Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 4«1234»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Ателье «Чёрные маргаритки» (На первом этаже одёжное ателье, на втором живёт хозяйка Йала)
Ателье «Чёрные маргаритки»
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 03 Июл 10 в 11:37 Цитата
Йала кивнула и стала помогать распутывать всяческие шнурки, расстегивать застёжки.
Плате пришлось по фигура, оно красиво очерчивало изгибы тела, было одновременно соблазнительным, из-за покроя, и целомудренным, благодаря закрытому лифу, законченному широким отворотом вышитой ткани на полтона светлее всего платья. Этот же приём использовался и на коротких, чуть расклешенных рукавах, оставляющих открытыми плечи и спускающихся до локтей.
– Оно вам к лицу! – Удовлетворенно проговорила Йала, заканчивая с мягкой шнуровкой.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 03 Июл 10 в 12:21 Цитата
Девушка удивленно уставилась на отражение в зеркале. Было несколько непривычно снова видеть себя в платье. Но смотрелось и правда очень хорошо.
Тариэль подняла взгляд и нахмурилась.
-К сожалению, шрамы украшают только мужчин, - тихо сказала она. Но тут же улыбнулась хозяйке. - Я очень благодарна Вам за помощь, сама бы навряд ли справилась. Платье изумительное, то, что нужно. Сколько я Вам должна?
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 03 Июл 10 в 19:45 Цитата
Йала улыбнулась добрым словам, потом задумалась о сумме.
- Четыре серебряных, но если это дорого и вам действительно приглянулось платье, можете купить его в рассрочку.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №24 написана 03 Июл 10 в 21:46 Цитата
-Все в порядке, - улыбнулась девушка, - я заплачу сейчас.
Переодевшись, она отсчитала сумму.
Иджастис

обратиться по имени

Запись №25 написана 05 Июл 10 в 17:06 Цитата
Иджастис ждал снаружи. Он поселился совсем недавно в Лэйве, но как он понял, "Чёрные маргаритки" – лавка только для леди.
Возможно, это могло показаться странным, ведь он виде всего пару раз незнакомку, как ему сказали, собиравшуюся в лавку к леди Чхайале. Но и этих пары раз было достаточно, чтобы полюбить её красоту... Возможно, всё было лишь надуманными мыслями, но Иджастис хотел проверить свои чувства и пригласить леди Риэллу на бал, а самому сопровождать её...
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 05 Июл 10 в 17:12 Цитата
Йала улыбнулась. Она приняла деньги и завернула новое платье, перевязав сверток белой веревочкой на красивый бант.
– Хорошего вам бала, заглядывайте ещё!
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 05 Июл 10 в 17:58 Цитата
-Спасибо большое, - поблагодарила девушка, принимая сверток. - И Вы приходите. Надеюсь, до скорой встречи.
Улыбаясь своим мыслям, девушка спустилась с крыльца и собиралась отправиться вниз по улице, когда заметила у здания мужчину.
Правка: Элтариэлла - Пн, 05 Июл 10, 18:11
Иджастис

обратиться по имени

Запись №28 написана 05 Июл 10 в 18:23 Цитата
Иджастис подошел к леди и поклонился. Он волновался, но заговорил не сбиваясь, единственно, иногда делая паузы, обдумывая, как лучше выразиться, чтобы не показаться грубияном.
– Добрый день. Я... тоже остановился в таверне и видел вас однажды. Я был покорён вашей красотой и хотел бы... пригласить вас на бал... Я совсем не знаю вас, надеюсь, вы не сочтете мои слова за грубость... Я прошу прощения, что не представился, меня зовут Иджастис. Позволите ли вы мне узнать ваше благородное имя?
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 05 Июл 10 в 18:49 Цитата
Риэлла опешила.
Да уж, хороша красота... Со шрамом на пол-лица-то.
Вот только в искренности слов мужчины она не сомневалась.
-Риэлла, - улыбнувшись, представилась девушка. - Можно просто Рил. Ну, если Вы собираетесь на бал, я с радостью приму Ваше предложение. Только мне нужно еще кое-что купить.
Иджастис

обратиться по имени

Запись №30 написана 05 Июл 10 в 19:03 Цитата
– Очень приятно узнать это. Я не стану вас торопить! Где и когда вы позволите мне вас найти?
О красоте Иджастис не ошибся. Она была очень мила и ей очень шло улыбаться. Возможно, она сама стеснялась шрама на лице, но Иджастиса это не смущало.
Правка: Иджастис - Пн, 05 Июл 10, 19:05
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 05 Июл 10 в 19:44 Цитата
-В таверне, разумеется. Скажем, в семь часов. - прикинув по времени, ответила Риэлла. - Вас устроит?
Иджастис

обратиться по имени

Запись №32 написана 05 Июл 10 в 20:35 Цитата
– Да, конечно. – Иджастис поклонился и собирался уходить, но прежде спросил и вовсе не исключительно из уважения, а из искреннего желания помочь.
– Не стоит ли мне вам помочь со свёртком? Давайте я принесу его туда, куда вам нужно?
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №33 написана 05 Июл 10 в 21:18 Цитата
Риэлла улыбнулась:
-Спасибо, не стоит. Думаю, с этим я в состоянии справиться самостоятельно. Я буду ждать Вас вечером.
Улыбнувшись еще раз, девушка отправилась вниз по улице.
Иджастис

обратиться по имени

Запись №34 написана 05 Июл 10 в 23:09 Цитата
– Как вы пожелаете! – Он поклонился и пошел своей дорогой. Ему тоже стоило заглянуть по своим делам в разные уголки Лэйва...
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №35 написана 23 Июл 10 в 15:05 Цитата
Драконид понял зачем он нашел эту девчонку. Она знала город. Ракута уже было думал, что заблудился опять и было хотел найти того, на ком можно выместить свою злобу, как Тиа сжалась заранее в "комочек" и произнесла что-то насчёт того, что она знает где то место, которое он ищет. Бокор фыркнул и спросил где-же это место. Тиа быстро вывела его к "Чёрным Маргариткам". Драконид клацнул пастью и пообещал малютке сытный ужин. Потом поскрёб у себя в кошеле. Денег не было. Лишь пара золотых украшений, снятых с богатого при жизни человека. Пуговицы, цепочки, кольца. Понадеявшись, что швея может взять и такую плату, тёмный вошел в помещение, не забыв заранее постучать в двери.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №36 написана 23 Июл 10 в 15:12 Цитата

Тиа неплохо знала город. И потому, когда ящер пришел в ярость, она поняла, что он может выместить свою злобу на ней. Зная насколько сильные его худые руки, кажущиеся обманчиво слабыми пока они не поднимают тебя в воздух, она попыталась стать невидимой. Но так как ящер всё же заметил её, она начала быстро думать, как можно было бы отвести злобу фиолетового. Понимая, что он что-то ищет, вспомнила слова старушки. Она говорила что-то насчёт "Черных маргариток". Тиа решила рискнуть. Ей повезло. Ящер искал имено это место. Довести его было лишь парой минут, хотя они прилично заплутали.
Теперь, стоя в помещении, Тиа опять оглядывала всё с любопытством, снова забывая про странного ящера, его ужасных слуг и остальное.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №37 написана 24 Июл 10 в 14:35 Цитата
Йала внимательно посмотрела на Бокора. "Наложницу привел" – пришла она к выводу.
– Добрый день. Что вы хотели бы купить?
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №38 написана 24 Июл 10 в 20:27 Цитата
БокорРакута глянул на вышедшию человеку. Хотя потом он слегка поправил сам себя, почуствовав в ней что-то "нечеловеческое". Но так как заморачиваться, кто же это, он не хотел, Ракута просто решил вести себя осторожнее. Погладив лапой сложенный капюшон, будто поправлял волосы, тёмный заговорил.
-Добрый день...Скажите...Ты могла бы...Шить...Наряды...Вот эта...девочка...ткань...Своя...-Произнёс драк, снова "играя" чужими репликами и выставляя перед собой с помощью хвоста Тиа. Потом тихо шикнул и в помещения зашел кукс. Положил на ближайший столик все ткани и быстро вышел наружу. Драконид же внимательно глянул на хозяйку "Черных маргариток".
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №39 написана 25 Июл 10 в 11:37 Цитата
Кенди постучалась в ателье Йалы, любезно пригласившей её для того, чтобы выбрать или заказать платье. Кендиальва принесла с собой несколько эскизов тех платьев, что ей больше всего нравились.
- У меня вот тут несколько идей... - Девушка положила на столик первый эскиз. - Вот...

- И вот второе платье...

- Может, у Вас есть еще и какие-то свои идеи насчет платьев? Если да, я была бы рада их узнать.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №40 написана 30 Июл 10 в 01:14 Цитата
- О! Не стану скрывать, первое платье просто прелесть! Я от него в восторге! - Йала с интересом изучала эскиз. - Второе мне не нравится, оно вульгарное, по-моему. Может быть я очень ошибаюсь, но мне так кажется... У меня есть несколько идей... Вот, смотрите эскизы.
Йала выглядела очень деловой и заинтересованной.
- Вот эти... - Она достала из папки несколько листков и разложила их на столе.
- Здесь оригинальный топ и элегантное платье. Хорошо, красиво придумано. Мы можем это вышить.

- А вот здесь занятно сделан подол.

- Что скажете?
Правка: Чхайала - Пт, 30 Июл 10, 01:14
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Ателье «Чёрные маргаритки» (На первом этаже одёжное ателье, на втором живёт хозяйка Йала)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz