Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 61 из 62«1259606162»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
У стойки
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1201 написана 09 Ноя 12 в 17:49 Цитата
С последнего визита колдуньи в Лэйв прошло уже где-то около двух недель. В этот раз, как и во все прошлые, чародейка прибыла по своим обычным делам. Нужно было доставить несколько флаконов зелья своим постоянным покупателям, проживающим в этом городе.
На улице уже неизбежно темнело, и Айси сидела за столиком в глубине зала у стены, записывая своим красным пером от руки что-то в записную книгу и пересчитывая полученные сегодня монеты, которые потом убирала в кошель. На столе в неглубокой подставке горело три свечи разных размеров, воск уже создал вокруг них горячее озеро, застывающее по краям. Колдунья была облачена в черный сюртук с капюшоном, накинутым на пышную шевелюру.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1202 написана 09 Ноя 12 в 18:17 Цитата
Тихо постукивая по деревянному полу посохом, через зал прошел мужчина облаченный в мантию. Бледная кожа, распущенные черные, словно смоль, волосы ниже лопаток, несколько хмурое лицо и темные глаза. Оглядевшись, человек подошел к стойке и заказал выпить у жены трактирщика. После этого оглядел зал и слегка склонил голову, наблюдая что места в таверне не так и много. Хмыкнув, мужчина потер подбородок, будто размышляя, после чего быстро поднял голову и снова осмотрелся. Улыбнулся краем губ и прошел к столу, где сидела фигура, прячущую лицо под капюшоном.
-Прошу прощения, вы не будете против, если усталый странник присядет за ваш стол?- спросил человек и не дожидаясь ответа, присаживаясь за стол и ставя посох рядом с собой. У мужчины было явно изможденное лицо, так что возможно эта бестактность была обусловлена усталостью и может быть небольшим желанием общения. Ну а слегка светящееся навершие посоха предположительно могли ему это позволить.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1203 написана 09 Ноя 12 в 18:37 Цитата
- Да-да, конечно... - сначала не отрывая глаз от своей книги, произнесла немного занятая девушка. Когда были дописаны последние фразы и поставлена точка в знак завершения мысли, Айси подняла лицо на подсевшего незнакомца. Колдунья сняла капюшон, который до этого слегка приглушал здешние звуки, мешающие сосредоточиться на записях, и присмотрелась к незнакомцу.
- Меня зовут Айси... - прекратив тишину за своим столиком, доброжелательно представилась ведьма. Вид у мужчины был весьма усталый, поэтому девушка не стала явно его разглядывать, понимая, что ее саму чрезмерное любопытство в такой ситуации раздражало бы.
Правка: Айси - Пт, 09 Ноя 12, 18:37
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1204 написана 09 Ноя 12 в 18:58 Цитата
-Премного благодарен.- произнес мужчина и кивнул головой. Тут появилась жена трактирщика и поставила на стол заказ путника. Человек снова кивнул и передал женщине причитающееся. Пригубив вино, путник довольно улыбнулся и взглянул на колдунью.
-Это мне известно. Рас-с-с-с-скажите то, что я не знаю. Например...что...вы...первоклассная обманщица.- произнес мужчина, к концу своей речи начиная говорить отрывками и потом даже издал тихое шипение рассерженной змеи. Перед тем как рыжая ведьма успела ответить, лик мужчины пошел рябью и совсем растворился. Теперь перед Айси сидел драконид, которого она повстречала недели две назад. Правда теперь у ящера на плече был след ожога, причем более схожего с ожогом от кислоты, чем огня.
-Расскажите, отчего я познал неудовольствие, когда увидел в кошеле ветку, вместо ожидаемой платы?- произнес драконид на редкость складно, после чего сложил руки на стол и подпер ими нижнею челюсть, ожидая ответа.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1205 написана 09 Ноя 12 в 19:33 Цитата
Колдунья широко раскрыла глаза, когда мужчина начал говорить в знакомой манере, и расплылась в улыбке, которая объясняла либо восхищение столь блестящей игре, либо осознание того, что подлянка произвела нужный эффект. Неверно было бы сказать, что Айси была энергетическим вампиром, но чужие эмоции нередко питали ее, доставляя удовольствие.
- Неужели вы думали, что я и вправду отдам свои волосы первому встречному? – иронично усмехнулась девушка, откладывая перо, разглядывая Бокора и надевая короткие перчатки телесного цвета. Затем колдунья темпераментно щелкнула пальцами, и книга резко захлопнулась, подёрнув пламя свечей. Чародейка заметила ожог на плече собеседника и продолжила говорить, скрестив руки под груью и не давая дракониду вставить слово.
Нет-нет-нет! Увольте! Я не понаслышке знаю, что можно сделать и узнать, имея фрагмент чужого тела… - теперь Айси говорила негромко, но властно и нахмурив брови, между которыми появилась характерная морщинка. – Что это с вами? – требовательно спросила она, будто рептилия был в чем-то виноват.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1206 написана 09 Ноя 12 в 20:05 Цитата
Драконид не спешил отвечать, ожидая когда человеческая женщина выговорится. Когда прозвучал последний вопрос и наступила пауза, Бокор взмахнул хвостом и улыбнулся краем пасти.
-Да...думал...вечно забываю...что...люди...не так просто...прости...нетс-с-с-с...просты...да...Что же...хитро...И быстро...Я восхищен.- произнес драконид и даже наигранно похлопал, после чего снова принял прежнее положение. Разве что на морде теперь была скромная такая улыбка, а хвост лениво шевелился по полу. Бокор явно не куда не спешил.
Взяв со стола кружку с вином, драконид сделал небольшой глоток, после чего снова вернулся к разговору.
-Вы про это?- спросил ящер и коснулся пальцем ожога -Эксперимент...мой совет...не ругаться...точнее...не нужно торговаться...с демонами...когда...очень-очень занят.- задумчиво посоветовал драк, глядя в потолок и делая ещё один глоток вина. Потом тихо фыркнул и вернул своё внимание женщине.
-И так...за тобой должок.- произнес Бокор, стараясь сделать морду весьма ехидной.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1207 написана 09 Ноя 12 в 20:30 Цитата
То ли в таверне становилось жарче от большого скопления выпивающего народа, то ли снова дала о себе знать горячая кровь колдуньи, еще больше подогретая появлением обманутого. Девушка сняла сюртук, расстегнув петли, и откинула его на спинку стула, пока рептилия дал совет. Колдунья была облачена в зеленый корсет с красной шнуровкой и белыми тесемками. На ногах женщины были светлые ботфорты длиннее прежних, скрывающие колено и достающие почти до середины бедра. На последней фразе Бокора рыжеволосая улыбнулась и оскалила зубы, натягивая улыбку темно-красных губ.
- И что же вы попросите взамен, зная, что я никогда не соглашусь стать частью вашей... коллекции? - не прекращая наигранно скалиться, спросила ведьма, подперев ладонями подбородок, немного напоминая позу собеседника.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1208 написана 09 Ноя 12 в 20:57 Цитата
На то, как женщина избавилась от верхней одежды, ящер не обратил никакого внимания. Его кровь была ещё слишком холодна, чтобы обращать внимание на открывшийся новый обзор тела рыжей ведьмы. Да и если ведьма сделала так специально, что вполне возможно, наверняка холодный взгляд змеиных глаз мог несколько "позлить" самку, чьей красотой так "пренебрегали".
Вновь выдержав небольшую паузу, Бокор опустошил свою кружку и снова наполнил её из кувшина(всё же ящер действительно никуда не торопился), после чего фыркнул и щелкнул языком.
-Даа-а-а...плата...Раз...не желаете...Хммм, мне нужно подумать...Напомните мне, дорогая...Вам всё ещё...окрас привлекает внимание...и...Сегодня я истинный ценитель экзотики...или нет? А то...сегодня...моя постель...холодна.- с весьма ехидной мордой спросил драконид, на всякий случай пробуждая одного из темных духов. Ну мало ли, вдруг ведьма "очень прискорбно" поймет его "скромный намек". Конечно рациональная часть сознания прошептала, что можно было и не говорить подобное, но другая часть рассудка твердила, что было бы грех не сказать такое, когда человеческая самка сама делает подобные знаки.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1209 написана 10 Ноя 12 в 04:00 Цитата
Колдунья следила за поведением рептилии сквозь привычный нахальный прищур. То, как обозленный драконид заливался вином, Айси считала весьма забавным. Его последние слова пополнили одну из незримых коллекций ведьмы под названием "тривиальные предложения", она еле удержалась, чтобы не записать эту фразочку на странице своего ежедневника под короткой биографией ящера. Но если бы рыжеволосая вздумала записывать такие вещи, пришлось бы выделить под это отдельную книгу. Все же привыкшая к данного рода заявлениям женщина лишь откинулась на спинку стула, вновь скрестив руки под грудью.
Через мгновение она сомкнула губы, спрятав улыбку-оскал, и, оперевшись о стол ладонями, стала покачиваться, балансируя на задних ножках сидения с невозмутимым лицом и злющим взглядом, направленным прямо в глаза грубияну. Он мог бы подумать, что сейчас она хочет обрушить на него весь свой гнев и разнести это местечко в пух и прах, и оказался бы прав. Ведьма в этот момент прокручивала в голове пару-тройку фатальных завершений данного разговора. Вдоволь "намечтавшись", Айси вспомнила момент своего сладкого разоблачения, возвращая губам демоническую улыбку, и разправила плечи.- Уж лучше голову с плеч! - она в шутку подумала разозлить Темного еще больше, но решила не подавать фиолетовошкурому идей для расправы с собой. Колдунья перестала качаться на стуле, опустив его передние ножки на пол и сложив ладони, одетые в перчатки, на стол. Сейчас она, не без коварности улыбаясь, смотрела, как же поведет себя ящер и пыталась ничего не упустить.
- Скорее мое перо перестанет писать, чем я хотя бы переступлю порог вашей спальни! - негромко ответила ведьма, язвительно оголяя зубы и слегка наклоняясь над столом, чтобы Бокор мог точно расслышать каждое слово. Самой Айси собственная фраза оказалась по нраву, ибо в ее волшебном красном пере никогда и не было чернил, и оно писало, всегда будучи чистым. Единственное, что могло заставить перо не писать - его уничтожение.
Правка: Айси - Сб, 10 Ноя 12, 07:29
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1210 написана 10 Ноя 12 в 08:49 Цитата
Змеиные глаза с интересом наблюдали за ведьмой, пока сам ящер ожидал огня и молний. Но судя по ответу, колдунью забавлял их разговор не меньше чем его. Потому драконид ещё больше успокоился, хотя все духи уже не спали. Хвост ещё пару раз вильнул под столом и замер, сворачиваясь кольцами и издавая тихий скрежет, когда костяные наросты на нем соприкасались меж собой.
-Ну...как говорил мой дед...как он рассказывал...столы в таверне...для этого...тоже подойдет...Не желаете ли послушать... один из...фрагмент...истории? Дед...мастер их рассказывать.- с улыбкой, в которой был виден полноценный набор клыков, спросил ящер, наблюдая за колдуньей глазами, в которых "плясали бесенята". Судя по всему рассказ, который ящер вспомнил, был не самым приличным. Крылья драконида в этот момент зашевелились на его груди и затем снова замерли, когда как вновь оживший хвост вновь стал скользить по полу, словно замыслил чего-то не доброго.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1211 написана 10 Ноя 12 в 09:14 Цитата
Драконид успокоился и колдунья тоже слегка расслабилась, расслабив плечи и сменив положение рук. Женщина облокотилась на стол грудной клеткой и вытянула руки с краю стола, тем самым показывая свою готовность слушать. После этого, можно сказать, выплеска эмоций нужно было немного остыть. Тем более ящер вел себя и выглядел уж очень интригующе, поэтому ведьма захотела скорее услышать, что же там говорил его дед.
- Говорите... - с улыбкой, будто ставшей нежнее, ответила она.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1212 написана 10 Ноя 12 в 10:02 Цитата
Бокор отклонился спиной к спинке кресла и постарался вспомнить один из рассказов дорогого деда. Вспомнив, щелкнул пальцами и усмехнулся, когда как его горло раздулось и из пасти стал исходить мощный голос, коим при желании можно перекричать гром. Правда перед этим драк вызвал духа тьмы, который слетел с пальцев ящера группой бабочек, позже быстро исчезнувших из виду. Зато вокруг драконида и ведьмы возникло нечто вроде купола, оградившего других посетителей от чести послушать рассказ Бокора.
-Хах, эта шмокодявка решила, что сможет остановить меня своей "зубочисткой"! Рапира только скользнула по пластине, а я не будь дурак и переломил её. Как прутик. Затем она было вытащила нож, перед этим уличив меня в связи с козлом, с чем был я лично не согласен, от чего постарался прибить эту подлую змеюку своим моргенштерном. Но она вовремя отскочила и начала прыгать по всей таверне, пользуясь тем, что я не мог протиснуться сквозь толпу, которая уже присоединилась к нам в плане выяснения отношений между друг другом. При этом зараза то и дело старалась сама подобраться ко мне и выколоть глаза, ибо мешок с нашим награбленным всё ещё был у меня. В общем, когда мне это всё надоело до скрежета зубов, мне удалось сбить эту "белку". Сначала ловко "подрезал ей крылышки", запустив кружку под ноги, а когда она постаралась устоять на своих кривых ножках, я смог подойти ближе и ударить хвостом под колено. Потом быстро подхватил её с пола и заломил ей руки, пока снова не стала скакать как коза. И потом, я на всякий случай приложил эту стерву головой об стол. Космы у неё были знатные, так что держать было за что. В общем, с шумом в голове после хорошей встречи с деревом, эта воровка прыгать уже не могла. И вот лежит она значит головой на столе, что-то хочет сказать мне нелицеприятное, но двинуться после моего удара не может. А я то ещё в катакомбах подметил, когда эта самка шакала меня одного на лестнице оставить хотела, что задница у неё очень даже ничего, ну по крайней мере для их вида. Ну я поглядел по сторонам, смотрю ко мне лезть никто не хочет, как ни как среди этой мелкоты я был словно гора, да и мой "Добрый Вечер" уже был известен, как лучший проламыватель стен и черепов на всём Южном Побережье. И я время терять не стал, за волосы поднял эту шельму и уложил животом на стол. Затем вытащил из груди обломок "зубочистки" и срезал им значит ремень её штанов. Ну а дальше проблем вообще не возникло...Когда я закончил, вся таверна сидела как мышки и смотрела. Готов поклясться своим глазом-рубином, я слышал, что кто-то ставил ставки, кто первый сломается - самка или стол. К чести этих обоих, выдержали оба...- после этих слов раздался мощный хохот, больше смахивающий на рык, от чего Бокор схватился за горло и закашлился. Фыркнув, темный быстро смочил глотку вином и свободно выдохнул, после чего перевел взгляд на ведьму. В драконидских глазах "плясали бесенята" и хвост, снова оживший под столом, показывал, что драк ожидал ответа рыжеволосой.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1213 написана 10 Ноя 12 в 12:44 Цитата
Могучий голос еще больше взбудоражил интерес девушки, и она, подняв бровь в знак приятного удивления, придвинула стул ближе. В процессе рассказа ведьма немного приоткрыла рот в улыбке, оголив лишь на половину зубы верхней челюсти. В глазах колдуньи появился азарт от услышанной истории. На самом интересном месте Айси прикрыла губы ладонями. Теперь она поняла к чему Бокором был упомянут стол таверны, когда он предлагал рассказать историю. Как поняла девушка, ящер говорил голосом своего деда, который и был главным героем этой истории. Но она не понимала, почему фиолетовошкурый вспомнил и рассказал именно этот занятный отрывок.
- Темпераментно, что сказать... - усмехаясь, оценила колдунья рассказ ящера. Ей сейчас было любопытно, далеко ли падает яблоко от яблони?
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1214 написана 10 Ноя 12 в 13:55 Цитата
Бокор издал смешок и коснувшись пальцами горла, прокашлился и опять сделал глоток вина. Мотнул головой и вновь сложил руки на столе, наблюдая за собеседницей.
-Дас-с-с-с...Дед...знатный был...бандит...Грубая сила...Никаких сдерживающих факторов...Берите всё, что можете унести!- восхищенно произнес драконид и оценивающе осмотрел ведьму. Да, Старый Ящер справился бы с ней играючи. Впрочем, предположительно и сам темный мог бы справиться с колдуньей, за благо сестрица научила, как удобнее всего обездвиживать теплокровных жертв. Но увы, ящер так же отлично знал, что с местной стражей по силе потягаться только дяди Шторму, ибо в Семье только ему было по силе ломать камень голыми руками.
Потому пока отложив совсем уж "грязные" мысли в сторону, ящер решил продолжить "милую беседу", которая тут складывалась.
-Что же...мы отвлеклись...какова же плата...коль...Айси...не желает платить...какие возможны варианты?- задумчиво произнес драконид, скребя когтем по столу.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1215 написана 10 Ноя 12 в 14:50 Цитата
Не смотря на свою изворотливость и находчивость, колдунья не знала, что можно предложить Бокору в счет платы. Поэтому она старалась скорее придумать что-нибудь безобидное для себя. Ведьма предположила, что можно отплатить услугой за услугу, но побоялась сопровождать фиолетовошкурого куда бы то ни было из-за только что рассказанной им истории. Она даже не собиралась предлагать ему золото, потому что чувствовала, что ящер совсем не прост и ему нужно что-то особенное. Мысли вертелись в голове и тут же отметались, стоило глянуть в хищную морду Темного. Женщина предполагала, что на этот раз она сама может быть обманута. Айси не привыкла сдаваться и предложила последний удачный для нее вариант - исчезнуть. Конечно, терять знакомство с БокоромРакута ведьма не очень-то и хотела, но чем черт не шутит. - От меня не убудет! - подумала она и других вариантов придумать уже не могла.
- Может, я просто исчезну из вашей жизни, чтобы я вам больше не докучала.. - посмотрела на след от когтя - ...и мы обо всем благополучно забудем? - чародейка специально опустила ресницы, чтобы Бокор не мог в ее глазах увидеть, как сама женщина относится к этой сомнительной идее.
Правка: Айси - Сб, 10 Ноя 12, 14:58
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1216 написана 10 Ноя 12 в 16:04 Цитата
Пока ведьма размышляла, Бокор позволил себе принюхаться. Да, её запах почти не изменился и был всё так же узнаваем. Было даже желание попробовать запах на вкус, как умеют делать некоторые змеи, но драк решил не волновать самку. Она и так была несколько "растеряна", если конечно ящер правильно смог распознать всю совокупность её движений, речи и запаха. Это забавляло, особо когда кровь рептилии была разогрета вином.
-Исчезну? И оставить...меня...без столь...прекрасная компания...Или...вас пугает...я? Ох...что же вы...вы слишком близко приняли мои слова...я конечно...жесток...но в меру...Да и...город...наложен был запрет...так что...почему бы пока просто не побеседовать. Уверен, у вас найдется пара занимательных историй.- с менее "плотоядной" улыбкой сообщил драконид успокаивающе, после чего закончил выцарапывать один из знаков, который украшал его грудь, на столе, после чего снова откинулся спиной на спинку стула. Драк хрустнул пальцами, а затем положил левую ладонь на стол, постукивая когтями по дереву.
-Ну а пока...позвольте мне развлечь вас...Кстати...не откажитесь?- добавил неожиданно Бокор, вынимая из мешочка на его поясе небольшой лепесток черного лотоса и кладя в центр стола, как бы предлагая Айси отведать сие. Сам так драк достал ещё один и бросил себе в пасть, после чего издал довольное шипение, закрывая глаза от удовольствия. В этот момент вокруг его ладони стал собираться темный дымок, быстро стелющийся по столу.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1217 написана 10 Ноя 12 в 17:10 Цитата
Колдунья ожидала такой ответ и подняла ресницы "оголяя" хитрый взгляд. Сейчас тема долга была замята, да и в запасе ведьмы была парочка историй, чтобы мирно продолжить вечер. Зельеварка точно не помнила, как именно использовала знакомые лепестки, которые тут же узнала, но не стала лезть в книгу, чтобы удостовериться. Все же сейчас она не чувствовала угрозы и решила довериться собеседнику. Чтобы почувствовать лепесток на ощупь, она сняла перчатки, ведь угроза того, что драк схватит ее за руки уже потеряла свою актуальность.
- Ну же... начинайте! - с довольной улыбкой нахалка взяла лепесток и поднесла к губам, не торопясь расправиться с ним. Она собралась это сделать, когда Бокор начнет развлекать ее.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1218 написана 10 Ноя 12 в 18:00 Цитата
Прошипев что-то напоминающие "сейчас", драконид пошевелил пальцами левой руки, одновременно отдаваясь на волю воздействия черного лотоса. Растения было выведено ещё на родине и обладающие намного большими наркотическими свойствами, чем тот, который обычно выращивали люди. Как ни как, чтобы пронять большого ящера нужно было много дурмана. Хотя перед тем как полностью уйти в свои мысли, ящер подумал, что надо было засушить и измельчить лепесток, что он подал ведьме.
Вроде бы люди его обычно курят...Ладно, надеюсь на неё подействует и таким образом. Колдуньи матушки вроде старались...- помыслил ящер и затем его "Я" растворилось в тумане.
А в этот момент дым закружился и расплылся по всему столу. Затем вновь собрался в центре и стал приобретать форму. Коготь ящера коснулся знака на столе и дым уплотнился ещё быстрее, наконец приняв определенную внешность.
Создание было своеобразным. Оно больше всего напоминало демона. Четырехрукое создание с шестью грудями и бледной кожей, с лицом женщины, чья голова была украшена несколькими рогами и длинными косами. Порождение Мрака издала тихое шипение, шевеля одновременно всеми руками и переступая с места на место. Но одно движения пальцев ящера и тварь замолкла, наклоняя голову на бок, словно прислушиваясь к чему-то. Затем снова переступила с ноги на ноги и начало танцевать. Причем танец этого существа напоминал танец живота и был весьма хорош. Если бы конечно не четыре когтистых руки и хищные черты лица танцующей.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1219 написана 10 Ноя 12 в 18:16 Цитата
Когда дурман начал завладевать разумом колдуньи и появилось чудище на столе, она пообещала напомнить себе, что поквитается с фиолетовым каким-нибудь коварным способом, когда придет в себя. Хотя, она сама была виновата, что не уточнила у драконида или просто не заглянула в книгу, от Темного можно было ожидать чего угодно. Девушка уперлась лбом на руку, локоть которой еле разместила на самом краю стола. Помутневшие расслабленные глаза смотрели на создание, выражая что-то похожее на приглушенный оскал исподлобья. Айси хотела было что-то сказать, но с непривычки голос ее не слушался и никак не желал подчиниться. Сейчас ведьма чувствовала себя закованной в собственном теле, но одновременно расслабленной и спокойной.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1220 написана 10 Ноя 12 в 18:51 Цитата
Драконид довольно улыбался и наблюдал за действиями духа, который сейчас подчинялся несколько "раскрепощенной" фантазии опьянённого разума рептилии.
Создание ускорило свои движения, лихо отплясывая босыми ногами по столу и взмахивая своими руками, буквально гипнотизируя их движениями наблюдающих женщину и ящера. Затем демон упал на колени, вытянув руки и изображая ими волну и резко дергая головой из стороны в сторону, от чего её синие косы крутились словно "крылья" мельницы. А ещё чуть погодя существо начала делать движения руками, гладя собственное тело. С четырьмя руками это было особо эффектно. Но и на этом представление было не окончено. Тварь Тьмы убрала одну пару рук назад, другими же сжала одну из трех пар грудей. Тихий свист и существо разделилось. Теперь два демонических порождение находились на столе, разве что рук теперь у них было по одной паре на каждую и грудей тоже стало на одну меньше. Демоны соприкоснулись языками, длинными и черными словно змеи, обвивая их вокруг друг друга, после чего быстро поднялись и разошлись, продолжая цепляться друг за друга языками. И вновь начался танец, столько же вызывающий отвращение, сколько и завораживающий. Впрочем завораживал он наверняка только двух одурманенных, ибо остальные посетители не могли видеть из-за купола то, что творилось под ним. Иначе бы весь город мог услышать реакцию на то, как демоны вновь приблизились друг к другу и опустившись на колени, взяли друг друга за руки, начиная раскачиваться, словно лодка в шторм. Черные ленты языком танцующих уже разорвали свои объятия и скользили по бледно-синей коже сидящей напротив выступающей.
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
Страница 61 из 62«1259606162»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz