и попить? У меня даже есть денежка, я заплачу, честно-честно. – Парень зубасто улыбнулся. Никаких сомнений в том, что перед Эйриком был драконид, не оставалось. Единственным отличием его от собратьев было хорошее настроение и некая... обаятельность. – Мне чего-нибудь рыбного, если можно. Я рыбу сто лет не ел... – Мальчишка продолжил болтать с викингом. – У вас забавный город. Такой тихий и спокойный. Я такой впервые вижу. Я всю жизнь прожил в Дарке. Вы слышали про Дарк? У нас очень красиво, но у вас тоже ничего. – Паренёк ослепительно улыбнулся. – Мне нравится. Теперь я буду жить тут. Этот город ведь Лэйв называется, да? – Драконид потянулся левым крылом, поправил рубашку. – Мне еду тут подождать, или за стол пойти посидеть? – Он вернулся мыслями к изначальной идее.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №189 написана 26 Окт 08 в 14:20 Цитата
– мииияу? ты откуда такой весёлый, парень, ммммр? – в таверне появилась девчонка-кошка. она просачилась в едва приоткрытую дверь, которая точно придавила бы хвост, миу-миу, если нэко не поспешила сделать шаг в зал. уррррр подошла к стойке, чтобы заказать медовуху с блинами, и тут увидела забавное новое и совсем незнакомое существо...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed
Эдвард

обратиться по имени

Запись №190 написана 26 Окт 08 в 14:28 Цитата
– Привет, я из Дарка. – Мальчишка махнул когтистой рукой. – А ты ведь... нэко? – Осторожно предположил он. – Нэко? Правда нэко? И уши и хвост... – Парень почему-то вдруг смутился. – То есть я хотел сказать... хвостик... – Смутился ещё больше. – Здорово! Я про нэко только в сказках слышал, но всегда так и знал, что где-то вы есть на самом деле! А правда что ты отлично ночью видишь? А ещё ты хорошо по деревьям лазаешь, да? А я совсем не умею... – Вдруг пригорюнился, перевёл взгляд на пол, потом снова взглянул на нэко и улыбнулся. – Мне Крхгр зовут, а тебя?
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №191 написана 26 Окт 08 в 15:19 Цитата
– а меня уррррр. – девчонка улыбнулась. смешной мальчишка. – да, я на самом деле нэко. первый раз вижу, чтобы кто-то так радовался от встречи со мной или кем-то ещё из наших. значит тебя Крх...Кргых... Крыхыг...ммм... сложное у тебя имя! – закончила уррррр.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Вс, 26 Окт 08, 15:19
Эдвард

обратиться по имени

Запись №192 написана 26 Окт 08 в 15:25 Цитата
– Можно просто Хгр. – Паренёк улыбнулся девушке. – Многим сложно произнести моё полное имя. Ну да ничего. Я на Хгра тоже отлично отзываюсь. – Он сново расплылся в улыбке. – А сколько тебе лет? – Драконид поинтересовался с детской непосредственностью. – Вот я уже почти взрослый! Мне восемь! – С гордостью произнёс он.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №193 написана 26 Окт 08 в 15:30 Цитата
– классно! – с искренностью в голосе сказала уррррр. – а мне 14. – она помолчала. не любила рассказывать о себе, но этот симпатичный мальчуган наверно хотел бы, чтобы она с ним поговорила. – я в Лэйве уже несколько лет живу. я пришла из своего мира, когда мне там стало плохо, а ты как сюда попал? у каждого, кто оказывается в Призрачном городе, своя история.

~~~~~~~~~~~~~
killed

Линнар

обратиться по имени

Запись №194 написана 27 Окт 08 в 00:18 Цитата
Quote (Крхгр)
– Здравствуйте, хозяин! Можно мне чего-нибудь поесть и попить?
– Добро пожаловать! – отозвался Эйрик. – Конечно можно.
Quote (Крхгр)
Мне чего-нибудь рыбного, если можно. Я рыбу сто лет не ел...
– Рыба есть. Жареная. Могу подать с картошкой или с овощным рагу. А пить что будете?
Quote (Крхгр)
Теперь я буду жить тут. Этот город ведь Лэйв называется, да?
– Да, это Лэйв. – тавернщик едва успевал отвечать на вопросы молодого драконида. Впрочем, его это забавляло.
Quote (Крхгр)
Мне еду тут подождать, или за стол пойти посидеть?
– Выбирайте место за столом. – любезно предложил Эйрик.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №195 написана 28 Окт 08 в 12:00 Цитата
– о, почтенный Эйрик, мрррр, я хотела бы заказать медовухи и блины с мясом. я вчера узнавала у Настасьи, она говорила, что сегодня они будут в меню. я не ошиблась? миу? мурк?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Миткель

обратиться по имени

Запись №196 написана 28 Окт 08 в 12:54 Цитата
По традиции после долгой дороги, эльфа зашла в таверну – место где всякие сплетни да слухи водятся.
– Всем доброго дня! – Эльфя попроветствовала всех кто был в таверне в тот момент. – А можно мне с Настасьей посплетничать? ;)
Маргарита

обратиться по имени

Запись №197 написана 29 Окт 08 в 15:35 Цитата
– Здасте, вот и я. – Улыбнулась Настасья. Она вышла из кухни, всё ещё вытирая мокрые руки о большое белое накрахмаленное полотенце. – Хотите чего-нибудь съесть или выпить?
Миткель

обратиться по имени

Запись №198 написана 29 Окт 08 в 16:35 Цитата
– Ой, мне чаю. – Эльфа улыбнулась. – Скажите, Настасья, как дела в Лэйве последнее время творятся? Посидете чуть со мной, если у вас есть время? Не было ли балов каких, как там театр?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №199 написана 31 Окт 08 в 14:32 Цитата
– Посижу, заодно отдохну. – Настасья улыбнулась. Она вернулась с кухни через несколько минут с чайником, чашечкой и большой ватрушкой. Поднос плавно опустился на стол перед Миткель, а ватрушка с наслаждением была надкушена хозяйкой таверны. – Хотите что-нибудь к чаю? – Ещё один кусочек булки отправился в рот Настасьи. – К сожалению, пока ничего такого не было. Форт закончен, если не ошибаюсь, так что надежда на балы есть. – Улыбнулась она. – А театр так ещё не разведали до конца, кажется... Спросите, как там дела с этим у шадда Рауко. Он живёт в до-дзё, кстати, ищет учеников. – Настасья хитро сузила глазки.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №200 написана 31 Окт 08 в 14:41 Цитата
Urrrrr, а как же? Есть и то и другое. Сегодня Настасьюшка с пяти утра блины пекла. Подождите, минутку, я принесу. – Трактирщик удалился на кухню и вернулся с тарелкой, на которой источали вкуснейший аромат тонкие аппетитные золотистые блины, в которое было завёрнуто мелко рубленное мясо с прожаренным луком. Во второй руке у Эрика была небольшая кружка не самой крепкой, но вкусной медовухи. Эйрик всегда не слишком попустительствовал молодёжи, заказывающей крепкие напитки.
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
Страница 10 из 62«12891011126162»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz