Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 5«12345»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Бойцов (Охрана, сопровождение и прочие "силовые" услуги.)
Гильдия Бойцов
Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 19 Авг 10 в 21:51 Цитата
- Ещё как, - обернулась на драконида Грей.
- Дело в том, что я хотела бы поступить в Гильдию на работу.Навыки обращения с разным оружием, борьбы, шпионажа и прочего имеются. К тому же, говорят, у вас имеются вакансии лекаря и мага. У меня есть медицинское образование и владение магией на достаточном уровне.
Тильдовари никогда не жаловалась на низкий рост. При своих почти метре восьмидесяти это было бы крамольно. Но чтобы посмотреть на морду гильдийца пришлось задрать бледный, в почти незаметных озорных конопушках нос повыше к потолку. Не то чтобы это было в новинку, но тильдовари всё же давно не находилась среди рас, для которых такой рост считается нормальным.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 20 Авг 10 в 00:29 Цитата

-Замечательно. Нам нужна свежая кровь. А то кроме своих работников, у нас тут пока никого нет. Присаживайтесь. - Сказал Макс, указав на простенький стул, что стоял перед столом.
-Немного бумажной волокиты и вы будете приняты. Сами понимаете, в собеседовании определяются некоторые детали. - С этими словами, драк сел за стол, прямо напротив тильдовари.
-Для начала, мне бы хотелось узнать есть ли у вас собственное жильё? Если нет, мы можем вам предоставить одно место в наших залах.
Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 20 Авг 10 в 00:48 Цитата
Грей присела и внимательно выслушала драконида, неподвижно смотря на того из-под длинных ресниц.
- Собственного жилья в Лэйве у меня нет. Пока. Но в очень скором времени появится, есть на примете одно местечко. Так что, я, пожалуй, отклоню предложение места для проживания.
Правка: Гэландриэль - Пн, 23 Авг 10, 16:50
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 21 Авг 10 в 14:26 Цитата

-Ладно, хорошо... - сказал себе драк, ставя отметку в документе.
-Далее. По поводу вакансий. На первое время мы готовы взять сразу на две специальности. И даже будем выдавать соответствующую зарплату за сверхурочные. Но... Как только появится ещё один кандидат на ту или иную специализацию, мы вынуждены будем немного вас подвинуть. Немного о правилах: они ничем не отличаются от городских законов. Кроме того, особо жаркие споры между гильдейцами можно решить в ходе дуэли. Так можно немного выпустить пар и на деле отстоять свою точку зрения. Так у нас заведено. - с улыбкой признался Макс и протянул Гэландриэль документ.
-Подпишите эту бумажку. Это собственно договор найма, который вы можете расторгнуть в любой момент. По началу, мы будем вам платить половину зарплаты, как практиканту. Но потом, по прошествии испытательного срока, вы станете полноправным членом нашей Гильдии.
Правка: Кронос_Дрейк - Сб, 21 Авг 10, 18:22
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 21 Авг 10 в 23:54 Цитата
-Ну вот мы и встретились, снова. - Прозвучал знакомый голос.
-Так и знал что без тебя тут не обошлось. - Ответил драк, поднявшись с кровати. -Только для начала, покажи свою наглую рожу.
-Теперь я прикован к тебе... И не просто так, а духовно. Теперь я вынужден делить с тобой одно тело.
-Это невозможно! - удивился драк и тут же схлопотал пощёчину от своей же руки. -Перестань! Это не смешно.
-А по мне, это гораздо забавнее...
-Вот уж нет! Это моё тело! - Крон сосредоточился и заглушил второй голос, что звучал в голове. Но сильная боль пронзила спину.
-Эй! Это ещё что за чертовщина?- Крон повалился на колени, не в силах устоять на ногах.
-Я тебе не мудрец... Откуда я могу знать? Видимо твоё тело адаптируется под нас обоих... - Заключил демон.
Тишину, что царила в комнате, нарушил звук рвущейся шкуры.
-Ах ты ж черт... - выругался драк, стиснув зубы.
-Надо же... Неплохие крылья. - сказал демон.
-Какие ещё крылья? - спросил драк, утирая кровь. Он подошёл к небольшому зеркалу, что висело на стене и посмотрел на себя. В самом деле, у него отрасли крылья. Но они выглядели необычно: перепонка отсутствовала, как собственно и шкура. Кости, окрашенные кровью, мясо и жилы, все это было неприкрыто и вызывало жгучую боль. Кровь, что сочилась из открытой раны быстро загустела и почернела. Теперь крылья были покрыты плотной коркой из спекшейся крови, но пока отрастет новая шкура, пройдёт ещё немало времени.
-Какие же это крылья? Мясо да кости... - с шипением ответил драк, стараясь не думать о боли.
-А мне нравится... - ухмыльнулся демон и замолчал. -Ах да... Привыкай к моему соседству.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 22 Авг 10 в 18:58 Цитата
-Вот те раз... - сказал Крон самому себе, разглядывая "сюрприз".
-Да мне же придётся свою броню перековывать.
-И не просто перековывать... Ты разве не заметил? - ехидно сказал демон.
-Чего именно? - мрачно спросил драк.
-А одёжка тебе разве не жмет?
И только теперь Крон осознал, что повседневка действительно стала меньше.
-Да не может быть этого... Я все ещё чувствую себя не так хорошо, к тому же может это ты меня путаешь? Или одежда малость осела...
-Ну-ну... До чего же вы, смертные, тугие на догадки. - только и ответил Довикул, после чего замолк.
-Отвянь. - рыкнул Крон и закрыл демона в тёмном углу своего сознания. - Посиди там и помолчи. А мне надо разобраться со всей этой ерундистикой...
Переодевшись в более свободную одежду, драк отыскал свою старую накидку и неуверенным шагом направился в Таверну. Чего-нибудь перекусить и узнать о местном Госпитале.
Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 23 Авг 10 в 19:26 Цитата
-Хорошо, - заключила девушка, приняв из рук Максимуса документ и пробегая его глазами.
Запустив руку за пазуху куртки в поисках ручки и всё так же изучая строчки договора, Грей решила уточнить обнаружившиеся для неё неясности.
- Если вы не возражаете, у меня возникло несколько вопросов. Во-первых, каков заведённый в Гильдии график работы?
Девушка наконец выудила то, что искала и, не прерывая своей речи, пощелкала некоторыми рычажками на тонком цилиндре ручки, вертя её в ловких пальцах и изучая канцелярскую принадлежность глазами.
- Во-вторых, мне б хотелось уточнить: необходимые для работы принадлежности обеспечиваются Гильдией или же каждый сам обеспечивает себя и определяет список всего необходимого? И третье, - девушка наконец разобралась с ручкой и поставила в необходимом поле свою роспись - красивый, графичный росчерк. Расписавшись и выпрямившись из склонённого над бумагой состояния, Грей скорбно чуть прикусила губу, при взгляде на руку, которой писала. Правая. Начинается.
- Третье. Каков в Гильдии испытательный срок?
Тильдовари договорила, моргнула и наконец вновь посмотрела на драконида.
Правка: Гэландриэль - Ср, 25 Авг 10, 23:05
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 23 Авг 10 в 20:37 Цитата

-График работы Гильдии достаточно гибкий. Как только появляется заказ, мы объявляем об этом. Далее, по поводу снаряжения. Если у вас есть своя экипировка, то пользуйтесь своей. Если чего не хватает, гильдия может обеспечить. Лишь обратитесь к нашему интенданту, он на нижнем этаже. Но список необходимых для похода вещей, определяет каждый сам. А испытательный срок мы определить не можем, потому что заказы мы получаем не каждый день. Двух заданий, думаю вполне будет достаточно. - Ответил Макс на все вопросы, убирая документ в архив.
Гэландриэль

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №49 написана 25 Авг 10 в 23:13 Цитата
Пока документ проделывал свой путь в архив, а Максимус отвечал на вопросы, стройный локоток уперся в дерево стола, бледные костяшки подпёрли острый подбородок.
Всё, что было непонятно, теперь встало на свои места, хотя ответ на свой второй вопрос Грей предполагала немного другой.
- Что ж, теперь мне всё понятно, - девушка слабо, но дружелюбно улыбнулась.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №50 написана 19 Сен 10 в 12:41 Цитата
Сделав выбор, северянин неторопливо шёл к интересовавшему его зданию.
Сколь бы ни была привлекательна вольная жизнь, надо подыскивать работу.
Городской стражи, в обычном понимании, в Лэйве не было, зато была целая гильдия наёмников.
Готический стиль, камень, горгульи, острые линии.
Войдя и осмотрев скромный холл, северянин двинулся к двери с табличкой "приёмная".
Постучав в дверь, северянин вошёл в комнату.
Правка: Alrik - Вс, 19 Сен 10, 12:46
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №51 написана 19 Сен 10 в 18:13 Цитата

-День добрый. Могу чем-нибудь помочь? - спросил драк, сидевший за столом и подписывавший кое-какие бумаги.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №52 написана 20 Сен 10 в 18:19 Цитата
- И вам доброго дня,- ответил северянин,- я бы хотел вступить в гильдию.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №53 написана 20 Ноя 10 в 16:12 Цитата

-В таком случае присаживайтесь... Для начала, я вам задам несколько вопросов. - сказал драк, вытаскивая из выдвижного ящичка пару документов.
-Для начала, мне надо узнать по поводу вашего положения в городе. Иными словами, есть ли у вас собственное жилище?
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №54 написана 20 Ноя 10 в 16:53 Цитата
Северянин, садясь, ответил:
- Да, я недавно обзавёлся своим домом.
Правка: Alrik - Сб, 20 Ноя 10, 17:00
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №55 написана 20 Ноя 10 в 17:22 Цитата

Макс сделал пометку в документе, после чего вновь поднял глаза на северянина.
-Пользоваться будете своей экипировкой или же нашей?
Правка: Кронос_Дрейк - Сб, 20 Ноя 10, 17:23
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №56 написана 20 Ноя 10 в 18:13 Цитата
- Я бы предпочёл пользоваться своей.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №57 написана 22 Ноя 10 в 12:06 Цитата

-Ну что ж... Я не вижу смысла спрашивать вас о знании городских законов. Думаю вы и так все прекрасно знаете. Теперь о дополнительном заработке... Обладаете ли вы какими-нибудь познаниями в магии или целительстве? Пока что у нас нет собственного лекаря и мага, так что эти вакансии пока что свободны. За дополнительную работу, конечно, мы будем платить соответственно.
Правка: Кронос_Дрейк - Пн, 22 Ноя 10, 12:07
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №58 написана 22 Ноя 10 в 16:29 Цитата
- Я разбираюсь в снадобьях пригодных для оказания экстренной помощи и обработки ран, как все наёмники или достаточно долго путешествовавшие, но полноценным целителем естественно, считаться не могу. Что до магических талантов, их нет.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №59 написана 22 Ноя 10 в 17:52 Цитата

-Ну вот и все... Все что надо- ваша подпись вот в этой графе. - драк передал документ северянину и пером указал место подписи.
-Теперь некоторые детали поводу зарплаты и собственно званий. С сегодняшнего дня вы считаетесь рекрутом гильдии и потому, на первое время, ваша зарплата будет составлять половину от общей. Как только пройдёт испытательный срок, мы присвоим вам звание полноценного Члена Гильдии. Но на этом карьерный рост не прекращается. Выше звание, сложнее задание, соответственно зарплата лучше.
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №60 написана 23 Ноя 10 в 13:26 Цитата
- Хорошо,- северянин взял контракт, прочитал его, подписал, вернул дракониду.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Бойцов (Охрана, сопровождение и прочие "силовые" услуги.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz