Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 46 из 62«1244454647486162»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
У стойки
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №901 написана 01 Дек 10 в 23:17 Цитата
Джозеф подумывал оставить медицинскую практику в пользу свободного времени, которое можно было бы проводить с семьей, но пока не решался. Сегодня нужно было "зиво прийтить в тарерна там хозяин сказать зыва!" Джей взял саквояж с инструментами, несколько энергокамней и пошел на вызов.
В таверне Эйрик ему указал, куда нужно идти дальше. Джозеф >>постучал в двери комнат<< Альмонтеи и Югуса.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №902 написана 02 Дек 10 в 03:33 Цитата
<< От сидов

Тыр ввалился в таверну Эйрика и решил поинтересоваться у него, где можно найти магов, и заодно пообедать.

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №903 написана 02 Дек 10 в 03:43 Цитата
Эйрик подал на обед швешу со свининой, эль и рассказал, что магов можно найти на самой окраине Лэйва. Там находится здание гильдии магов, некогда занимавшейся сыском артефактов. Там можно узнать о любой магической помощи.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №904 написана 02 Дек 10 в 03:48 Цитата
Долго тренировавшийся дома перед женой, орк искренне сказал Эйрику: "Спасибо", расплатился и вышел на улицу, раздумывая, что вся эта ситуация ему е просто не нравится . Она его бесит, потому что неблагополучие в Лэйве должно было быть искоренено самым строгим образом! В городе, где росли маленькие орчатки, должно было быть всё хорошо и сейчас Тыр как раз стремился к улучшениям. Он собирался найти магов и убедить их отправиться с собой в Поднебесье и навести там порядок. Теряющиеся на недели в Лэйве лэйвонцы были очень плохим знаком!

>> к магам

Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №905 написана 02 Дек 10 в 19:37 Цитата
Quote (Тарафиэль Дэ`Ламанур)
Простого, крепкого, черного чая!
Феррин кивнул и умчался на кухню. Через пару минут перед эльфом стояла деревянная кружка и чайник, в который только что насыпали ароматные листья и налили кипяток.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №906 написана 02 Дек 10 в 19:48 Цитата
Quote (Бринэйн)
сколько это будет по вашим деньгам?
– Идёмте к стойке.
Зайдя за стойку, тавернщик достал маленькие весы и что-то вроде лупы. Взяв одну из монет, он поднёс к ней "лупу", на стекле которой тут же высветился некий знак.
– Железо. – констатировал тавернщик.
Теперь он взвешивал монету, ставя на противоположную чашу весов гирьки разных размеров. Добившись равновесия, Эйрик довольно хмыкнул и достал третий прибор – счёты. Совершив все необходимые вычисления, он сообщил:
– По вашим деньгам это получается двадцать четыре монеты. Так что одну оставьте себе. Будете снимать комнату, или, может, поесть хотите?
Бринэйн

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №907 написана 04 Дек 10 в 15:21 Цитата
Брин забрал свою монету и положил в карман.
- Я бы снял комнату, но у вас здесь всегда очень много людей. А где еще можно снять комнату и где люди ходят реже?
Правка: Жемон - Сб, 04 Дек 10, 15:24
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №908 написана 04 Дек 10 в 15:48 Цитата
– А в чем дело? – Настороженно спросил Эйрик.
– В Лэйве хватает кабаков и постоялых дворов. Есть такие и в Подземельях и здесь, в наземной части.
Эйрик рассказал о них.
– ...Так что есть что выбрать.
Бринэйн

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №909 написана 04 Дек 10 в 16:35 Цитата
- Благодарю за радушный прием.До свидания.
Бринэйн поднял с пола лютню и вышел из таверны.
Альмонтея

обратиться по имени

Запись №910 написана 09 Дек 10 в 19:47 Цитата
– Больше мне ничего не потребуется. Благодарю за внимание, господин Эйрик – ответила странница, смерив былого воина усталым взглядом напоследок, тяжело вздохнув, засеменила за дверь.
Правка: Линнар - Пт, 10 Дек 10, 17:31
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №911 написана 09 Дек 10 в 22:15 Цитата
<< Крыши

Темный спикировал на крышу таверны. Тихо приземлившись, тут же запрыгнул на трубу и закрыв глаза, нос и горло, стал греться. Сидя на теплом кирпиче и оглядывая улицы сверху сквозь второе веко, вилял хвостом от нечего делать.
Прогревшись, опустил морду вниз, прислушиваясь. Через пару минут фыркнул и взмахнув хвостом, спрыгнул на крышу и пополз по ней вниз. Потом уцепившись когтями за стены, пополз в поисках услышанного.

>> Комнаты постояльцев.

Правка: Линнар - Вс, 12 Дек 10, 01:34
Фэро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №912 написана 21 Дек 10 в 03:23 Цитата
Новый город. Новый город это всегда загадка. Куда податься непонятно, что за нравы, что тут за люди?.. Что они думают, как одеваются, о! Вполне симпатично... И что думают... Ну это всегда будет тайной. Что тут принято делать в каких ситуациях?.. А архитектура ничего, да и устройство города напоминает столицу, простепкты чем-то на Пронту похожи... Что тут изучают, во что верят и что пьют?... Хм! То есть кого бьют! А кого милуют... И всё же горожанки хороши собой! То есть они прекрасно выглядят, потому что их помыслы чисты, я уверен в этом!
-Кид, ты чего ничего не говоришь, поделись впечатлением!
Кидиан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №913 написана 21 Дек 10 в 03:30 Цитата
- Фээээро! Ты слишком громко думаешь и отвлекаешь меня! Я стараюсь установить, что это за место, каким стихиям оно соответствует, ведь это тебе важно? Ещё я хочу узнать, колдуют ли здесь, и если да, то какими заклинаниями пользуются. Для моего рода занятий очень важно получать новые сведения и систематизируя их, умножать!
Фэро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №914 написана 21 Дек 10 в 03:34 Цитата
- Кид! Ты пугаешь меня, дружище! Перестань говорить в таких выражениях, я понял, ты занят делом, я не стану тебя отвлекать, так и скажи!
Бубубубу! Ни и ладно! Чем бы заняться? Зла вокруг всё равно не видать... Оно и к лучшему. Это место начинает нравиться! О! Таверна! Впереди точно таверна! Несомненно, это то самое место где можно выпить по кружечке э... э. э-э-э... кваса?.. И Съесть мясной пирог! Ням! Ура!
А может быть тут найдутся и традиционные вечерние увеселения?...
Кидиан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №915 написана 21 Дек 10 в 03:38 Цитата
- Фэро! Не подумай, что я копаюсь в твоей голове, но это переходит все рамки! Перестань думать о низком! Думай о высоком! Смотри какая... какая фигура! Тьфу! Фэр, ты отвратительно на меня сказываешься! Смотри какое небо, какая архитектура! Скоро будем есть! Потом отдыхать! и не нужно так коварно ухмыляться!!! Побойся гнева Великой Валькирии! А то знаешь ли, можно и не возродиться, в случае плохого поведения...
Фэро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №916 написана 21 Дек 10 в 03:39 Цитата
- А! - Отмахнулся Фэр - это всё ерунда. Может быть послушника этим и можно запугать, но не прославленного в боях чемпиона!
Кидиан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №917 написана 21 Дек 10 в 03:39 Цитата
- Очень уж хвастливого чемпиона...
Фэро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №918 написана 21 Дек 10 в 03:46 Цитата
- У чампов это в крови, с нами ничего не поделать. Заходи, а вот и еда! - Фэро придержал массивную добротную дверь таверны, пропуская своего умудренного магией и книгами друга.
- Здравствуйте, хозяин! Нам бы выпить... Квасу. >_> И поесть чего-нибудь мясного. Может быть у вас жареные ножки пустынных волчков есть? С картошечкой! Или... может быть рыбка во фритюре с острым соусом? ^.^

Ууупс! кажется мы не в той теме понаписали вступление <_<

Уууууупс! А у меня посты нефотогенично клеятся >_>

Правка: Линнар - Ср, 22 Дек 10, 00:35
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №919 написана 22 Дек 10 в 00:49 Цитата
– Добро пожаловать! – поприветствовал вошедших немолодой тавернщик, стоящий за стойкой. – Вы впервые в нашем городе? Если да, могу рассказать немного о том, куда вы попали. Но сперва советую отдохнуть и подкрепиться. У нас на обед сегодня запечёная рыба и пироги со швешей – это как капуста, только вкуснее. Квас? Да, квас есть. А ещё есть отвар из трав, чай, ну, и конечно, есть что покрепче... Итак, что вам подать? – тавернщик погладил густую рыжую бороду.
Фэро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №920 написана 22 Дек 10 в 23:44 Цитата
- Понятие не имею что такое капуста... Давайте рыбу. Она всегда рыба) И квас и травяной отвар покрепче! И у нас только местные деньги, то есть наши, а не ваши. Знаете такую валюту как зени? Могу ими расплатиться или отработать комнату для меня и моего друга и нам завтрак. Потом мы ещё и пообедать зайдём. Так что имейте в виду. Что касается комнат, нам одной хватит. Мы всё равно не на постой, только бросить вещи до вечера.
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz