Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 20 из 62«1218192021226162»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
У стойки
Акорффин

обратиться по имени

Запись №381 написана 16 Окт 09 в 20:34 Цитата
- Спасибо, хорошо, вот пришла отдать долг за комнату, сколько с меня? - спросила дроу
- а я вот переезжаю, хранители мне домик выделили. - сказала аки, было видно что от радости аж мелкая дрожь пробежала по телу девушки.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №382 написана 17 Окт 09 в 00:27 Цитата
– С вас... – Эйрик почесал бороду, считая в уме. Потом достал из-под стойки счёты и перепроверил себя. – С вас без пяти медных серебряный. То есть сорок пять медных. Поздравляю с новосельем! – услышав новость, поздравил он девушку. – Где вы теперь живёте?
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №383 написана 17 Окт 09 в 05:11 Цитата
Кенди очень удивилась, встретив человека, который поклонился ей. Это было практически новым для Кендиальвы, но она вовремя спохватилась и не слишком умело, но довольно изящно, присела в реверансе.
- Благодарю вас, милорд, я буду рада получить помощь в нужный момент...
И Кенди, быстро кивнув головой, поспешила к себе в комнату.
>>>комнаты постояльцев

Добавлено (17 Октябрь 2009, 05:11)
---------------------------------------------
>>>комнаты постояльцев
Кенди втащила наверх по лестнице большую сумку, и, переведя дух, подошла к стойке. Расплатившись с Эйриком, Кенди попросила разрешения оставить сумку в таверне во время поисков.
Тавернщик за небольшую плату оставил сумку под прилавком. (Простите за своеволие, просто не могу ждать, пока мне ответят)
Кенди поблагодарила Эйрика и вышла на улицу. Поиски она решила начать с Округа Солнца.
>>> Городские округа, "Как Кенди дом искала".

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №384 написана 17 Окт 09 в 19:10 Цитата
Когда хорошенькая супруга почтенного Эйрика Настасья узнала, что тот помог сударыне Кендиальве не просто так, а за небольшую плату, устроила мужу тихий и немногословный скандал. Как викинг не пытался объяснить, что вовсе и не думал брать какие-то деньги, просто так получилось... Ничего не помогло. Наконец, сообщив Эйрику, что он "всё равно жмот", Настасья гордо удалилась на кухню. Через час вдогонку Кендиальве был отправлен феррин с лукошком свежих ароматных и аппетитных пирожков с мясом. Ему было строго на строго велено найти сударыню Кендиальву и передать ей лукошко прямо в руки. Так же в лукошке была записка:

Милая сударыня, мы желаем вам хорошего новоселья и приятного аппетита!

Эйрик и Настасья.

Неигровой коммент.: Вы поступили совершенно верно, такие мелочи остаются, как правило, на ваше усмотрение.

Акорффин

обратиться по имени

Запись №385 написана 18 Окт 09 в 21:50 Цитата
Аки проводила Кенди взглядом, а затем отдала Эйрику один серебряный
-Спасибо,- ответила дроу. - Как вы думаете, где лучше всего устроить себе дом? - спросила совета Аки.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №386 написана 21 Окт 09 в 01:03 Цитата
– Это уж кому что нравится... – протянул Эйрик, возвращая девушке сдачу. – Возможно, вам придутся по вкусу подземелья... – Эйрик где-то слышал, что дроу обычно живут пол землёй. – А из мест, где обычные дома – в округе Поющих Камней сейчас очень уютно, ну, и в Дивном тоже, хотя он чуть менее благоустроен, на мой взгляд. Многие из домов округа Готики были недавно отреставрированы, ну, и Эльфийская роща сейчас активно благоустраивается, хотя там дома на деревьях, к этому не всяких привычен, мне кажется. В общем то, в остальных округах тоже вполне можно жить, только за них пока не успели взяться Хранители, и там большинство домов в плачевном состоянии... Вот округ Мудрости, к примеру: там всегда богатеи жили, все дома красивые, только ремонта требуют, и немалого...
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №387 написана 25 Окт 09 в 03:30 Цитата
Их головы не шло, что теперь, кажется, появился дружок, Пёс-из-хлама... Да уж, достойное домашнее животное для орка. Тыр усмехнулся собственным мыслям.
– Здравствуй. – Тыр поприветствовал Эйрика. – Я должен был тебе деньги за жилье и несколько дней кормешки. Как и тогда, у меня их нет, ноя могу отработать у тебя. Нужно что-нибудь чтобы мы были квиты?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №388 написана 25 Окт 09 в 09:20 Цитата
– Здравствуй, знаешь, мне всегда бывают нужны дрова, а времени наколоть их нет. Наколи нам дров и будем в расчете, только имей в виду, что нам много понадобится. – Эйрик осмотрелся в поисках новых постояльцев или завсегдатаев таверны, но никого пока не было, и он вновь обратился к Тыру. – Идём, у нас они уже закуплены и даже попилены на чурки, только наколоть остается.
Прежде чем выйти на улицу, Эйрик накинул кожаную куртку подбитую мехом, от чего стал казаться ещё необъятнее. На дворе под навесом лежала огромная стопа чурок всех пород дерева.
– Слушай, ты считать умеешь? – Доверительно спросил викинг.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №389 написана 25 Окт 09 в 09:32 Цитата
- Да, но только точно я не помню, что после восьми идёт? Семь или десять?.. - Задумчиво чеша репу предположил Тыр.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №390 написана 25 Окт 09 в 09:36 Цитата
– Слушай, наруби пять раз по пять чурок пять раз? А потом повтори всё это ещё раз. Я понятно сказал? Когда замерзнешь или устанешь, обедать приходи. Сегодня суп из белых грибов. – Эйрик искренне обрадовался, что Тыр всё же умеет считать, это заметно облегчало задачу.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №391 написана 25 Окт 09 в 09:38 Цитата
- Ладно... - Ещё раз потерев репу ответил Тыр. Он уже понял и не будучи выдающимся математиком, что работы много... - Это... спа-си-бо. - Орк с трудом проговрил сложное слово.
Раньше, до того как он оказался в Лэйве ему не приходилось его использовать. Он, честно, даже не знал что оно существует и что значит... Но потом вот выучил.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №392 написана 25 Окт 09 в 09:40 Цитата
– Ну давай, успехов. – Викинг хлопнул орка по плечу и пошел обратно в таверну.
Столько дел ещё на сегодня было...
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №393 написана 25 Окт 09 в 09:42 Цитата
- Эй, Эйрик, у меня только такое дело... Там перед таверной может быть... собака. Я схжу за ней? Пусть тут посидит, угу? - Тыр вспомнил о Псе-из-хлама и ему в первый раз за всю жизнь стало... совестно, что он кого-то расстраивает.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №394 написана 25 Окт 09 в 09:45 Цитата
– Собака? Хорошее животное, преданное. Давно завел?.. – Начал расспрашивать Эйрик. Он любил собак, да и вообще любил животных. Таким большим, страшным и равнодушным он казался только внешне... Годы ратного дела, годы одиночества, потом веда домашнего уюта и женой и детьми, сейчас уже давным давно выросшими...
– Только имей в виду, если собака твоя тут нагадит, убирать тебе же придется. – Предупредил Эйрик.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №395 написана 25 Окт 09 в 09:46 Цитата
- Да не... я сегодня завел... и не нагадит... Не умеет.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №396 написана 25 Окт 09 в 09:48 Цитата
– Это так только кажется что они не умеют... Ладно, идём твоего пса приведём, я ему может кость дам...
Эйрик с Тыром прошли через таверну и вышли на Главную площадь.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №397 написана 25 Окт 09 в 09:52 Цитата
Перед таверной действительно Пёс-из-хлама сидел и дожидался Тыра. Он, кажется, уже привлек всеобщее внимание. некоторые даже самые смелые решились подойти к такой диковинке. Увидев Тыра, Пёс кинулся к нему и начал довольно лязгать вокруг.
- Привет. Домой не идём. Есть дела.
Пёс понурил ведро, но потом о чем-то призадумался и радостно завилял поварешкой.
- Лязг!
- Рядом побудешь, а мне нужно поработать.
- Лязг-лязг!
- Идём.

Не желая привлекать ещё большее внимание, (хотя куда уже ещё больше?), Тыр проследовал за Эйриком обратно за задний двор таверны.

Правка: Тыр - Вс, 25 Окт 09, 09:54
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №398 написана 25 Окт 09 в 09:56 Цитата
– И откуда у тебя только такое существо-то?.. – Вслух недоумевал Эйрик.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №399 написана 25 Окт 09 в 10:00 Цитата
- Да вот жил он в том доме, где теперья живу. Мы и... подружились... - Задумчиво глядя на довольного Пса-из-хлама бегающего вокруг.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №400 написана 25 Окт 09 в 10:01 Цитата
– Ааа... Ну не буду отвлекать... – Протянул совершенно удивленный Эйрик и потопал в дом.
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
Страница 20 из 62«1218192021226162»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz