Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 4«1234»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Оружейная лавка
Оружейная лавка
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 14 Окт 09 в 14:52 Цитата
– Добро пожаловать. – Он кивнул Акорффин. Мастер уже закончил с заточкой клинков для Кендиальвы, и теперь они расплачивались.
– Балагодарю вас, леди. – Гном поклонился Кендиальве, принимая деньги.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №22 написана 14 Окт 09 в 21:27 Цитата
- день добрый, - поздоровалась дроу с гномом,- мне, если возможно ремонт моей адамантиновой сабли. и сколько это будет стоить? - аки вынула меч, вернее половину его, а кончик меча пришлось вытряхивать.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 15 Окт 09 в 02:00 Цитата
– Красивая работа... – Похвалил гном. – Я надеюсь, на клинке нет никакой вредной магии? – Он улыбнулся, сводя свой вопрос к шутке, но на самом деле он действительно побаивался историй о тех воинах, что предпочитают заколдовывать своё оружие так, чтобы никто кроме хозяина не мог его взять в руки. – Работа требуется тонкая и довольно кропотливая, но починить вполне можно. Скажем, у меня уйдет на это два дня. Приходите послезавтра, если не торопитесь... Или завтра к вечеру, если он нужен вам как можно быстрее. Правда... мой труд будет стоить немного больше. Если вы хотите поторопиться, я попрошу с вас пять серебряных, если вы можете подождать лишний денёк, то четыре.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №24 написана 15 Окт 09 в 02:03 Цитата
- Деньги не важны. - ответила дроу. - Оплата потом или сейчас?-
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 15 Окт 09 в 02:18 Цитата
– Когда работа будет выполнена. Вы так и не ответили, не лишусь ли я рук, прикоснувшись к вашему оружию. — Более настойчиво, и вовсе не шутя, напомнил Тхор.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №26 написана 15 Окт 09 в 02:23 Цитата
- Оно сломано, какая магия? Она уже давно иссякла примерно полвека назад. - ответила девушка.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 15 Окт 09 в 05:22 Цитата
Кенди расплатилась с оружейником и, довольная остро заточенными кинжалами, вышла из лавки. Когда Кендиальва открывала дверь, она оглянулась: возле прилавка стояла красивая девушка-дроу (Кенди знала её имя, но они никогда близко не общались). Кенди смотрела на неё секунд пять, потом, слегка прищурившись, улыбнулась и вышла.
Правка: Кендиальва - Чт, 15 Окт 09, 12:08
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 15 Окт 09 в 11:18 Цитата
– Береженого Реоркс бережет. – Пробубнил себе под нос гном. Он забрал клинок, и отнес его в другое помещение, положил там на свободную полку и быстро написал несколько гномских значков: "На завтра, нет магии. Акорффин." Затем гном вернулся.
– Приходите завтра к вечеру и работа будет готова.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №29 написана 16 Окт 09 в 00:01 Цитата
- Хорошо. - ответила дроу и вышла.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №30 написана 16 Окт 09 в 00:39 Цитата
"Хорошо..." – повторил про себя гном, затем улыбнулся, хлопнул себя по карманам куртки и покачав головой, ушел заниматься своими делами. Если он кому-то понадобится, звонкий колокольчик на двери лавки сообщит хозяину о новом посетителе.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №31 написана 18 Окт 09 в 21:45 Цитата
В назначенное время, Аки пришла в оружейную лавку. Колокольчик известил мастера и, как показалось слуху дроу и половину города о ее приходе.
Пока девушка ожидала мастера она осматривала витрины, ей очень приглянулся кинжал выполненый с рукоятью в виде розы.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №32 написана 23 Окт 09 в 15:56 Цитата
- Красивая работа, тот кинжал, на который вы смотрите... Многие хотели его купить и многое потом мне его возвращали, требуя вернуть им деньги. Говорят, он зачарован... Не добрый клинок.... Якобы он одной даме принадлежал, а она им своего любовника заколола, она когда опомнилась с ума сошла... В общем, теперь хозяину клинка духи мерещатся, говорят... Жаль он тут пылится, сталь хорошая, работа тонкая... Вот бывают же такие странные вещицы, и взять хочется и понимаешь, что лучше не трогать...
Акорффин

обратиться по имени

Запись №33 написана 23 Окт 09 в 21:35 Цитата
- Люблю необычное, и с духами я уже далеко не на вы! - ответила дроу
- сколько просите за него?-
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №34 написана 25 Окт 09 в 01:58 Цитата
– Ну, если готовы рискнуть, – пожал плечами гном, – то отдам вам его за десять серебряных. Будь с кинжалом всё в порядке, я бы продал его втрое дороже, но так... – Тхор махнул рукой. – Если поймёте, что он приносит вам проблемы, приносите обратно, я верну вам деньги. Я же не желаю зла горожанам. – Улыбнулся он.
Достав с полки кинжал, оружейник положил его на прилавок. Затем извлёк из-под прилавка перекованную саблю Акорффин.
– И ещё пять серебряных за это. Посмотрите, как новенькая! – не удержался от похвалы собственной работы гном.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №35 написана 25 Май 10 в 11:52 Цитата
Звякнул колокольчик, оповещая хозяина лавки о новом посетителе.
Здоровенный северянин, видя как мастер торгуется с девушкой-дроу, остановился у стойки с шестопёрами, булавами и прочим дробящим оружием, решив подождать и заодно присмотреть оружие по руке и кошельку.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №36 написана 25 Май 10 в 14:14 Цитата
- По рукам!- ответила дроу. Отсчитав пятнадцать серебряных монет аки вложила меч в ножны и крутя в руках кинжал повернулась и вышла пожелав удачной торговли.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №37 написана 25 Май 10 в 14:51 Цитата
- Приветствую, почтенный Тхор,- сказал северянин подойдя к прилавку,- не найдётся ли у тебя в продаже скрамасакс?
Правка: StimMaster - Вт, 25 Май 10, 14:59
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №38 написана 25 Май 10 в 16:15 Цитата
Тхор поднял руку в приветственном жесте.
– Увы. Я видел такие ножи раз или два в других землях. Но я не торгую ими. У нас много доброго оружия, но саксов нет.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №39 написана 25 Май 10 в 16:28 Цитата
- Тогда подбери мне кинжал, мастер,- ответил северянин,- длиной дюймов восемнадцать, с широким лезвием, слегка изогнутый, с односторонней заточкой и без гарды.
Правка: StimMaster - Ср, 26 Май 10, 11:52
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №40 написана 26 Май 10 в 12:41 Цитата
– Это уже проще. – Ухмыльнулся тот и ушел в подсобное помещение. Несколько минуть его не было, из открытой двери, находящейся по ту сторону прилавка, раздавался шум перекладываемых клинков. Скоро со склада раздался голос гнома.
– Идите ко мне, у меня здесь есть несколько, выберите сами.
В комнате, от пола до низкого потолка заставленной ящиками со всевозможным оружием у дальней стены стоял Тхор и рассматривал длинные порез на руке. Один из клинков оказался неожиданно проворен и остр.
– Выберите из этого ящика любой. Они все хороши. Некоторые даже слишком. – Мрачно добавил гном и ушел в ещё какую-то дверь, чтобы перебинтовать руку.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Оружейная лавка
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz