Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 5«12345»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Бойцов (Охрана, сопровождение и прочие "силовые" услуги.)
Гильдия Бойцов
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 01 Янв 10 в 20:18 Цитата
-За Оливье- отдельное спасибо. - Сказал Крон, протягивая обещанный мешочек с золотом, в котором находилось около 120 монет.
-По поводу приёма в гильдию. Неофициально, ты принят. Как только желающих станет побольше, проведу нечто вроде конкурса... Тогда и будете приняты официально. Мест на жильё у меня нет, потому как это лишь офисное здание. В прочем, Эйрик вполне может подыскать вам место для ночлежки. Кстати, если вы хотите обсудить детали нашей гильдии, прошу пройти в моё скромное жилище. - Продолжил драк, отходя в сторону, что бы гость прошёл в дом.
Правка: Кронос_Дрейк - Пт, 01 Янв 10, 20:19
Альгар

обратиться по имени

Запись №22 написана 02 Янв 10 в 12:25 Цитата
Альгар презрительно изогнул бровь. С лёгким южным акцентом он ответил
- Смерть не нуждается в месте для... ночлежки. - Он сверкнул на Кроноса угольно-черными глазами, расплылся в кривой ухмылке. - Но так как я не она, я всё же нашел себе место. Не у Эйрика. Если я понадоблюсь тебе, я приду.
Ассасин ещё раз криво ухмыльнулся, и исчез в нечеловеческом прыжке. Он выгнулся в дугу, оттолкнулся руками от мостовой и оказался на крыше.
!20 золотых - неплохая сумма, для жалования какого-нибудь чиновника... Годового жалования... Тихо улыбаясь себе, он шел по крышам в сторону "Зубастого черепа".
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 02 Янв 10 в 15:31 Цитата
-Ох уж все эти акробаты... - Подумал про себя Крон и вернулся восвояси. Одного бутерброда на праздник было мало, потому он решил нагнать упущенное с помощью салата.
Гилан

обратиться по имени

Запись №24 написана 02 Май 10 в 23:49 Цитата
==================================================================

В гильдию бойцов заглянул бледный юноша, ничем не напоминающий воина. С собой у него не было оружия, да и одет он был скорее как горожанин среднего достатка. нежели чем как авантюрист.
Парень осмотрелся и подошел к первому встречному, чтобы узнать, кто мог бы принять его в гильдию.
- Прошу прощения, вы не знаете, кто мог бы принять меня в гильдию? - Спросил он.

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 03 Май 10 в 11:28 Цитата

Первый встречный оказался драконидом-воякой. Он сидел у двери в Приёмную и читал какую-то книжицу.
-Да, да... Я слушаю. Вы хотели устроится в гильдию? - Поинтересовался он у вошедшего. Даже сидя, Максимус был немногим выше Гилана. Потому он не стал вставать, что бы не смотреть на гостя с высока. К тому же, он успел умаяться за весь день: надо было уладить дела с кузницей, найти продукты для столовой и перепроверить все оружие в гильдии.
Гилан

обратиться по имени

Запись №26 написана 06 Май 10 в 09:26 Цитата
- Да. - Просто ответил парень. - Мне советовали обратиться сюда, чтобы иметь возможность отправиться в уже идущий поход, под предводительством господина Кроноса Дрэйка. Я всё верно понял?

Добавлено (06 Май 10, 09:26)
---------------------------------------------
... Что-то на периферии зрения начало мешать. Какое-то шевеление. Гилан обернулся и увидел, что одной из стен гильдии нет, затем, вернувшись взглядом к дракониду, Гил понял, что его то нет, и вообще он стоит на пустыре перед развалинами когда-то величественного здания.
Парень грустно хмыкнул.
С зельями, расширяющими сознание, пора было завязывать.
Гилан ещё немного грустно постоял перед вероятным местом, хмыкнул, и встретился взглядом с незнакомцем, подошедшим, наверно, в тот момент, пока Гил осознавал реальность.

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 06 Май 10 в 09:27 Цитата
– Фантазии прекрасны, но иногда уводят слишком далеко от реальности. – Мягко заметил он.
Правка: Эдвард - Чт, 06 Май 10, 10:25
Гилан

обратиться по имени

Запись №28 написана 06 Май 10 в 09:29 Цитата
- Мы не знакомы, о чём вы говорите? - довольно резко спросил парень. Ему вовсе не хотелось делиться с кем-то переживаниями, порожденными приёмом наркотиков...
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 06 Май 10 в 09:30 Цитата
Эдвард ухмыльнулся:
– Верно. Я не представился. Меня зовут Эдвард. Я вампир, авантюрист и торговец. А кто же вы?
Гилан

обратиться по имени

Запись №30 написана 06 Май 10 в 09:35 Цитата
Парень ухмыльнулся, точно повторяя оскал своего нового знакомца.
- А я Гилан. Я человек, авантюрист и колдун. Меня в равной степени интересуют и физические возможности человеческого тела и психологические.

"Что я несу?.. Какое дело этому вампу до того, что меня интересует..." Но Эдвард выглядел идеальным собеседником, то есть он пока молчал не пытаясь перебивать, и просто слушал. Гил помолчал немного, но потом продолжил с двойной увлеченностью.

- Если принцип работы рук и ног мы, в целом, знаем, то что может сознание - почти не известно...

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 06 Май 10 в 10:17 Цитата
– Верно. Но может быть лучше это не узнавать?.. Не всегда сокрытые тайны стоит разглашать... – Говоря сейчас, Эдвард немного подался вперед, доверительно сообщая это Гилану.
Гилан

обратиться по имени

Запись №32 написана 06 Май 10 в 10:19 Цитата
Парень хохотнул, сам удивился собственной реакции. Потом возразил:
- Но это могло бы открыть перед людьми, да и другими народами, огромную непознанную область знаний, возможность совершенствовать своё сознание, а может быть, по средствам него, и тело!..
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №33 написана 06 Май 10 в 10:22 Цитата
– Возможно. – Согласился Эдвард. – По крайней мере вампиры управляют своим телом именно благодаря сознанию. По сути, мы и есть сознание и ничего больше нет. Тело – это лишь вопрос личного опыта и могущества. Хотя жить без материальной оболочки во многом сложнее... Хотя это и достаточно увлекательно.
Гилан

обратиться по имени

Запись №34 написана 06 Май 10 в 10:23 Цитата
- Я прошу вас, расскажите мне об этом! - С мольбой в голосе обратился к нему Гилан.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №35 написана 06 Май 10 в 10:28 Цитата
Эдвард изобразил на лице раздумья.
– Как вы пожелаете. Только не кажется ли вам, что эта пустынная улица не лучшее место для продолжительных разговоров? Может быть, мы с вами отправимся туда, где хотя бы немного комфортнее?
Гилан

обратиться по имени

Запись №36 написана 06 Май 10 в 10:30 Цитата
- Да! Вы совершенно правы. Я недавно в Лэйве и ещё не обжился достаточно. Может быть вы знаете его лучше... Отведите меня сами туда, где вы считаете, будет удобнее говорить.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №37 написана 06 Май 10 в 10:47 Цитата
– Спору нет, Лэйв безопасное место, но я уверю вас, что и здесь не стоит так доверять незнакомцам. Тем более вампирам. Хм... Ну что ж, раз вы считаете меня лучшим гидом, чем вы сами, идёмте. – Позвал его Эдвард.

Двое шли по улицам, пересекли проспект, затем углубились в кварталы и по одному из переулков пошли вниз, в Подземелья. Так странно, когда обычная пустынная улочка уводит под землю... Но Призрачный город таков, он хранит в себе тысячи загадок...

продолжение следует...

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №38 написана 20 Июл 10 в 08:47 Цитата
Вот Крон и добрался до своей гильдии. Макс куда-то пропал, да и в самой гильдии было пусто. Лишь редкие служащие ходили туда-сюда, занимаясь своими делами. А тем временем, состояние заметно ухудшилось.
-Нет, это явно не усталость. Это что-то похуже... - подумал про себя Крон, проведя рукой по лбу.
Он кое-как добрался до своей комнаты и повалился на кровать. Началась мелкая дрожь и легкий озноб.
-И где я успел простудится... - конец фразы скатился в тихое бурчание. Последнее что слышал Крон- громкий стук своего сердца, который звучал как глухие удары в орочий там-там. Но скоро, и это исчезло в густой тишине. Драк провалился в беспокойный сон.
Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №39 написана 13 Авг 10 в 22:41 Цитата
Тильдовари вошла в здание гильдии и повернулась вокруг своей оси, ориентируясь в планировке. По запахам и табличкам на дверях не состояло труда разобраться что к чему и стройная фигурка уверенно зашагала к двери приемной, бесшумной походкой покачивая длинные волны светлых волос.
Перед дверью Грей остановилась и, подняв бледную руку чтоб постучаться, немного поплутала взглядом по фактуре двери.
Вздох и костяшки пальцев уверенно и ненавязчиво оповестили о том, что в гильдии посетитель. Девушка сделала шаг назад, чтоб дверь, открываясь, не отвесила ей своего мощного "здрасьте", и поудобнее перехватила в руках какой-то альбом с прикрепленным к нему карандашом. Взяв вещи поудобнее, Грей видимо решила не смущать гильдийцев такой экипировкой и распихала материалы для практики в рисовании по карманам, в ожидании отклика на её стук.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №40 написана 16 Авг 10 в 21:34 Цитата

-Я могу вам чем-то помочь? - раздалось в ответ на стук девушки. Из противоположной двери появился зелёный драк и подошёл к незнакомке.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Бойцов (Охрана, сопровождение и прочие "силовые" услуги.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz