Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 3«123»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » "Зубастый череп" (излюбленное место рыбаков и пиратов)
"Зубастый череп"
Алиса Валгрэт

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 16 Сен 10 в 18:25 Цитата

Пришло время отметит юбилей! Вино уже готово закипеть, но пока лишь греется и не превратилось в высокоалкогольный компот, а пираты, стародавние друзья Лис, дружелюбны.
Заходите-заходите) Будем веселиться)

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 16 Сен 10 в 18:42 Цитата
Не часто Вольф наливал кому-либо бесплатно, но сегодня как раз был такой день)
В честь праздника, который был щедро заранее оплачен, под потолком от одного угла зала к другому тянулось черное полотно, по которому белой краской было выведено поздравление Лис.

Пираты подарили Лис небольшой кораблик типа динги. Старый, но довольно крепкий, несомненно, захваченный в каком-то походе. На борту по-лэйвонски было выведено гордое название "Непокорный".

Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 16 Сен 10 в 19:02 Цитата
Йала была одной из первых прибывших. Во-первых, потому что она была неугомонной демоницей, а во-вторых, потому что она как и Лис тоже принадлежала Эдварду и соответственно была в клане.
Что бы подарить старинной подруге?..
Йала не долго думала. Ведь она знала, чему могла бы обрадоваться бывшая тэнгу. Давно она хотела добыть зелье, которое освежило бы память предыдущих жизней: человек → тэнгу → оборотень+тэнгу → вампир.
Теперь это зелье будет у Лис.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №24 написана 16 Сен 10 в 23:24 Цитата
Вечером в "Череп" решил заглянуть Спарк и попал на такое веселье... Неожиданная новость о празднике для всех, кто, конечно же, будет достаточно смел, чтобы прийти на пиратско-вампирскую вечеринку, как это ни странно, не облетела Лэйв моментально, и поэтому инкуб вначале, даже не знал о том, что происходит, хотя, оказавшись в атмосфере умеренной доступности он быстро сориентировался...
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 16 Сен 10 в 23:26 Цитата
- Спарк, как это мило, что вы заглянули к нам. Лис будет очень рада, что не только отважные пираты, но и кто-то из горожан пришёл... - Улыбнулась Йала.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 17 Сен 10 в 12:51 Цитата
- Я тоже вполне могу себя причислить к отважным пиратам... - Улыбнулся Спарк, подходя ближе. В шуме кабацких песен не так-то просто было услышать, о чем говорит изящная девушка.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 17 Сен 10 в 12:56 Цитата
- Правда? - Удивилась Йала. Она не знала биографию Спарка, только его имя и то, что вроде он действительно пришел в Призрачный город под парусами...
- А я вот совсем не умею плавать... Перья намокают и я иду ко дну... - Йала забавно пожала плечиками.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 17 Сен 10 в 12:56 Цитата
- Перья?.. - В свою очередь переспросил Спарк. - Я не ослышался?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 17 Сен 10 в 12:59 Цитата
- Да... Видите ли... Я обычно выгляжу так как сейчас, вполне человекоподобной вампирессой... Но до того как примкнуть к Валгрэтам, я была демонессой... искушения. В чем-то мы с вами были похожи, Спарк.
- Мой этот облик – абсолютная иллюзия. Но я крылата и перната... - Немного грустно добавила девушка.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №30 написана 17 Сен 10 в 13:01 Цитата
Спарк внимательно слушал, он следил за её эмоциями...
- Вас печалит это? Ведь вы не потеряли способность к полетам? Вы всегда можете себе позволить вновь взмыть в небо.
Он подошел к неё совсем близко и положил ладони на плечи. Леди Чхайала была такой маленькой и хрупкой, даже удивительно понимать, что вряд ли она была слаба при этом... Вампиры... Они всегда были сильны.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 17 Сен 10 в 13:03 Цитата
Она не стала сбрасывать с себя руки, тем более это было как раз то тепло, которого обычно так не хватало...
- Я устала жить в рамках принятого, Спарк... Я всегда пряталась. Вначале, в якобы своём народе кочевников, потом по разным мирам, теперь тут в Лэйве... И хотя это самое свободное место, какое мне только встречалось, всё равно это не то, чего я бы хотела...
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №32 написана 17 Сен 10 в 13:04 Цитата
- Чего бы ты хотела?..
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №33 написана 17 Сен 10 в 13:08 Цитата
- Быть свободной. Делать то, что хочется и не оглядываться всё время назад, на прошлое, не бояться законов, летать... И на самом деле, и фигурально выражаясь... Спарк, я хочу... Другой жизни.
- Но я лишь вампир... Я не могу пойти против своей новой природы. Я не могу пойти против мира.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №34 написана 17 Сен 10 в 13:08 Цитата
- Тебя держит хозяин?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №35 написана 17 Сен 10 в 13:11 Цитата
- И да и нет. Скорее, он поддерживает меня, а не держит. Если я захочу уйти, он не будет против. Я чувствую это... Наша связь хозяином очень давняя... Он сын моей старинной подруги, он бывший муж моей дочери, он отец моих внуков и дед правнуков... Он хозяин миллионов вампиров, он смог стать повелителем прародителя своего рода... Эдвард очень могущественен, при этом очень человечен, естественен... Он отпустит меня, по крайней мере в странствия.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №36 написана 17 Сен 10 в 13:12 Цитата
- Так не пора ли начать новую жизнь, если к тому же есть возможность. - Он улыбнулся уголками губ.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №37 написана 17 Сен 10 в 13:13 Цитата
- Я не хотела бы делать это в одиночестве...
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №38 написана 17 Сен 10 в 13:14 Цитата
- Об этом не идёт речь... - Спарк улыбнулся заметнее.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №39 написана 17 Сен 10 в 13:14 Цитата
- И ты готов позвать меня с собой?
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №40 написана 17 Сен 10 в 13:15 Цитата
- Ты читаешь мои мысли весь наш разговор, ты и сама знаешь ответ. Я пришел за тобой.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » "Зубастый череп" (излюбленное место рыбаков и пиратов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz