Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 41234»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Оружейная лавка
Оружейная лавка
Лэйв

обратиться по имени

Запись №1 написана 19 Ноя 07 в 23:36 Цитата
Почтенный Тхор, гном-оружейник, содержит лавку уже полсотни лет. Из-под его молота выходит прочное и добротное оружие и доспехи. Его сын, Румор, помогает отцу здесь, и в кузнице.
АлисА

обратиться по имени

Запись №2 написана 26 Дек 07 в 20:55 Цитата
- Здравствуйте, немогли бы вы мне продать короткий прочный кинжал? - На пороге скромно появилась девушка-тэнгу.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №3 написана 27 Дек 07 в 18:45 Цитата
– Пожалуйста, выбирайте! – обрадовался редкому посетителю Тхор, выкладывая на верстак полдюжины кинжалов, почти одинаковой формы, но разных размеров. Самый большой из них сошёл бы за двуручный мея хоббиту, а меньший можно было совершенно незаметно спрятать в рукаве.
АлисА

обратиться по имени

Запись №4 написана 27 Дек 07 в 19:07 Цитата
- Мне вот этот! - Девушка указала на тот кинжал, что был длинной в две ладони. - А сколько он стоит?
Лэйв

обратиться по имени

Запись №5 написана 05 Янв 08 в 03:11 Цитата
– Один серебряк. – ответил гном.
АлисА

обратиться по имени

Запись №6 написана 26 Фев 08 в 15:21 Цитата
– Хорошо. – Тэнгу порылась в кармане и положила на стол перед мастером требуемую сумму. Было видно, что девушке грустно раставаться с деньгами, но что поделать.. Она рассплатилась и быстрыми шагами напрвилась в ближайшим вратам. На охоту.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №7 написана 21 Окт 08 в 10:26 Цитата
- Здравствуй почтенный Тхор! - поздоровался с гномом вошедший.
- Скажи,есть ли у тебя ножи работы Морийских гномов? - спросил он.
Линнар

обратиться по имени

Запись №8 написана 22 Окт 08 в 01:02 Цитата
– О-о-о, о морийских гномах я лишь слышал легенды... – протянул в ответ оружейник. – Но я могу предложить вам ножи собственной работы. Какого типа нож вам нужен?
Гном широким жестом обвёл полки с ножами, кинжалами и прочим клинковым оружием. Чуть в стороне были сложены кухонные и мясницкие ножи.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №9 написана 22 Окт 08 в 14:27 Цитата
- Мне нужны пять обоюдоострых клинков
из прочной стали и хорошо сбалансированых,чтобы были пригодны для метания.
Линнар

обратиться по имени

Запись №10 написана 23 Окт 08 в 00:47 Цитата
– Метательные ножи у меня здесь. – гном показал рукой. – Их всего четыре разновидности. Самыми удачными я считаю вот эти.
Тхор взял с полки и показал человеку один из кинжалов. Не очень большой, но с первого взгляда кажущийся очень острым и опасным.
– Что скажете? – оружейник явно гордился своей работой.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №11 написана 23 Окт 08 в 07:58 Цитата
- Я возьму их.Пять штук.Какова цена?
Линнар

обратиться по имени

Запись №12 написана 23 Окт 08 в 08:44 Цитата
– Двадцать пять медных за каждый. Всего это будет... – гном прикинул в уме. – два серебряных и двадцать пять медных.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №13 написана 23 Окт 08 в 14:32 Цитата
- Спасибо,гном. - Арагорн отсчитал деньги и передал их оружейнику.
Линнар

обратиться по имени

Запись №14 написана 23 Окт 08 в 21:39 Цитата
– Спасибо вам. – кивнул в ответ Тхор. – Скажите, вы часом не собираетесь путешествовать в ближайшее время по землям, в которые сейчас открыл свои ворота Лэйв?..
Арагорн

обратиться по имени

Запись №15 написана 23 Окт 08 в 22:00 Цитата
- Мои пути сейчас неизвестны даже мне.Хотя такая мысль есть. -
ответил он и захлопнул за собой дверь.
Правка: Арагорн - Чт, 23 Окт 08, 22:01
Линнар

обратиться по имени

Запись №16 написана 24 Окт 08 в 08:08 Цитата
– А не помо... – оружейник не закончил фразу, так как странник вышел, хлопнув дверью. Гном пожал плечами, вздохнул и вернулся к своим делам.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 13 Окт 09 в 13:19 Цитата
Скрипнула тяжелая дверь, и в проеме показалась Кендиальва. Она быстро оглядела полки с блестящим разнообразным оружием.
- Добрый день, милорд. Скажите, а вы берете оружие на заточку? Я не решилась бы доверить свои кинжалы неоптыному мастеру. А о вас я наслышана...
Кенди выложила из своего рюкзака на прилавок два завернутых в холстину метательных кинжала.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 14 Окт 09 в 00:05 Цитата
– Конечно, сударыня, ещё как беру!
Тхор с энтузиазмом подался вперёд. Ему не нравилось, когда ему приносили на заточку и починку сельскохозяйственный инвентарь, а вот с оружием возиться он очень любил. Внимательно осмотрев лезвия кинжалов, гном довольно кивнул.
– Очень хорошая работа. Шесть медяков, и к завтрашнему утру они будут острее обсидиана. За десять сделаю при вас. – Дружелюбно (как ему показалось) улыбнулся мастер.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 14 Окт 09 в 00:26 Цитата
- Пожалуй, я подожду здесь. Я никуда особо не тороплюсь, а вот острые кинжалы нужны мне как можно скорее... - Кенди присела на лавку возле стены.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №20 написана 14 Окт 09 в 00:31 Цитата
Дверь слегка скрипнула и в мастерскую вошла девушка, все что было видно это то, как темный плащ прятал утонченные черты дровсккой девушки, а на лице только острейший глаз мог заметить синяк на щеке девушки, который ее не красил! Аки одной рукой положила меч с ножнами на витрину и поздоровавшись с присутствующими стала ждать очереди.

Требуются исправления

Правка: Акорффин - Ср, 14 Окт 09, 21:23
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Оружейная лавка
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz