Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 3«123
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Таверна "Гарцующий пончик" (таверна полукендера-полухоббита Якоба)
Таверна "Гарцующий пончик"
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 10 Май 12 в 18:14 Цитата
- Ооо! Очень рада знакомству! Меня зовут Рамирия. Я - данмерка. Как тут про меня говорят - темная эльфийка. Видимо, основываются на цвете коже. - Фыркнула с улыбкой она. - Я тоже довольно недавно вернулась в Лэйв. В ведь тоже? Раз сказали, что мало кого помните. - Выделила она последнее слово.
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 10 Май 12 в 18:15 Цитата
- Очень рада знакомству! - В ответ дипломатично отозвалась Аэтанэ. - Я и правда была здесь когда-то, но этого практически не помню. Это было так давно, что словно бы не со мной. Не сочтите меня странной! - Поспешила добавить она.
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 10 Май 12 в 18:18 Цитата
- Время стирает всё. - Философски заметила данмерка. - Я вовсе не думаю о вас нехорошо. Наоборот.
Рамирия сделала заказ на кофе и булочку и продолжила говорить.
- Я - дипломат. Зарабатываю на жизнь связями. Точнее, зарабатывала раньше, теперь думаю сменить деятельность, немного порисковать, набраться новых впечатлений. Хочу походить в мирные торговые или исследовательские походы. Ах, авантюры...
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 10 Май 12 в 18:20 Цитата
- Как увлекательно! Я бы тоже, пожалуй, не отказалась. - С огоньком в глазах добавила Аэтанэ. - Не знаете, что сейчас есть интересного из авантюр? - "Закинула удочку" гарпия. Очень даже было бы полезно узнать что тут да как...
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 10 Май 12 в 18:22 Цитата
- Сейчас в моде исследование незнакомых прежде земель. На этот раз это некие земли Аэлит. Я там не была и собираюсь завтра утром как раз поисследовать. Говорят, место дивно и для охотников и для торговцев, и для ремесленников и рубак. Ну, тех кто готов сопровождать обозы. В общем, сложно от такого места удержаться подальше.
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 10 Май 12 в 18:24 Цитата
- А вы собираетесь одна? - Задала логичный вопрос и села ещё печеньку. - А меня с собой готовы взять, хотя бы в начале пути? Ребенка я оставлю с няней, а сама тоже... поисследую. Раз мир так хорош нужно бы его узнать получше. - Хитро улыбнулась Аэтанэ.
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 10 Май 12 в 18:24 Цитата
- С удовольствием! А чем вы собираетесь заняться в ближайшее время там? Если не секрет? - Мягко узнала она. Может быть им было бы по пути и дальше, чем только в начале?..
Правка: Рамирия - Чт, 10 Май 12, 18:25
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 10 Май 12 в 18:26 Цитата
- Честно говоря, думаю провести время пока примитивно, поохотиться на мелких зверей. У меня есть лошадка, будет на кого навьючивать тушки. Не знаете, что там водится?
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №49 написана 10 Май 12 в 18:30 Цитата
- Да вроде как везде. Съедобные прыгающие и бегающие ребятки.

"И летающие", хотела было добавить она, но воздержалась. Мало ли как эти меры относятся к птицам... Зачем же обижать собеседника.

- Так что чем поживиться там будет. Я надеюсь. Потому что и сама подумываю, что если придется на долго задержаться, не откажусь подзаработать в том мире охотой. Я-то собираюсь пока изучить что по чем и, соответственно, подумать не податься ли к лэйвонским торговцам...
Аэтанэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №50 написана 10 Май 12 в 18:32 Цитата
- У вас очень привлекательные планы. - Заметила Аэтанэ. - Печенье закончилось, какао тоже... Что ж, пора было бы и собираться домой.
- Благодарю вас за разговор! Рада знакомству! - радушно улыбнулась Аэтанэ и поднялась на ноги, собрала добро, подошла к хозяину кабачка и отдала ему причитающие деньги, добавив к ним небольшую сумму "на чай".
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №51 написана 10 Май 12 в 18:33 Цитата
Данмерка тоже радушно попрощалась со своей новой знакомицей, допила кофе и оставила деньги на столе.
Очень интересное знакомство, приятная личность с чувством меры и вкуса. Сегодня удачный день!..

Аэтанэ, спасибо что мы закончили разговор. Мне пора бежать по делам. Спасибо, что вы такая оперативная. ^^
Правка: Рамирия - Чт, 10 Май 12, 18:34
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Таверна "Гарцующий пончик" (таверна полукендера-полухоббита Якоба)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz