Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 5 из 5«12345
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » Доска объявлений (вешайтесь, и вас найдут =))
Доска объявлений
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №81 написана 02 Авг 11 в 20:31 Цитата
Quote (Ри - Чир)
Тогда по итогам списка и встретимся)

Хех, на кое-чьи Зеленые серые ушки я нацелился в любом случае, так что сговоримся или не сговоримся, это уже дело десятое)
Правка: БокорРакута - Вт, 02 Авг 11, 20:36
Ри - Чир

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №82 написана 03 Авг 11 в 13:27 Цитата
уж не знаю, на что вы там намекаете... но намекайте скромнее

Добавлено (03 Авг 11, 13:27)
---------------------------------------------
Продолжаю искать работу! Пока всё равно списка трав от Бокора нет... (

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №83 написана 03 Авг 11 в 13:39 Цитата
Можно устроиться официанткой в орочий кабак вот сюда - http://leyv.cz.cc/forum/30-348-1 там же и еда и там можно договориться о бесплатном жилье как для сотрудника.

Можно прийти к рыбакам рыбачить время от времени. Можно не вступать в гильдию, а просто приятельствовать. Можно приятельствовать на взаимно-выгодной основе. Например, вносить небольшой членский взнос и пользоваться всем инвентарём гильдии, так же через гильдию продавать рыбу и не стоять на базаре.

Или наоборот, опять же, устроиться торговкой от гильдии на базаре и ничего не ловить, а получать деньги только за продажу. Ну и рыбу на ужин в подарок. )

Можно объединить усилия с торговцами и может быть с кем-то из них поехать разузнать в другие миры не нужна ли там редкая лэйвонская рыба. Может быть потом получится куда-то ездить и там продавать рыбу. То есть как купец ездить. Или как погонцик, или как саппорт-маг или как лекарь, если есть знания в области хотя бы первой помощи.

Можно наверно попробовать договориться с Хранителем Линнаром и если есть прилежность и умение читать начать разбор архивов библиотеки (игровой отыгрыш).

Ну, или, можно пойти с нами разбирать завалы старых домов. Это иногда приносит ценные вещи, которые мы продаем старьевщику, это делает город чище, заставляет проникнуться его историей и найти любимый округ где потом можно будет поселиться жить.

В конце концов можно самостоятельно отыграть сбор полезных трав за пределами Лэйва, их просушку и заготовку а потом торговлю всё там же на площади, или продажа их в госпиталь или в аптеку Льяру. Ему вроде всегда нужны травники и травы для снадобий.

Вот. В общем, вариантов масса.
Ри - Чир

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №84 написана 03 Авг 11 в 13:42 Цитата
Вау! Круто! Хочу это всё. Сейчас буду исполнять! Большое спасибо!
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №85 написана 03 Авг 11 в 13:47 Цитата
Удачи!
Ри - Чир

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №86 написана 03 Авг 11 в 13:48 Цитата
А с чего лучше начать?
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №87 написана 03 Авг 11 в 13:50 Цитата
А это как больше нравится)
Юдзуки

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №88 написана 03 Авг 11 в 15:11 Цитата
как оказывается много того, чем можно заняться) а можно я тоже присоединюсь к чему-то из этого?
а я всё равно присоединюсь)
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №89 написана 19 Май 12 в 19:17 Цитата
Внимание! Продается дом!
Этот замечательный, просторный и светлый дом расположен на летающем острове в Поднебесье Лэйва. Если вы не умеете летать, маленькие левитирующие лодочки доставят вас прямо на остров. Перед крыльцом расположена большая площадка со всевозможной зеленью и пышным садом. В доме три этажа - два верхних и один под землей.
Первый этаж состоит из трёх комнат, в которые ведут двери из холла. Это гостиная, столовая и кухня. Второй этаж представляет из себя четыре комнаты – три небольшие спальни и кабинет, совмещенный с библиотекой. На третьем, подземном этаже всего одна комната, но она просторна и может служить для самых разных целей: от хранения продуктов и до проведения всевозможных опытов и экспериментов.
Прежние владельцы гарантируют уютное и спокойное проживание в этом доме. Комнаты не мебелированы, но при желании вы можете купить (со скидкой) мебель прежних владельцев.
Цена договорная.
Если вас заинтересовало это предложение, если у вас появились вопросы - свяжитесь с Кендиальвой ОриоНелль (Эльфийская Роща, Дом-на-Холме).
Правка: Кендиальва - Сб, 19 Май 12, 20:44
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №90 написана 01 Июн 12 в 10:24 Цитата

Вниманию всех желающих!!

Гильдия Бойцов вновь объявляет набор в свои ряды.
Если вы ищите куда можно применить свои бойцовские\магические познания и способности, обращайтесь в нашу приемную.

Хороший заработок, место проживания и питание обеспечены.

На все ваши интересующие вопросы ответят:

Глава гильдии- Кронос Дрейк(можно личным письмом)
или
Зам. главы- Максимус Лигеро(в гильдейском офисе).
Правка: Кронос_Дрейк - Пн, 04 Июн 12, 18:34
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №91 написана 13 Июн 12 в 17:09 Цитата
Уважаемые граждане! Если есть желание заработать пару десятков серебряных за пару часов - пишите Кендиальве ОриоНелль.
Я буду рада принять любую помощь на своих виноградниках.
Игра » Призрачный Город » Таверна 'У Эйрика' » Доска объявлений (вешайтесь, и вас найдут =))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz