Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 5 из 6«123456»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Лавка 'Искатель Приключений' (редкие и не очень товары для авантюристов и путешественников)
Лавка 'Искатель Приключений'
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №81 написана 08 Май 08 в 23:20 Цитата
— да, таких как я не много, — расплылась в довольной улыбке гуманоидная, но всё равно кошачья мордашка, покрытая коротенькой плотной светло-палевой шёрсткой. усы довольно торчат в разные стороны, в хитрых жёлтых глазах радость. — я постараюсь быть вам полезной! — нэко заверила незнакомого забавного мужчину. в нём было что-то притягательное. он был чем-то похож на её предыдущего хозяина. такой же... человечный, что-ли. в ушастую голову неко вдруг полезли неприятные мысли... вспомнилось, что с ним было не только весело играть и облизывать его, но было и плохо, когда он её бил мокрой тряпкой, или плетью... девчонка-кошка вдруг погрустнела и поспешила убежать, таща за собой большое тяжёлое ружьё.
Дориан

обратиться по имени

Запись №82 написана 09 Май 08 в 06:41 Цитата
- Странная девчонка, - буркнул про себя Дориан.
Хвала богам, что она не настаивала на том, чтобы ее в поход взяли - не хватало еще, чтобы она и там убегала в неизведанном направлении. Так и пропасть недолго - а у приключенцев дела поважнее будут, чем просто ее разыскивать.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №83 написана 09 Май 08 в 19:44 Цитата
- Ну что, можно и пройтись. - Ответил Дзирт.
Правка: Грэтхен - Пт, 09 Май 08, 21:02
Дориан

обратиться по имени

Запись №84 написана 10 Май 08 в 08:12 Цитата
Нрпг:

Сил моих нет больше. Затягивать прикл из-за того, что мы не можем выйти из магазина - глупо. Поэтому докупаем, доигрываем тут как получится (по времени), параллельно начинаем отыгрывать сам прикл (тут).

Каран

обратиться по имени

Запись №85 написана 11 Май 08 в 14:30 Цитата
Quote (Дориан)
- Пара амулетов защитных. На абсолютную неуязвимость у меня денег не хватит, но что-нибудь попроще я с радость возьму. Пусть немного - но от всех видов опасности.
– Вот! – Каран наконец извлёк из одного из своих сундуков несколько амулетов, браслетов и колец. – Всё, что касается защиты, что у меня есть на данный момент: вот эти два кулона зачарованы на постоянную защиту от физических атак, они по три себебрянных каждый; а вот эти, – Каран указал на три деревянных амулета, – заставляют удары соскакивать с ваших доспехов; они по полтора серебряных. Ещё у меня остался один браслет, при касании создающий вокруг вас сферу неуязвимости к магии, и четыре кольца, при касании создающие сферу от физических атак. Браслет и кольца все по 2 серебряных.

Quote (Дио)
- Ваша лавка славится по меньшей мере качеством товара.
Эльф-торговец поклонился, польщённый лестным отзывом.

Quote (Арагорн)
- Я пришел за луком,Каран.
– Добро пожаловать, милсдарь! – Каран искренне обрадовался тому, что эльфинит получил его письмо. – Ваш лук готов и ждёт-недождётся, когда вы опробуете его в бою и на охоте.
С этими словами эльф забежал в закуток, служащий в его лавке мастерской, и принёс оттуда красивый лук, при первом же взгляде на который можно было сказать, что это творение достойного эльфийского мастера.
– С вас ещё 20 серебряных монет, и лук ваш. – Улыбнулся Каран человеку.

Quote (Urrrrr)
— Доброго дня, Каран! Успешных дел!
– И вам хорошего для, милсдарыня! – улыбнулся в ответ Каран, уже привыкший к необычной внешности и одеянию Уррррр.
Торговец хотел было спросить, не нужно ли что-нибудь девушке-нэко, но та очень быстро убежала.
Дориан

обратиться по имени

Запись №86 написана 11 Май 08 в 15:44 Цитата
Дориан задумался, мысленно прикинул свои весьма скудные денежные возможности и со вздохом был вынужден остановиться лишь на браслете и паре колец.
- Эх, уважаемый, - с сожалением сказал он, - ваш товар столь полезен, что глаза разбегаются, жаль только что карманы мои не настолько плотно набиты! Впрочем, вот вернемся из экспедиции - и я вам что-нибудь в коллекцию привезу. Не даром, конечно, но... помятуя о вашем добром сердце, с большой скидкой.
Дориан улыбнулся и отсчитал Карану всю необходимую сумму. Кожаный кошель заметно полегчал.

Отвесив поклон торговцу, Дориан окинул взглядом собравшихся - точнее тех, кто собрался вместе с ним преодалеть тяготы и невзгоды будущего похода. Два дроу, милая девушка... И, черт побери, куда делась эта хвостатая бестия? Неужели думает, что ее ждать будут?
- Готовы? - спросил он, передавая кольцо Кияре. - Тогда пошли.

Каран

обратиться по имени

Запись №87 написана 13 Май 08 в 04:05 Цитата
– Договорились. – Кивнул эльф, принимая плату. – Кстати о вашей экспедиции! – спохватился он в последний момент. – А можно ли мне к вам присоединиться? Я сносно разбираюсь в артефактах, и могу обеспечить отряд телегой, если вам предстоит долгий путь...
Дориан

обратиться по имени

Запись №88 написана 13 Май 08 в 09:15 Цитата
- Добавьте к ней лошадку, и вы в отряде, милейший, - с полупоклоном ответил ему Дориан. - К сожалению, я вряд ли наскребу денег еще на одну лошадь.
И затем, полушепотом, он обратился к Кияре, едва сдерживая смешок:
- Довольна ли миледи размером ее свиты?
Каран

обратиться по имени

Запись №89 написана 15 Май 08 в 10:13 Цитата
– У меня лично лошадей, к сожалению, нет. – качнул головой торговец. – Но я могу помочь вам одолжить скакуна у лэйвонских конюхов. Они дают жителям города лошадей напрокат, если уверены, что им заплатят полную стоимость в случае, если с животным что-нибудь случится.
– Я-то сам предпочитаю лося... – добавил эльф, улыбнувшись.
Дориан

обратиться по имени

Запись №90 написана 15 Май 08 в 10:23 Цитата
- По рукам, - улыбнулся Дориан. - А лось - это интересно. Хотелось бы посмотреть на него.
Окинув взглядом разношерстную группу, мужчина ухмыльнулся и сказал:
- С нами вас сейчас не буду звать - покупатели есть, не выгонять же их... А вот завтра по утру "У Эйрика" сбор. В десять отправляемся. Так что не опаздывайте.
На прощание Дориан отвесил изысканный поклон хозяину лавки.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №91 написана 21 Окт 08 в 16:04 Цитата
Под вечер дверь в лавке открылась и в нее зашел уже знакомый человек в капюшоне.
- Доброго вечера,Каран!Надеюсь мой лук все еще у тебя?Или почтенный эльф уже продал его из-за моего долгого отсутствия? - улыбнулся он.
Миткель

обратиться по имени

Запись №92 написана 28 Окт 08 в 13:13 Цитата
– Добрый день, Каран. – Дверь отворилась, чтобы впустить юную эльфу. – Как проходит ваша торговля? Я надеюсь, всё успешно? Я хотела бы купить у вас стрел и новый колчан. Я думаю, мне нужен стрел на двадцать. – Она мягко улыбнулась.
Каран

обратиться по имени

Запись №93 написана 29 Окт 08 в 07:56 Цитата
Quote (Арагорн)
- Доброго вечера,Каран!Надеюсь мой лук все еще у тебя?Или почтенный эльф уже продал его из-за моего долгого отсутствия?
– Что вы что вы! – замотал головой эльф. – Я так не поступаю. Вот он ваш лук. – Каран достал из-под прилавка великолепный лук. Работа эльфийских мастеров угадывалась без сомнений. – Ещё двадцать серебряных, и он ваш. – улыбнулся торговец.

Quote (Миткель)
– Добрый день, Каран. – Дверь отворилась, чтобы впустить юную эльфу. – Как проходит ваша торговля? Я надеюсь, всё успешно? Я хотела бы купить у вас стрел и новый колчан. Я думаю, мне нужен стрел на двадцать.
– Рад видеть вас, милсдарыня! – Каран, похоже, искренне обрадовался гостье. – Вам нужны стрелы? Выбирайте, – торговец широким жестом указал на несколько корзин со стрелами. – Здесь есть разные, но я бы посоветовал вам вот эти. – он указал на одну из корзин. – Хорошее прочное дерево, железные наконечники, далеко летят, хорошо сбалансированы. Или вас интересуют зачарованные стрелы?..
– А колчан я вам могу предложить только такой. – Каран снял со стены колчан из плотной, хорошо выделанной кожи, и показал Миткели. – Это хороший выбор. Он лёгкий, но прочный, и к тому же довольно красивый. Да, и двадцать стрел в него вполне поместится.
Арагорн

обратиться по имени

Запись №94 написана 29 Окт 08 в 13:59 Цитата
- Спасибо Каран.Хорошая работа. - ответил странник,передал торговцу серебро и сразу ушел.
Миткель

обратиться по имени

Запись №95 написана 02 Дек 08 в 20:27 Цитата
– Добрый вечер, Каран. – В лавке появилась Миткель. – Желаю вам успешного конца рабочего дня. – Она мило, скромно улыбнулась.
Каран

обратиться по имени

Запись №96 написана 18 Дек 08 в 10:29 Цитата
– Вечер добрый, милсдарыня! – Каран как мог быстро побросал весь неразобранный хлам обратно в сундук и вышел из хозяйственного закутка в основное помещение лавки. – Спасибо, вам тоже удачи в делах. Как они, кстати, дела ваши? – поинтересовался он, стараясь поддерживать непринуждённый тон и не выдавать смущения, которое испытывал он в обении с Миткель. – Ищете что-то конкретное?..
Tarafiyel

обратиться по имени

Запись №97 написана 29 Дек 08 в 16:21 Цитата
-Приветствую вас! - сказал эльф подойдя к ветрине.
Миткель

обратиться по имени

Запись №98 написана 03 Янв 09 в 11:44 Цитата
– Ну... да... Я ищу вас. Когда-то давно вы говорили, что поможете нам с Уррррр в нашей беде со сбежавшим чайником... Может быть вы ещё не против нам в этом помочь?
Каран

обратиться по имени

Запись №99 написана 03 Янв 09 в 22:38 Цитата
Миткель,
– О, да, конечно не против! Я всё ждал, когда вы решите, как поступить дальше. Сам хотел к вам зайти, да всё дела, дела... Итак, возобновим поиски?..
В этот момент Каран заметил вошедшего посетителя.
– Эм... Я загляну к вам, когда разберусь с покупателем. Обязательно! – заверил Кель торговец и направился навстречу страннику.

Tarafiyel,
– Приветствую вас! Чем могу заимтересовать странника из далёких земель? Ищете оружие, или доспех? А может, что-нибудь из снаряжения?..

Tarafiyel

обратиться по имени

Запись №100 написана 04 Янв 09 в 11:09 Цитата
Взглянув на торговца зелеными как листва глазами, эльф перебирал в уме что нужно было ему: стрелы и несколько кинжалов. Одежда странника была местами грязна, но по одеянию и доспехам было видно что он не из простых... особенно изображение великого древа - замка Ллорианского. Этот символ был символом эльфов высокого чина!
- Мне нужны стрелы. - ответил эльф и показал свою стрелу для длинного лука кторые были вдвое больше простых. Стрела с четырехграным наконечником и ястребинным оперением была сделана из мифрила с руническими начертаниями и с маленьким колокольчиком привязаным к окончанию стрелы.
- Такие есть? - спросил эльф наклоняясь к витрине тем самым показывая плечо лука по которому точно опредялялся статус лорда.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Лавка 'Искатель Приключений' (редкие и не очень товары для авантюристов и путешественников)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz