Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 62«123456162»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
У стойки
Dzirt

обратиться по имени

Запись №41 написана 27 Дек 07 в 20:49 Цитата
Зайдя в таверну, Дзирт увидел старого лучшего друга, белоснежного эльфа с золотыми волосами и глазами.
-- Привет Келс, я слышал, тебе нужна комната? Можешь остановиться у меня. У меня места хватит на шестерых гостей, хватит и на тебя... -- Дзирт наклонился к эльфу и продолжил -- и на ту девушку! -- Дзирт кивнул головой в сторону Алисы.

Ты начинаешь действовать на нервы. Тебя в школе не учили, как правильно строить предложения?
Правка: Линнар - Пт, 28 Дек 07, 21:04
Лоэнгрин_Эдельвейс

обратиться по имени

Запись №42 написана 29 Дек 07 в 21:07 Цитата
Лоэн молча кивнула. Теперь, хозяин был слишком занят, чтобы отвлекать его внимание. Она вынула деньги, то, что должна была за вино и напиток и еще солидную сумму. Одна часть денег принадлежала хозяеву за информацию, вторая лежала в небольшой записке. В ней начертано было прекрасным почерком:
"Спасибо вам большое за разговор, мне было очень приятно. Эти деньги мне на комнату за два дня вперед. Я осмелюсь попросить у вас комнату с некоторыми условиями. Во-первых, я не люблю шум. Во-вторых, я хочу быть одна. В-третьих, мне нужен камин, если вас не затруднит. Об остальном я переговорю с вами непосредственно вечером. За беспокойство цена увеличина вдвое. Еще рахз спасибо за радушие. Лоэнгрин Эдельвейс(эльфийка с пепельными волосами)"

Слегка улыбнувшись хозяину и оставив записку с деньгами на столе, девушка вышла на открытый воздух...

Лэйв

обратиться по имени

Запись №43 написана 03 Янв 08 в 20:39 Цитата
Собирая посуду за посетителями, Настасья заметила записку и деньги и передала их мужу. Эйрик внимательно прочитал письмо, созвал всех феррин, что прислуживали в таверне, и отправил их приготовить для гостьи комнату с камином – одну из пяти таких на всю таверну. К вечеру комната была чисто убрана, большая кровать под балдахином застелена свежим бельём, а в камине лежали сухие дрова.
Дарк

обратиться по имени

Запись №44 написана 23 Фев 08 в 18:37 Цитата
Дверь в таверну скрипнула и в помещение вошел дампир. Он не считал нужным скрывать клыки, а при поясе висел полуторный меч - хорошая защита в бою. Он решительным шагом приблизился к стойке и заказал:
- мне любой напиток, только чтобы он был горячим.
В ожидании заказа, он устроился на стуле возле стойки.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №45 написана 24 Фев 08 в 00:08 Цитата
Эйрик кивнул и скрылся на кухне, вернувшись через полминуты с кружкой вина, подогретого со специями.
– Прошу. – Сказал он, ставя кружку на стойку перед странником. – Желаете ли поужинать, или снять комнату на ночь?
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №46 написана 20 Мар 08 в 17:50 Цитата
Рыцарь-с-пером медленно приходил в себя. Мертвящая слабость постепенно оставляла его, однако её место очень скоро займёт тот самый голод... недолгий, но очень сильный. Рыцарь-... потрогал свои клыки - они по-прежнему ощущались словно не свои, что снижало риск случайного укуса. Однако, каким бы чудотворцем ни был отец Иероним, находиться среди людей пока будет... неуютно.

Что же, в Таверне кажется собиралась экскурсия в Дарк Таун. Пока было бы неплохо к ней присоединиться. Рыцарь начал деловито собираться, надеясь, что не слишком долго пролежал в беспамятстве.

Примерно через полчаса он сбежал вниз по лестнице и оглядел таверну в поисках друзей...

Лэйв

обратиться по имени

Запись №47 написана 21 Мар 08 в 00:17 Цитата
– Вам что-то нужно? – поинтересовался Эйрик, заметив озирающегося данпила. – Может, ищете кого-то?
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №48 написана 21 Мар 08 в 00:25 Цитата
- Некоторое время тому назад здесь собиралась компания для визита в Дарк Таун. Вы не подскажете, когда и куда они отбыли? Я хотел бы их догнать.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №49 написана 21 Мар 08 в 12:29 Цитата
– Здравствуйте. – К данпилу обратилась девочка. Длинные пепельно-белые волосы по привычке не были собраны в какую-либо причёску и просто струились по плечам и спине шёлковыми нитями. – Меня зовут Мэри, я дочь Эдварда. Отец просил передать вам, что скоро будет в Лэйве, и если вы хотите присоединиться к прогулке в Дарк, – Девочка цинично ухмыльнулась. Она знала тот город не плохо и что за встречи и приключения могут ждать там тоже догадывалась. – Он будет здесь через несколько часов. Вы можете отправиться вместе.
Правка: Грэтхен - Пт, 21 Мар 08, 13:12
Элайна

обратиться по имени

Запись №50 написана 22 Мар 08 в 19:05 Цитата
дверь тихо открылась и в таверну бесшумнно вошла фигура в черном плаще и с низко надвинатым капюшоном скрывающим глаза, тихий голос прозвучал учтиво и с легким намеком на спешку. - приветствую, почненые, не подскажете где я могу найти Линнара?
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №51 написана 22 Мар 08 в 22:43 Цитата
Quote (Эдвард)
Он будет здесь через несколько часов. Вы можете отправиться вместе.

- Благодарю, дитя. - Рыцарь-... улыбнулся и присел за ближайшим столиком в ожидании Эдварда.

Эдвард

обратиться по имени

Запись №52 написана 23 Мар 08 в 15:04 Цитата
Мэри склонилась в лёгком поклоне, показывая, что разговор закончнен, и отправилась за стол в дальнем углу, где её ждал Джей – подросток лет пятнадцати на вид с сероватой кожей. Можно было бы ошибочно предположить, что его прапрапрабабушка была дроу, но это не верно. Не многие знали, что он дракон очень редкой и своеобразной расы. Эти двое встречались уже около полугода. Эдвард был против, Грэтхен – нет, но их в любом случае это не беспокоило. Эх...

– Приветсвую. Время и хумгат, забавные вещи. – Эдвард стоял у стола Рыцаря через полчаса после его разговора с Мэри. – Я слышал, ты решил к нам присоединиться. Это здорово. – Вампир проятнул руку для рукопожатия.

Каран

обратиться по имени

Запись №53 написана 23 Мар 08 в 16:17 Цитата
Quote (Элайна)
- приветствую, почненые, не подскажете где я могу найти Линнара?

– Хранитель Линнар обычно бывает в приёмной Городского Совета за полчаса до заката. – ответил гостье Эйрик, протирающий пустые столы. – Вы можете найти его там.

В этот момент из-за одного из столов поднялся высокий эльф в зелёной тунике и подошёл к страннице.
– Я слышал, вы ищете Линнара? – произнёс он, изображая галантный полупоклон. – У него какие-то дела в порту, так что поищите его на портовой площади. – Эльф качнул огненно рыжей копной волос в сторону лэйвонской реки.

(согласовано с Хранителем)
Правка: Каран - Вс, 23 Мар 08, 16:50
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №54 написана 25 Мар 08 в 00:06 Цитата
Quote (Эдвард)
– Я слышал, ты решил к нам присоединиться. Это здорово. – Вампир проятнул руку для рукопожатия.

Рыцарь протянул руку в ответ, но от дымчатой перчатки раздалось настолько явное шипение, что данпил тут же, извинившись, поспешил её снять.
- Итак, мы отправляемся?

Эдвард

обратиться по имени

Запись №55 написана 27 Мар 08 в 03:04 Цитата
– Перчатки реагируют на нечисть? – Кривая ухмылка. Не злая, просто обычная, чуть циничная. – Да, через минут десять можно, думаю, идти к вратам. – Ещё одна улыбка, более искренняя. – Я пока чаю попью. – Заказ был сделан и уже выполнен. – Ничего с собой не забыл? – Спросил Эдвард, делая первый глоток ароматного напитка.
Правка: Эдвард - Пт, 28 Мар 08, 00:00
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №56 написана 27 Мар 08 в 22:36 Цитата
- Пожалуй, ничего. - Рыцарь-... мимоходом оглядел захваченное: самый обычный заплечный мешок с пристегнутым сбоку мечом-посохом, легкая куртка с мелочевкой в карманах... и всё. Эсток и шляпа остались наверху, в краткосрочной вылазке им места не было. - Какие-нибудь замечания перед отправкой есть? Я никогда не бывал в Тёмном Городе.
Эдвард

обратиться по имени

Запись №57 написана 28 Мар 08 в 00:05 Цитата
– Нет, всё, в принципе, нормально. – Эдвард допил чай. – Идём? – Поднимаясь из-за стола.
Рыцарь-с-пером

обратиться по имени

Запись №58 написана 28 Мар 08 в 00:20 Цитата
Рыцарь-... кивнул, завершающим штрихом перехватил волосы в хвост и последовал за вампиром.
_Кра_

обратиться по имени

Запись №59 написана 28 Мар 08 в 01:08 Цитата
В дверь таверны вошла обнажённая девушка. Её одежду составляло пламя. По необычным движениям, скользящим и одновременно порывистым жестам можно было догадаться, что она и сама вся является огненным созданием.
– Добрый вечер. – Её голос был высок и чист и ничем не напоминал треск огоня, что было весьма неожиданно. – Мои одежды не причинят вреда вашему имуществу. Думаю, что не задержусь в этом городе на долго, но раз уж меня привели сюда попутные ветра, то я хотела бы попросить у вас воды.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №60 написана 28 Мар 08 в 09:29 Цитата
Эйрик немного удивлённо, но всё же доброжелательно кивнул огненной девушке и ушёл на кухню, вернувшись с большой деревянной кружкой воды.
– Пожалуйста, – сказал он, ставя кружку на стойку перед гостьей, и добавил: – Рад видеть вас в Лэйве.
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
Страница 3 из 62«123456162»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz