Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Дом Клана Нолвара (Сыскное агентство)
Дом Клана Нолвара
Маргарита

обратиться по имени

Запись №1 написана 24 Ноя 08 в 16:02 Цитата
История клана Нолвара не слишком древняя, зато достаточно славная. За шестьсот лет они успели сделать очень многое – найти множество могущественных артефактов, добиться уважения у остальных подобных организаций, открыть свои филиалы в наиболее интересных мирах и городах. В начале лет забвения, предшествовавших нынешней эпохе, клан Нолвара появился в Лэйве. Массивное трёхэтажное здание было быстро построено на окраине Призрачного города в округе Поющих Озёр. Нынешняя глава клана Нора была рада помочь лэйвонцам в накоплении артефактов. Так шли годы, последние из которых были тихи, к услугам клана практически не обращались. Но не так давно, клан изменил свой принцип работы и теперь готов выступить как гильдия магии.

Добро пожаловать на увлекательную и прибыльную работу во благо Лэйва!
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 02 Дек 10 в 03:52 Цитата
<<От Эйрика

Тыр никогда раньше не был в гильдии магии и довольно долго её искал. Эта часть Лэйва вообще была мало и плохо хожена орком. Наконец, отыскав нужное здание, он вошел внутрь. Здесь непривычно пахло, было... впечатляюще. Тыр осмотрелся и громко спросил в пустоту:
-- Есть кто?

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 08 Дек 10 в 15:23 Цитата
– Да, что вы хотели? – Перед Тыром нарисовалась молодая леди, одетая в шерстяное платье и меховые тапочки.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 08 Дек 10 в 17:00 Цитата
-- Э... Я мага ищу. Мне нужен маг, чтобы навести порядок в поднебесье. Там наши потерялись Давно уже... Я думаю,ч то нужен маг. Могу выступить как охрана магу. Чтобы ему никто не мешал колдовать. Я готов заплатить хорошие деньги.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 08 Дек 10 в 17:19 Цитата
– Я маг и могла бы согласиться на это дело, но сначала расскажите, а что, собственно, произошло. Я ничего не слышала о происшествии.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 08 Дек 10 в 17:33 Цитата
Тыр рассказал об освобождении острова от сил зла и о том, что экспедиция пропала уже на очень долгое время, тогда как должна была, по идее, вернуться достаточно быстро.
Потом Тыр сказал, что умелый воин с маг под его защитой сможет спокойно кастовать.
Затем он спросил, сколько за эту работу захочет незнакомая колдунья.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 12 Дек 10 в 04:15 Цитата
– Ну что ж, ваше предложение меня заинтересовало. Моя помощь могла бы стоить довольно дорого, если бы не была связана с лэйвонцами. Так что обойдусь серебряным, оцените мою доброту! – Она улыбнулась, получилось довольно хищно, и сообщила, что собирается прямо сейчас и готова встретиться с орком через полтора часа на Главной площади, чтобы сразу отправиться на выручку затерявшимся авантюристам.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Дом Клана Нолвара (Сыскное агентство)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz