Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 9 из 62«1278910116162»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
У стойки
Гэландриэль

обратиться по имени

Запись №161 написана 05 Июн 08 в 22:00 Цитата
-Сколько эльфов?По моему,всего двое.-отметила девушка про себя и пошла в приготовленную комнату.
Правка: Гэландриэль - Чт, 05 Июн 08, 22:01
Лэйв

обратиться по имени

Запись №162 написана 06 Июн 08 в 11:34 Цитата
Как только девушка прошла на второй этаж, из одной из комнат для постояльцев вышла симпатичная молодая женщина.
– Это вы новая гостья? – спросила она и радушно улыбнулась. – Добро пожаловать! Вот ваша комната.
Комната была такая же, как и у предыдущего пришельца: маленькая, но опрятная и уютная. Добротно сколоченные кровать, стул и сундук; занавеска на окне, светильник на стене рядом с кроватью. Только здесь было ещё небольшое зеркало на стене.
NolweEldar

обратиться по имени

Запись №163 написана 11 Июн 08 в 21:58 Цитата
Скрипнув, дверь открылась. На пороге стоял беловолосый эльф в длинном запачканном дорожной пылью плаще. Окинув таверну взглядом, эльф подошел к стойке.
- Можно ли у вас переночевать? - вежливо спросил незнакомец.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №164 написана 12 Июн 08 в 04:26 Цитата
– Разумеется, – радушно отозвался тавернщик Эйрик. – Мы всегда рады гостям. Не желаете ли пообедать, или выпить чего?
NolweEldar

обратиться по имени

Запись №165 написана 12 Июн 08 в 14:49 Цитата
- нет, спасибо - ответил беловолосый незнакомец - я долгое время был в дороге, и завтра у меня ещё много дел. Покажите комнату, и я пойду - вежливо произнёс он.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №166 написана 14 Июн 08 в 16:17 Цитата
– Конечно. – согласился Эйрик. – Идёмте.
Тавернщик повёл гостя на второй этаж, где находились комнаты постояльцев. Отперев перед ним одну из дверей, старый викинг показал незнакомцу небольшую, но уютную комнату и отдал ему ключ.
– Комната в вашем распоряжении. Четыре медных в день. Если вам что-нибудь понадобится, внизу буду я, или моя жена Настасья, или феррин Тик. Он маленький такой. – Эйрик показал ладонью на уровне своего колена.
NolweEldar

обратиться по имени

Запись №167 написана 14 Июн 08 в 21:40 Цитата
- благодорю Эйрик - взяв ключ ответил эльф - но врятли мне что нибуть понадобится.
После ухода тавернщика эльф оглядел комнату. Несмотря на старый дизайн комната выглядела довольно уютно. Вспомнив о том что ему нужно прочитать несколько глав книги, которую, последнее время, он везде таскает с собой ни на секунду с ней не расставаясь. Подойдя к кровати эльф прилёг на аккуратно застеляную кравать и, взяв книгу, начал читать, пока не заснул. Ранним утром эльф проснулся с первыми лучами солнца, собрался и, как обычно, незаметно покинул таверну, оставив ключ на столе.
Дафнусик

обратиться по имени

Запись №168 написана 18 Июн 08 в 19:00 Цитата
В таверну зашла лесная эльфийка в зеленом походном плаще.
- Можно ли у вас переночевать?-спросила эльфийка у трактирщика.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №169 написана 19 Июн 08 в 03:37 Цитата
– Добро пожаловать! – Поприветствовал Эйрик гостью. – Конечно можно. Я сей же час приготовлю комнату. А пока, не желаете ли съесть чего, или выпить?
Дафнусик

обратиться по имени

Запись №170 написана 19 Июн 08 в 23:31 Цитата
Нет спасибо=)
Лэйв

обратиться по имени

Запись №171 написана 20 Июн 08 в 11:24 Цитата
– Хорошо, – кивнул хозяин таверны, – тогда вам нужно будет совсем немного подождать, пока мы подготовим вашу комнату. Если вам что-нибудь понадобится, скажите вот ему, – Эйрик указал на маленькое человекоподобное существо, сидящее на углу одного из столов и что-то шьющее. – Это Тик, он помогает нам по хозяйству.
Тик, услышав, что о нём говорят, покивал в ответ, а тавернщик отправился на второй этаж, готовить комнату для гостьи.
Спустя пять минут он уже спускался обратно.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №172 написана 21 Окт 08 в 10:19 Цитата
Под вечер в таверну вошел высокий человек в капюшоне,сел и устало протянул ноги.
- Эрик,давно я не пил твоего славного эля,
подай мне кружку!
Линнар

обратиться по имени

Запись №173 написана 21 Окт 08 в 22:04 Цитата
– Сию минуту.
Тавернщик улыбнулся гостю.
– Рад снова видеть вас. Как поживаете? Какие земли повидали?
Эйрик наполнил до краёв большую деревянную кружку и поставил на стол перед Арагорном.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №174 написана 22 Окт 08 в 07:58 Цитата
- Столько я сапог истоптал,а дел не убавилось.
Человек хлебнул из кружки.
- Хорошо что выдалась минутка заглянуть к вам.
Линнар

обратиться по имени

Запись №175 написана 22 Окт 08 в 09:29 Цитата
– Хорошо, что выдалась. – Согласился Эйрик. – Я люблю, когда ко мне заглядывают странники. Они рассказывают о дальних землях и своих приключениях, а некоторые даже помогают нам в делах, с которыми самим не справиться. Вот, например, недавно на одной из дорог, ведущих из Лэйва, поселились разбойники. Мы с Малусом ходили их гонять, да они прыткие, скрылись в лесу, и не нашли мы их. Вот если бы объявился кто-то, кто бы отыскал их логово, ему бы многие лэйвонцы благодарны были.
Тавернщик помолчал, стряхивая крошки с фартука, и спросил:
– Поужинаете? У нас как раз испёкся пирог с капустой.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №176 написана 22 Окт 08 в 14:09 Цитата
- От пирога я откажусь,мне еще нужно кое куда заглянуть,а вот помочь я вам могу.Где они от вас скрылись и когда это случилось?
Линнар

обратиться по имени

Запись №177 написана 23 Окт 08 в 01:03 Цитата
– Это было пару дней назад в одном из миров, с которыми мы активно торгуем. Тамошние торговцы сказали, что боятся теперь к нам ездить, так как их уже однажды обокрали. И правда: всего в часе ходьбы от Лэйва бандиты устроили засаду. С вооружёнными они не связываются, а сразу бегут в лес, а вот до мирных путников у них охота большая. – Тавернщик покачал головой. – Если хотите, я провожу вас туда завтра с утра. Можем взять с собой Малуса, чтобы нас не застали врасплох.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №178 написана 23 Окт 08 в 07:53 Цитата
- Проводите меня до ворот и укажите направление,дальше я пойду один.
Линнар

обратиться по имени

Запись №179 написана 23 Окт 08 в 08:15 Цитата
– Думаю, не стоит ходить в такие места под вечер, – качнул головой тавернщик. – Давайте я провожу вас туда завтра, с утра. А пока могу предложить вам хороший ночлег.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №180 написана 23 Окт 08 в 12:20 Цитата
Скрипнув, дверь рапахнулась и закрылась за эльфом, к стойке направился Дзирт. Рукояти его мечей весело переливались в свету свечей, видно было что тот чем-то опечален...
- Привет всем! - поздоровался дроу с присутствующими...
- Что-то в последнее время в городе слишком тихо... Дай чаю, пожалуйста. - попросил эльф Эйрика.
Правка: Линнар - Пт, 24 Окт 08, 08:13
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » У стойки (Всё, что происходит в зале таверны)
Страница 9 из 62«1278910116162»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz