Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 7 из 9«1256789»
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » Комнаты постояльцев
Комнаты постояльцев
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №121 написана 12 Ноя 12 в 11:40 Цитата
Кивнув колдунье насчет её слов о выборе материала и помощи, драконид стал внимательно наблюдать за копошением рыжеволосой в сумке. Хвост же спустился с кровати и теперь маятником покачивался над полом. Ящер ожидал.
Когда же Айси вернулась, Бокор улыбнулся краем пасти, слушая её рассказ и наблюдая за тем, как колдунья мажет своё средство на его ожог.
-Полезная штука...Хотя...можно...было...не трать...я...убрал бы сам...есть...схожее...хотя...несколько...неприятно... средство-произнес драконид, принюхиваясь к веществу. Запах был приятный. По крайней мере не вызывал слез от удушья. А предупреждения о боли драка не сильно задели. Бокор умел её усмирять, в тем более что его народ её практически не чувствовал. Но не прокомментировать не мог.
-Поздновато...сказано...Ха-с-с-с...хорошо...драконья кровь...не боится...боль.- произнес драконид, затем глянул на лицо колдуньи -Надеюсь, не отравлено?- задал ящер вопрос с усмешкой. Правда внутри рептилия весь "подобрался", готовясь к любой неожиданности. В это время плечо стало лишь слегка покалывать, от чего внутреннее подозрение драка укрепилось. Как ни как ведьма же. А с таким количеством отравы кровь драконов могла и не справиться. Бокор быстро припомнил, как можно выводить яды из крови и избавляться от порченых участков тела, дабы в крайнем случае можно было отрастить новую конечность. С морды же в этом время так и не сходила насмешливая улыбка.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №122 написана 12 Ноя 12 в 12:49 Цитата
- Вы теперь каждый раз будете ждать подвоха от меня? - ухмыльнулась - Хотя... Правильно делаете. Но не в этот раз... - с хитрым пришуром ответила колдунья, обнадеживая змея на пока что. - Теперь нужно ждать... - объявила она и убрала все вещи в сумку, которую оставила лежать рядом, вдруг что пригодится. Кроме покалываний дракон мог чувствовать ноюще-тянущую боль. Так должно было продолжаться около двух часов до полного восстановления, по крайней мере у человека или мелкого животного. Травить змея не было смысла. Во-первых, нужно было ''отследить'' скорость процесса регенерации его вида. Во-вторых, он был весьма любопытной личностью, как показалось Айси. Ну а в-третьих, за то долгое время, которое ведьма посещала Лэйв, ей не приходилось завести знакомство с представителем его вида. А что-то новое всегда вызывало интерес у, дотошно жаждущей знаний, ведьмы.
- В таверне ко мне вы подошли в облике мужчины... От кого-то скрываетесь, мой фиолетовый друг? - иронично спросила женщина, немого отодвигаясь от рептилии, чтобы видеть его змеиную морду.
Правка: Айси - Пн, 12 Ноя 12, 14:51
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №123 написана 12 Ноя 12 в 13:20 Цитата
Упустив тот момент, когда ведьма была близко, ящер уже не стал говорить ей всё глаза в глаза и дождался, когда она отсядет. Затем глянул на вещество, что вызывало столь "раздражительное" воздействие. Было возникшее желание попробовать эту штуку на вкус ящер подавил, решив довериться колдунье. Затем снова поправил свой капюшон, дабы не смазать им субстанцию и переключил внимание на Айси.
-Скрываетесь...ммм...нет...скорее...не...нервируй...хозяина...Эйрик...я для него...нежеланный гость...Ну знаете...черный список...распугивал клиентов...всего понемногу.- ответил Бокор, пока его хвост снова менял положение. Впрочем ящер сам пересаживался, вновь поджимая ноги под себя и обвивая вокруг себя хвост. Заняв место поудобнее, ящер провел когтем по пластине на горле, о чем-то словно раздумывая, а затем заговорил.
-Кстати...да...как я понял...вы...вижу такое впервые...в плане...меня...драконид...не так ли?- спросил фиолетовый, оскаливая клыки. В глазах ящера блеснули искорки.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №124 написана 12 Ноя 12 в 14:33 Цитата
- Да, кстати... - колдунья щелкнула пальцами и книга, лежащая там, куда её положил драконид, открылась на странице, посвященной Бокору. Перо вылетело откуда-то из-под книги и принялось писать также в столбец некоторые факты, которые открылись о фиолетовом сегодня. Женщине была интересна его возможность говорить разными голосами, его крылья, хвост с лезвием на конце, и, конечно же, её интересовало его необычное тело с отсутствующими первичными половыми признаками. Но заваливать вопросами, тем более о последнем, ведьма не хотела. Она решила, что не стоит устраивать ученое собрание на ночь глядя.
- Мне интересно, чем вы питаетесь? Судя по вашим зубам, не травкой и цветочками! - отметила Айси, глядя на челюсти рептилии.
Правка: Айси - Пн, 12 Ноя 12, 14:52
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №125 написана 12 Ноя 12 в 14:54 Цитата
Драконид хмыкнул на столь неожиданный вопрос и даже спрятал клыки. В голове проскользнули воспоминания, как он однажды уже обменял свой зуб на перья феникса. Почти на автомате Бокор коснулся языком клыка, который вырос на месте вырванного.
-Да уж...Ответ...всё...устроит? В основном...мясо...конечно...трава...вторично...как вы говорите...приправа...Мясо...рост... сила.- ответил ящер и показательно оголил зубы. Полноценный набор хищника, для захватывания и разрывания добычи. Впрочем у темного были зубы и для пережевывания, но их было не видно, а демонстрировать всю пасть как бы было не комильфо. Потом ящер закрыл пасть и уже с простой улыбкой продолжил говорить, быстро отсчитывая пальцами шарики на браслете.
-Что-то ещё? Пока...я...добрый...могу...сказать.- спросил ящер заинтересовано.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №126 написана 12 Ноя 12 в 15:30 Цитата
- Не хило! - улыбаясь, оценила зубы Темного и спустила ноги на пол, а в это время перо писало ключевые фразы - Как вы смотрите на то, чтобы поужинать? Поздновато, но я жутко проголодалась после ваших "фокусов" в таверне. Я угощаю! А за едой вы будете еще добрее и... - говорила колдунья, надевая ботфорты - расскажите мне всё, что я захочу услышать! - явно шутя и делая акцент на слове "захочу", добавила ведьма. Она обнаружила свой черный сюртук на полу в пыли и разразилась подобием нервного "рычания" - Ох уж эти цветочки! - имея ввиду лепестки лотоса, женщина откинула запачканный сюртук на ширму и достала из сумки кошель и перчатки.
- Рас уж вы добры... Пока я хожу подготовьте ответ на очень интересующий меня вопрос... Но не относящийся к вашему виду... - Айси подошла к зеркалу, что висело напротив кровати и "взбудоражила" свои волосы, придавая им еще большую "аппетитность", затем направилась к двери, завершая свою мысль - Вы, помнится сказали, что вы коллекционируете дамские волосы и что мои волосы, которые так вам и не достались,.. - ехидно улыбнулась отражению Бокора в зеркале - ...попадут в коллекцию "первая, на которую не подействовал ваш шарм"... Так вот собственно вопрос: Сколько же у вас было разных видов волос в коллекции "дамочки, на которых подействовал ваш шарм"?
Правка: Айси - Пн, 12 Ноя 12, 15:33
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №127 написана 12 Ноя 12 в 16:06 Цитата
Довольный оценкой, ящер клацнул пастью и вильнул хвостом. На предложение поесть положительно кивнул головой. А вот про вопросы ящер ещё подумал, как ответить, но решил промолчать. Зачем было толкать ведьму на желание отравить пищу? Хотя драк предполагал, что еду всё равно придется проверять, хотя бы на наличие снотворного. Человеческая ведьма, да ещё с рыжими волосами, в сторону которой ты высказывал всякие намеки - это отличная смесь, чтобы утром обнаружить себя жабой.
-Хорошо...Хотя, боюсь...ответ вас...разочарует...- ответил драконид колдунье, когда та почти скрылась за дверьми.
-Жаль нет братьев. Можно было бы сделать ставки: Она придет с едой; Колдунья придет с едой, но подсыпет туда что-нибудь; Она быстро скроется. Хммм, интересно. Сделаем ставки на второе в пять золотых.- подумал драконид, но проверять, иллюзия ли те предметы Айси, что остались в комнате, не стал. Бокор решил на всякий случай зарядить свой браслет. Из мешочка на его поясе тут же появилось четыре фигурки из кости и дерева. Ящер усмехнулся и закрыв глаза, потянулся сознанием к духам. Когда появится колдунья, фигурки уже должны были обратиться в пыль.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №128 написана 12 Ноя 12 в 17:15 Цитата
Когда колдунья уже вышла за дверь, ее перо продолжало что-то писать в книге, выливая оформленные мысли ведьмы на бумагу. Через десять минут в дверь вошла колдунья, а за ней влетели четыре тарелки с разной едой, кувшин вина, кувшин воды и два сосуда, отдаленно напоминающих бокалы. На первой тарелке испускало горячий пар и аромат мясо, приготовленное на углях и по виду напоминающее телятину. На второй тарелке своей сочностью манили фрукты и некоторые овощи. На третьей располагалась целая горка каких-то сладостей. А четвертая тарелка небольшого размера была пуста, колдунья взяла ее для косточек от фруктов и другой чепухи. В руках самой Айси были лишь две вилки и пара тканевых салфеток темно-серого цвета. Все это добро приземлилось на кровать возле драконида, а девушка хлопнула дверью и повернула ключ, после недовольно скрестив руки под грудью. - На кой чёрт я пошла в этом халате? – «прорычала» Айси и направилась к зеркалу.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №129 написана 12 Ноя 12 в 17:24 Цитата
Отряхнув руку от пыли, в которой водил зачем-то когтем, ящер хвостом быстро выровнял кровать, убрав одеяло в сторону, чтобы подносы стояли ровно. Затем одел браслет обратно на руку и глянул на "рычащею" колдунью. Хохотнул в кулак.
-Рассказать вам...теория...женская психология?- поинтересовался ну очень ехидным тоном Бокор, хотя ответа и не ожидал, после чего быстро взглянул на принесённую еду. Принюхался. Вроде ничем необычным не пахло. Фыркнул.
-Кстати...еду надо проверить...на...яд?- не менее ехидно спросил темный, стараясь не рассмеяться при этом. Правда плече заныло при этом чуть сильнее, но драк не обратил внимание на это.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №130 написана 12 Ноя 12 в 18:11 Цитата
- Ничего-ничего! Как ты запоешь, когда... сломаешь ногу! Нет, обе! - негромко продолжала ругаться на кого-то из таверны ведьма, стоя у зеркала и поправляя свой халат, который, когда девушка вернулась, был немного в неприлежном состоянии.
- Что, простите? Нет, я бы предпочла не подло отравить вас, а болезненно растерзать на кусочки и поместить в баночки на полках в своей кладовой, если вы об этом! - зло улыбаясь посмотрела на гостя рассерженная колдунья. - Что там на счет женской психологии, если я правильно расслышала? - продолжая так смотреть на ящера, подошла к кровати и швырнула перчатки на сумку.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №131 написана 12 Ноя 12 в 18:41 Цитата
-Вам послышалось...моя дорогая.- с улыбкой сообщил ящер, не меняя своего положения и продолжая наблюдать за рассерженной, словно кошка, ведьмой. Правда четки свои темный стал перебирать несколько медленнее, а взгляд стал менее "туманный".
-А вот...насчет...растерзать...не советую...- произнес драконид, опуская немного нижнею челюсть, чтобы было можно спокойно выпустить два загнутых клыка, которые должны были напоминать зубы кобры -...вы же не хотите...замарать... моей...кровь...комнату?- дружелюбно закончил Бокор. После чего фыркнув, драк быстро спрятал клыки, словно их и не было в его пасти.
-Вы хотели что-то...услышать...насчет...коллекция...я...прав?- решил быстро сменить тему ящер, пробуждая одного из духов и прослеживая взглядом полет перчаток.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №132 написана 12 Ноя 12 в 19:11 Цитата
- Да, вы правы... уж больно уютно здесь! - рукой захлопнула книгу, в которой теперь на два листа были исписаны ненужной чепухой, села на кровать и потянулась к тарелке со сладким. - Ммм... Приятного аппетита! - произнесла напоследок и издала стон удовольствия от ощущаемого вкуса сладостей.
- Эти разговоры о вашей крови вызывают еще больший аппетит. Ах, да... рассказывайте. Мне очень любопытно! - становясь заметно мягче, сказала колдунья и стала наблюдать за тем, как рептилия будет работать зубами. Ведьма относилась к процессу употребления вкусной пищи немного не так, как все. Для нее это было одним из высших наслаждений. Поэтому сейчас рыжеволосая была в полной нирване.
Правка: Айси - Вт, 13 Ноя 12, 04:43
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №133 написана 12 Ноя 12 в 19:35 Цитата
-Только...вызывают...на вкус...гадость...холодная...густая.- постарался драконид убедить женщину в том, что его кровь не представляет уж что-то особенное. При этом драк успел ещё взмахнуть хвостом и отрезать от мяса небольшой кусок с помощью своего костяного лезвия. Затем ящер подцепил кончиком хвоста отделенный кусочек и приблизил к себе, чтобы взять в руки и вонзить клыки в мясо. Челюсти щелкнули и с легкость оторвали кусок побольше, после чего ящер всё так же быстро перемолол мясо и проглотил, издавая довольное шипение.
-Да-да, помню...Ну...если...интересно...то есть...честно...два...да...всего...два...Но в свою защиту хочу сказать...собирать их я стал...пару месяцев назад...да...и...не...коллекция...так...ммм...забава.- ответил женщине драконид, после чего откусил ещё мяса. При этом из его груди раздавалось нечто вроде кошачьего мурлыканья. Что поделать, как драконид, Бокор любил мясо, а после лепестков лотоса его язык был очень чувствителен, что и вызвало столь забавное звукоподражание.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №134 написана 13 Ноя 12 в 05:28 Цитата
Вся большая порция мяса была рассчитана только на рептилию, ибо сама колдунья предпочитала избегать его. Ведьма считала, что если немного отказаться от мяса, то можно отсрочить старение, пока она еще молода. Не то чтобы она совсем никогда не ела мяса, просто ведьма предпочитала мясо кур, кроликов и других не крупных нежных животных и то в порядке исключения. Да и хотелось девушке сейчас только чего-нибудь сладкого. Как раз на тарелке со сладостями чего только не было, это приводило рыжеволосую в восторг.
Айси с ехидной улыбкой слушала гостя, наблюдая и убирая рыжую гриву назад, налила вино из кувшина в бокал, пододвигая Бокору. Вкус вина должен был быть мягким, бархатистым и гармонично терпким, но это не мешало красному напитку страсти быть довольно крепким. Себе же хозяйка налила воды и тут же не спеша выпила половину, утоляя непреодолимую жажду. - Две... - убирая бокал от губ, нейтрально уточнила женщина, хотя все поняла с первого раза - Ну, ваша коллекция весьма молода, как думаю и вы сами. Так что... ничего не остается, как пожелать ей процветания и пополнения! - подняла свой бокал за своеобразный тост, хитро глядя на "урчащего".
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №135 написана 13 Ноя 12 в 07:47 Цитата
Избавившись от мяса, ещё пару раз щелкнув челюстями, Бокор облизнул губы и огляделся в поисках салфетки или платка. Не заметив ничего подобного, фыркнул и потянулся к себе за пояс. Добыв платок, темный утер морду и снова сложил ткань, убирая обратно.
-Да...Всего...семнадцать...даже...не пустят...в...набег...Впрочем...все Архаст...к этому времени...кого-нибудь, да как-нибудь.- как-то недовольно сначала говорил темный, к упоминанию своего рода его морда была более довольная, хотя может всё исправило то, что он уже держал бокал в руке. Глянув в жидкость с сомнениями, ибо колдунья то пила воду, ящер пробудил духа и заставил его первому попробовать напиток. Пока же дух проверял, ящер попробовал на вкус те сладости, которые ведьма уплетала за обе щеки. Снова довольно промурлыков, хотя и намного тише, драконид опустил руку на кровать и оперся на неё, тем самым немного подаваясь вперед к колдунье.
-А не желаете ли...помочь...с...этим? Возможно...я...даже...не нуждаюсь...в...волосы.- мягким и ласковым голосом спросил темный, оскаливая морду в улыбке. Его хвост к тому моменту скользнул вперед и коснулся ноги рыжеволосой, стараясь обвиться вокруг лодыжки.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №136 написана 13 Ноя 12 в 11:33 Цитата
Девушка немного удивилась, когда услышала о возрасте драконида, ей и в голову не приходило, что он так молод. Когда Темный подался вперед, ведьма не стала отстраняться, а лишь плавно и аккуратно уводила ногу от "захвата" хвостом, играя и изредка поддаваясь. Быстро оглядев рептилию с ног до головы, колдунья улыбнулась молодому Бокору. - Мне льстит ваше... стремление... - ответила в тон самцу своим "бархатистым" голосом, который при слегка замедленной речи звучал особенно мягко и глубоко. - Но, боюсь, вы слишком молоды, мой фиолетовый... - продолжала ведьма, давая понять своей улыбкой, что хоть ее последние слова и "отмазка", все равно это не меняет ее решения. На самом деле Айси была очень страстной особой, жаждущей приключений и новых открытий. Говорить о том, что она была ханжой, было бы просто абсурдно в силу ее темперамента и необычных пристрастий. Сейчас рыжеволосая была открыта для общения, тем более, что Темный был весьма загадочным и любопытным собеседником, поэтому вино было в порядке. Напротив, девушка выбирала самый приятный на вкус напиток, чтобы скрасить остатки вечера.
- Теперь вы спросите, что вас интересует... - решила завершить череду вопросов о своем госте и взяла в руки одну из небольших виноградных кистей.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №137 написана 13 Ноя 12 в 15:14 Цитата
Дух выполз из вина и тут же развеялся. Бокор оценил то, что напитка осталось чуть ли не половина и фыркнул. Жадность духа его поразила, впрочем вино всё таки было нормальным и пить его было можно. Сделав глоток, драк посмотрел как колдунья забавляется с его хвостом и тихо хмыкнув, сам взялся направлять хвост.
-На моей родине...Молодость...многим...нравиться...Молодой самец...резвее...менее...ленивый.- произнес драконид, делая всем видом, что он очень сожалеет, что колдунья не оценила его предложения. Впрочем Бокор не расстраивался.
-Не сегодня, так завтра.- подумал темный и постарался сжать кольцо хвоста, но ведьма быстро убрала ножку из захвата, от чего ящера выдал человеческое "Эх!", будто проигравший игрок, чей таракан пришел последний. Сразу после этого ящер сделал глоток вина, будто заливал своё чувство неловкости. Правда после драк подумал, что если он продолжит налегать на выпивку, не понадобиться и снотворное.
-Вопрос?Хмммм...вся...беда...всё интереснее...уже...спросил...а другое...не стоит...личное.- ответил ящер, поднимая взгляд в потолок и делая вид, что размышляет. Затем щелкнул пальцами, будто в голову ему пришла светлая мысль.
-Хорошо...вы...в...какой...Бог...поклоняетесь? Или же...не склоню голову...ни перед кем?- поинтересовался драк, опуская взгляд обратно на лик рыжеволосой ведьмы.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №138 написана 13 Ноя 12 в 15:33 Цитата
На слова о преимуществах молодости самца, Айси сделала одобрительный жест головой, не прекращая улыбаться, но на этот раз немного искреннее.
- Я скорее не поклоняюсь, а верю... верю в темные силы и знания... - однозначно ответила колдунья, ведь в основе ее мастерства лежало ни что иное, как совмещение мудрости, знаний и умений. Ведьма поставила свой пустой бокал рядом с собой и продолжила поедать крупные виноградины. - А вы? Есть кто-то, перед кем вы склоняете свою голову? - спросила она, заведомо ожидая положительный ответ.
Правка: Айси - Вт, 13 Ноя 12, 15:37
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №139 написана 13 Ноя 12 в 17:01 Цитата
-Поклоняться...чистой...Силе...опасно...Потому...мои молитвы...направлены...для...Слаана, Темная Госпожа и Хозяйка Теней.- ответил Бокор, склоняя голову и вглядываясь в вино, будто желая что-то там увидеть. Тихо фыркнул, поднимая голову и смотря на стену напротив себя.
-Она даёт нам...много...дары...Сила...и многое другое...очень полезно...если...не...прогневать.- добавил ещё немного темный, под конец усмехаясь. Ящеру было очень жалко тех бедолаг, что ухитряться прогневать Богиню, которая налагала всего-ничего запретов. Правда уже через полминуты драк задумался, что наверно он её таки чем-то прогневал, ибо иначе объяснить, что ему служила столь наглая и мелочная демоница, из-за которой его плечо теперь зудело, драконид был не в силах.
Фыркнув и постаравшись избавиться от неприятной мысли, Бокор посмотрел на колдунью и щелкнул языком, размышляя.
-Хммм...спортивный интерес...насколько... Айси... превосходит... драконида... число... лет... Число... можно... не... называть... примерно...только...дабы знал...насколько...моложе...зеленее.- спросил Бокор, добавляя последние слова не без ехидства.
Айси Вон Прауд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №140 написана 13 Ноя 12 в 18:08 Цитата
Колдунья с сожалением поняла, что ничего не знает о Слаане и приняла серьезный вид, когда Бокор говорил о ней.
- Мне двадцать. - не скрывая ответила Айси и наполнила свой бокал на треть вином. Выпив все, что было налито, ведьма надела перчатки и придвинулась ближе к дракониду, чтобы проверить ожог. Она намочила водой из кувшина тканевую серую салфетку. Уже находясь рядом, девушка откинула волосы, чтобы не мешали, и стала аккуратно протирать место ожога. Сняв слой оставшейся мази, рыжеволосая увидела, что рана полностью затянулась, хотя еще могла побаливать. После "протираний" колдунья прикоснулась уже к чистому месту ладонью в перчатке, слегка надавливая. - Так больно? - подняла взгляд на ящера.
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » Комнаты постояльцев
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz