Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 3 из 7«1234567»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Рыбаков
Гильдия Рыбаков
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №41 написана 12 Июн 10 в 13:23 Цитата
Зан открыл глаза.
- Да. - Ответил он севшим голосом и понял, что простудился. - Я нормально, только заболел... - Мрачно добавил он.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №42 написана 12 Июн 10 в 13:25 Цитата
-- Слушай, Зан, а где ты живёшь? -- Тыру стало внезапно интересно. Почему-то орк подумал, что может быть просто парень живёт в таких условиях, что не может сам себя нормально содержать, поэтому простуживается и недоедает, не высыпается и поэтому не достаточно эффективен, как работник.
-- Может тебе помочь с домом надо? Что-нибудь приколотить или оторвать? -- Орк покачал ломиком.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №43 написана 19 Окт 10 в 03:44 Цитата
... От безнадеги и не зная куда ещё податься. Лиал в одно холодное утро пришла в гильдию рыбаков. Девушка постучала и превозмогая страх, говорят, что орк хозяин гильдии, она постучала в дверь. Не дожидаясь ответа, она вошла внутрь и там подошла к столу, явно предназначенного для посетителей.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №44 написана 28 Окт 10 в 19:27 Цитата
... Тыр выполз из подвала. Там он считал рыбу. Сколько есть, сколько ещё нужно заготовить, сколько отправить на продажу за пределы Лэйва, сколько продать в Призрачном городе.
Когда он поднялся, то увидел незнакомку, напоминающую Уррррр и Алису вместе.
-- Ыыыыыыыы! Здрасте. -- Выдал он, ожидая, что она расскажет, что ей нужно.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №45 написана 28 Окт 10 в 19:47 Цитата
"А вот и он!" - В ужасе подумала она, во все глаза уставившись на орка, понимая, что это не тактично, но не имея над собой силы отвести взгляд.
- Эээ... Здравствуйте. Я... - Лиал попятилась к двери, но заставила себя остановиться. - Я...
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №46 написана 28 Окт 10 в 19:49 Цитата
-- Да ты не стой у входа. Вот, можно у печки сесть. Что надо? -- Не слишком дружелюбно осведомился он, тоже внимательно наблюдая за тем, что делает незнакомка.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №47 написана 28 Окт 10 в 19:50 Цитата
- Я... хотела наняться в гильдию. Я умею ловить рыбу... - Выдавила из себя Лиал и замерла. Кажется, она подписала себе смертный приговор.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №48 написана 28 Окт 10 в 19:55 Цитата
Тем временем из подсобки вышла нэка. Она как раз смотрела, сколько ещё нужно купить сена и сена заготовить для того, чтобы ослику хватило на ближайший месяц. Помимо того, Уррррр хотела бы заготовить сено на всю зиму. Не совсем было понятно где его хранить таком количестве... Но ведь можно и какой-нибудь шалаш для него сложить на заднем дворе гильдии.
Уррррр застала незнакомую кицунэ и Тыра как раз за обсуждением, что можно сесть. Кажется, девушка была очень смущена.
Уррррр подошла к ней и взяла её за руку.
-- Привет. Я Уррррр, я что-то вроде нэко. А ты, я вижу, кицунэ. Никогда не встречала настоящих кицунэ! Для меня большая радость познакомиться с тобой! Давай по этому поводу пить чай? Ты ромашку пьёшь? -- Выдала скороговоркой Уррррр.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №49 написана 28 Окт 10 в 19:57 Цитата
Лиал похлопала глазами удивленно, потом рассмеялась и от полноты чувств сделала то, что не делала никогда раньше. Она обняла Уррррр.
- Я очень люблю ромашку! Можно мне чашечку?!
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №50 написана 28 Окт 10 в 20:00 Цитата
-- Конечно! У нас как раз чайник поспел. -- Уррррр и Лиал уселись в кабинете главы гильдии.
-- Ты хочешь к нам присоединиться, как я слышала? Это было бы здорово! А где ты научилась ловить рыбу?
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №51 написана 28 Окт 10 в 20:03 Цитата
- У меня папа-моряк. Я выросла в портовом городе и мне грешно не уметь ловить рыбу. - Лиал изобразила шуточную гордость.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №52 написана 28 Окт 10 в 20:15 Цитата
Через некоторое время Тыр всё же ввалился в свой кабинет. Он посидел с девчонками и сложил своё впечатление о Лиал.
-- Присоединяйся. -- Наконец, изрёк он. -- Твоя смена завтра. Выйдите вместе с Заном. Не пугайся, он человек и хороший парень. Он введет тебя в курс дела. Давай, до завтра! Всё, что нужно ты найдёшь у нас тут в гильдии.

)))))))))))) рад, что ты присоединилась к нам! Добро пожаловать! Надеюсь, мы подружимся.
Я написал Хранителям, чтобы у тебя над аватаркой появилась гильдия.

—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №53 написана 28 Окт 10 в 20:27 Цитата
- Спасибо большое, до завтра. Я тогда приду заранее. - Лиал искренне улыбнулась. Они оказались приятными ребятами – рыбаки. Лиал была рада, то познакомилась сними и что они так радушно её приняли. Кажется, жизнь в Лэйве начала налаживаться. Вот и появился постоянный заработок.

Спасибо большое! Я рада, что мы начали общаться, я тоже очень хочу, чтобы мы подружились!

Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №54 написана 03 Ноя 10 в 13:28 Цитата
На следующий день к обычному времени, в которое всегда на работу приходил Зан, он пришел. В домике гильдии он встретил незнакомку и поклонившись, учтиво узнал, что бы она хотела узнать.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №55 написана 03 Ноя 10 в 13:46 Цитата
- Здравствуйте! - Улыбнулась Лиал и представилась. - Я недавно поступила на работу в гильдию и теперь жду согильдийца мастера Зана. Как сказал мне глава гильдии, мастер Зан мог бы помочь мне научиться справляться со своими обязанностями. Не подумайте, что бесполезна и ничего не умею! Я хорошо ловлю рыбу... только я не знаю ни какая рыба Лэйва съедобная, ни где лежат удочки, ни где взять ведро...
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №56 написана 03 Ноя 10 в 13:50 Цитата
Зан мягко улыбнулся. Всегда приятно, когда тебя называют мастером.
- Зан это я. Тао Зан. Я рад с вами познакомиться и я не сомневаюсь в ваших умениях. Удочки находятся в подсобке, её дверь у вас за спиной, там же лежит и ведро и даже табуретка. - Зан сделал паузу, в которой он обумывал что бы сказать ещё и нашел важную новость. - Что касается меня, я всегда ставлю сети. Это позволяет поймать гораздо больше рыбы чем удочками. Ведь вы понимает, вам придется пользоваться сразу несколькими, как это делает Уррррр, вы наверно знакомы с ней. Так вот, если вы не боитесь воды, то лучше было бы ставить сети, а уж тем временем сидеть с удочками.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №57 написана 03 Ноя 10 в 13:51 Цитата
- Нет-нет, я не боюсь воды и тоже буду ставить сети, только я... не умею, да и вода же холодная... - С сомнением произнесла Лиал, смотря за окно на гнущиеся ветки деревьев.
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №58 написана 03 Ноя 10 в 13:53 Цитата
- В воду заходить и не придется. Мы с вами на лодочке отправимся к заводи. Вытянем старые сети и поставим новые, а сами будем заниматься выловленной рыбой, потом, когда закончим, поставим удочки, если погода позволит... - С сомнением добавил он, глядя на пасмурное небо, становящееся всё мрачнее и мрачнее. - Да, я так и не ответил вам, в Лэйве нет ядовитой рыбы.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №59 написана 03 Ноя 10 в 13:55 Цитата
- О здорово! - Всё сразу прокомментировала Лиал. Она была искренне рада это всё узнать. - В моем родном городе есть ядовитые рыбы. Они иногда заплывают в реку из моря... Но они хорошо отличимы от остальных по яркой чешуе.
Лиал собралась и была готовы пойти в плаванье, пусть маленькое и на лодочке, но всё же!
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №60 написана 03 Ноя 10 в 14:00 Цитата
Зан забрал сухие сети, показал, как нужно их расправлять, прежде чем складывать в лодку, чтобы они потом не запутались. Потом он захватил плетеные корзины для раков и пресноводных крабов, два гарпуна, на всякий случай, положил всё это в лодочку как раз так рассчитанную, что только двоим сесть и положить ближе к корме мешок с рыбой, и позвал Лиал.
- Вы можете смело звать меня на "ты"! - Улыбнулся он, отвязывая лодочку от причала.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Рыбаков
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz