Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 5 из 5«12345
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Бойцов (Охрана, сопровождение и прочие "силовые" услуги.)
Гильдия Бойцов
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №81 написана 04 Июн 12 в 17:31 Цитата

-Хорошо... - драконид достал из под стола небольшую пачку бумаг, чернильницу и перо.
-Вам надо подписать несколько документов: договор на трудоустройство, медицинское страхование и согласие с нашими правилами. Они не сложные. Главное не нарушать городских законов. Касательно поведения в пределах гильдии: все споры, возникающие между членами гильдии будут разрешаться в дуэли, под наблюдением. Это все.
Скьёльд Эйвинд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №82 написана 05 Июн 12 в 16:43 Цитата
- Эээммм... - Скьёльд внимательно посмотрел на бумаги, сначала хотел притвориться, но потом сказал честно. - Я не умею читать и писать. Зато умею считать и знаю три разных наречия. Что написано в бумагах? - Северянин старался сохранить лицо, но было понятно, что она сам не в восторге от своей неграмотности.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №83 написана 05 Июн 12 в 18:08 Цитата

-Я все понимаю... Медицинская страховка, нужна на оплату лечения различных ран и повреждений. - драконид подписал документ и отложил в сторону. Затем он показал два других.
-Вот этот документ означает, что вы работаете на нас. А здесь перечислены правила поведения в гильдии. Это лишь формальность. Если вы не можете поставить роспись, я попрошу вас оставить отпечаток вашего пальца. Этого будет вполне достаточно. - подписав остальные две бумаги, Максимус разложил их перед Скьёлдом и положил рядом небольшую чашечку с пеплом. - Макните любой из ваших пальцев и приложите под моей подписью.
Скьёльд Эйвинд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №84 написана 05 Июн 12 в 18:17 Цитата
Скьёльд вздохнул, хотел было уже слегка перемазаться в пепле, как насторожился.
- А что будет, если я случайно или умышленно нарушу какое правило? Какие правила гильдийцы нарушают чаще всего?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №85 написана 05 Июн 12 в 18:28 Цитата

-Пока никаких... Нарушений у нас не было из-за того, что гильдия открылась совсем недавно. И в наших рядах всего-лишь 2 члена, не считая меня и главы. Что же касательно правил и наказаний за их нарушения. Как я уже сказал раньше, основное правило- подчинение законам Лэйва. При нарушении одного из законов, нам придется сдать вас местным властям. А контракт с вами будет разорван. Что же касательно мелких нарушений в стенах гильдии, как-то небольшие споры или неумышленная порча имущества... За такие проступки вам будет выписан штраф, который будет вычитаться из вашего жалования. - закончив с перечислением требований, Максимус посмотрел на добровольца.
-В принципе, требования такие же, как и в любой другой гильдии.
Скьёльд Эйвинд

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №86 написана 07 Июн 12 в 15:20 Цитата
Скьёльд кивнул и "подписал" бумаги. Хотелось надеяться, что жизнь в Лэйве и жизнь в гильдии сложится.
- Мне кое-какое имущество понадобится. - Вспомнил Скьёльд и озвучил это вслух. - В первую очередь понадобятся два сундука с замками.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №87 написана 07 Июн 12 в 18:38 Цитата

-У каждого члена гильдии есть сундук, небольшой шкафчик и тумбочка. Все они закрываются на ключ. - Макс залез в потайной отдел в столе и выудил оттуда связку ключей. Найдя необходимый ключ, драконид вручил его новобранцу.
-Вот ваш ключ, он подходит ко всем замкам вашего личного пространства. Ещё что-нибудь?
Правка: Кронос_Дрейк - Чт, 07 Июн 12, 18:41
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №88 написана 07 Июн 12 в 23:59 Цитата
Разгрузив на кухне сумки с мясом, Крон сразу же отправился к рыбакам.
Правка: Кронос_Дрейк - Пт, 08 Июн 12, 00:05
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Бойцов (Охрана, сопровождение и прочие "силовые" услуги.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz