Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 60 из 62«125859606162»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
У стойки
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1181 написана 20 Июн 12 в 22:50 Цитата
Тавернщик поддержал под руку леди Мирриаду и проводил её в её комнату.
- Если вам что-то понадобится, смело обращайтесь ко мне, моей жене Настасье или местной прислуге - ферринам. Они нам с Настасьюшкой передадут ваши пожелания. Если вам будет удобно поесть в комнате, мы принесём вам еду и питьё. Это же касается и всего прочего.
Эйрик отпер дверь, впустил гостью в её комнату, кивнул, и ушел обратно в общий зал.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1182 написана 21 Июн 12 в 07:00 Цитата
Девушка вошла в свою комнату и заперла дверь изнутри.
Кайлина Лигеро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1183 написана 21 Июн 12 в 07:33 Цитата
Когда Эйрик вернулся обратно в зал, Кайлина обратилась к нему.
-Кажется, у меня кончаются местные деньги. Так что я хотела бы разменять свои. - Кайлина достала кошелек и высыпала все, что там было. На стол выкатились две золотые монеты, с десяток серебряных и единственная медная монетка. -Ой, так мало осталось...
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1184 написана 21 Июн 12 в 17:29 Цитата
Спустя пару часов, Мирриада снова вошла в общий зал. В уже знакомой обстановке она чувствовала себя увереннее. Увидев одного из ферринов, девушка подозвала его нежным движением руки и, полагая, что леди Кендиальва и леди Кайлина часто посещают это место, попросила принести что-нибудь вкусное из обычного их здешнего рациона. Заранее поблагодарив шустрого феррина, русалка села за один из свободных столиков и с нетерпением ждала, когда дроу и драконидица присоединятся к ней, ища их глазами среди посетителей таверны.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1185 написана 21 Июн 12 в 18:33 Цитата
Успевшая сходить домой и переодеться, Кендиальва снова вернулась в таверну, чтобы составить компанию Мирриаде и Кайлине. Заметив русалку, дроу присела за её стол и сразу же спросила:
- Как ваше самочувствие? Вам понравилась ваша комната?
Кенди разглядывала русалку. Дроу удивило, что нежнейшая кожа Мирриады еще не обгорела и не обветрилась. Глубокие, как два озера, глаза внимательно изучали мир вокруг. Тонкие полупрозрачные пальчики лежали на шершавой и занозистой столешнице.
Кенди опустила взгляд на свои кисти рук: исцарапанные, в темно-серых шрамах; кончики когтей обломаны от работы на виноградниках. Девушка устыдилась и спрятала кончики пальцев в кулаки.
Кайлина Лигеро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1186 написана 21 Июн 12 в 18:43 Цитата
Как только Кайлина получила соответствующую сумму разменных денег, драконидица поблагодарила тавернщика и поспешила присоединиться к своим новым знакомым.
-А вот и я...
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1187 написана 21 Июн 12 в 18:53 Цитата
- Да, Кайлина, - Кенди, спохватившись, встала и протянула руку драконидице. - Напоминаю, мое имя - Кендиальва, у нас с вами общие знакомые и мы кажется, даже где-то пересекались в походах. Но близко, наверное, не знакомились.
Кайлина Лигеро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1188 написана 21 Июн 12 в 18:57 Цитата
Кайлина слегка смутилась и посмотрела в пол.
-Ну, как я и говорила, память у меня никчемная. - усмехнулась драконидица и посмотрела сначала на русалку, а потом на дроу.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1189 написана 21 Июн 12 в 18:57 Цитата
- Я чувствую прилив сил... - с улыбкой ответила русалка - сейчас точно уже не рухну на пол - добавила она, смеясь над собой, и бегло провела ладонью по волосам.
- Ах, да! Эта комната... - с радостной задумчивостью произнесла девушка и подняла глаза в потолок - в ней так светло, еще свежий ветер и едва уловимый запах реки... Кстати, я планирую сходить к реке, - беглой скороговоркой проговорила Мирриада - просто замечательно, что у меня будет возможность постоянно посещать природный источник воды!!!
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1190 написана 21 Июн 12 в 18:59 Цитата
- Кайлина, садитесь, чего вы. - Кенди подвинулась, освобождая место для драконидицы.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1191 написана 21 Июн 12 в 19:05 Цитата
-Присаживайтесь, пожалуйста!!!! - вставая со своего стула, сказала Мирриада драконидице.

Добавлено (21 Июн 12, 19:05)
---------------------------------------------
Мирриада и Кендиальва переглянулись и засмеялись, обнаружив в каком глупом положении они оказались. Русалка решила поскорее выйти из сложившегося конфуза и сказала:
- Дамы, я заказала для вас угощения! Надеюсь, скоро они будут готовы!
(Неигровой комментарий: пост согласован с Кендиальвой)

Правка: Мирриада - Чт, 21 Июн 12, 19:00
Кайлина Лигеро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1192 написана 21 Июн 12 в 19:13 Цитата
Кайлина посмеялась вместе с другими.
-Бывает и такое. - с этими словами заняла свое место. -Ну вот... А все я.
Драконидица с улыбкой пожала плечами.
-А откуда вы родом?
Кендиальва

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1193 написана 21 Июн 12 в 19:14 Цитата
Кенди подумала, что вопрос предназначется Мирриаде, поэтому приготовилась слушать.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1194 написана 21 Июн 12 в 19:22 Цитата
Улыбка медленно сошла с лица русалки. Отведя глаза в окно и глубоко вздохнув, девушка рассказала собеседницам, что ранее она жила в старом глубоком озере Онимс (кроме названия и истории озера девушка ничего не знала, так как местный народ оберегал "молодняк" от внешнего жестокого мира) и о своем недавнем прошлом, из-за которого уже никогда не захочет вернуться в родные края. Закончив излагать воспоминания, Мирриада на секунду опустила глаза, потом посмотрела поочередно на драконидицу и дроу со словами:
-Умоляю, не жалейте меня! Я не так слаба и мягка, как, скорее всего, кажусь окружающим! В последнее время я сама для себя и отец, и мать...
Правка: Мирриада - Чт, 21 Июн 12, 20:06
Кайлина Лигеро

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1195 написана 21 Июн 12 в 20:31 Цитата
-А я и не думала жалеть... Потому что это лишь испытание, посланное богами. - задумчиво ответила Кайлина.
-Я тоже теряли и друзей и близких родственников. Брат мой приемный тоже родителей лишился. В общем, главное не сдаваться и все будет замечательно. - улыбнулась Кайлина русалке.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1196 написана 22 Июн 12 в 18:10 Цитата
После недолгих разговоров леди Мирриада почувствовала голод и поспешила попрощаться с девушками:
- Извините мою бестактность, но я вынуждена покинуть вас! Очень прошу вас, не отказывайте себе в трапезе! С минуты на минуту феррины принесут вам вкусные блюда... - после этих слов девушка встала из-за стола, и пошла к выходу... Опомнившись, русалка подошла к Эйрику и отдала ему несколько редких жемчужин за ужин, который она заказала Кендиальве и Кайлине.

Мирриада отправилась к реке...
Правка: Мирриада - Пн, 25 Июн 12, 09:38
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1197 написана 06 Июл 12 в 13:45 Цитата
Темное Гнездо

Как и рассчитывал ящер, путь был значительно короче того, что им пришлось пройти ранее до логова драка. Выбравшись сквозь один из замаскированных выходов, драк помог выйти русалке и уже через пару минут они были у таверны. Открыв дверь перед русалкой, драк зашел вслед за ней. Огляделся и тихо фыркнув, развернулся к Мирриаде.
-Что же...я...выполнил свой долг...дальше...думаю...я...более...ненужен...-сказал темный и склонил голову перед девушкой, скрывая улыбку и хищный взгляд змеиных глаз.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1198 написана 06 Июл 12 в 14:12 Цитата
Когда ящер уже стоял лицом к Мирриаде, она быстро проговорила:
- Я не думала, что мой первый день в этом городе окажется таким...- русалка сразу не смогла подобрать слова - таким красочным!
Ответив на поклон драконида поклоном, девушка более медленно и нежно произнесла:
- Спасибо за интересное время! - потом она подошла ближе и, ладонью прикоснувшись к плечу драка, мысленно пожелала ему удачи, будто отдавая ему часть своего тепла. В этот момент рука девы была горячей, между пальцами незаметно пробежали теплые струйки воды и исчезли на обратном пути в черные отверстия на тонких руках Мирриады.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1199 написана 06 Июл 12 в 14:32 Цитата
-Приятно...было...быть...вам...полезным...-сказал ящер и позволил русалке коснуться себя. После этого снова кивнул ей головой и сделал шаг назад. Поправил свои крылья и тряхнул головой, после чего поправил капюшон.
-Что же...буду ждать...приглашения...доброго дня...-произнес темный и снова кивнув головой, быстро удалился из таверны.
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1200 написана 06 Июл 12 в 18:23 Цитата
Когда входная дверь захлопнулась за драконидом, девушка еще несколько секунд стояла на месте. Сначала она не могла понять свое странное чувство, но потом поймала себя на мысли, что сегодня уже наблюдала эту картину. Не торопясь, юная дева повернулась в сторону прохода, направляясь к комнатам постояльцев.
Правка: Мирриада - Сб, 07 Июл 12, 04:49
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
Страница 60 из 62«125859606162»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz