Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 7 из 7«12567
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Рыбаков
Гильдия Рыбаков
Ри - Чир

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №121 написана 06 Авг 11 в 02:14 Цитата
- Да, вполне могли бы, это им под силу. Им многое под силу, но думаю, что с этим мы точно сможем договориться. - Улыбнулась Ри. Ей было притяно, что хоть кто-то оценил, что шаманизм - это редкость и это же был первый человек, кто не бросил что-то типа: "И эти твои дууухи могут хоть ветер послать?" Фу! Они могут ещё и не такое послать... Особенно тому, кто с ними не вежлив. Здесь же вопрос стоял по-другому. похоже, слух про дружелюбие рыбаков не был вымыслом.
Ри утвердилась в мысли, что станет вступать в гильдию, если её, конечно, возьмут, и будет хорошо работать!
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №122 написана 06 Авг 11 в 02:14 Цитата
- Работник с такими умениями нам очень нужен. - Ободряюще улыбнулся Зан. - Не хотите вступить в гильдию?
Ри - Чир

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №123 написана 06 Авг 11 в 02:17 Цитата
- Очень хочу. А чем именно я буду заниматься? - Спохватилась Ри. Очень важно всегда узнавать заранее, что будет дальше, чтобы потом не оказаться в неприятной и странной ситуации. По счастью, совсем страшных воспоминаний на этот счет у ри не было, потому что она никогда не попадала в серьезные передряги, и это ей определённо нравилось. Ри надеется и дальше в такие передряги не попадать.
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №124 написана 06 Авг 11 в 02:19 Цитата
- Подробнее на эту тему, а так же об оплате вашего труда, условиях работу и многом другом вам расскажет глава гильдии - Тыр. А я лишь рыбак и сегодня моя смена. Тыр будет завтра, завтра его смена, так что приходите в это же время, он всё вам расскажет. Можете упомянуть, что я был бы рад вас видеть в гильдии. Ах, я так и не представился, прошу прощения. Меня зовут Тао Зан. Ну, или просто Зан. - Зан встал со стула и поклонился.
Ри - Чир

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №125 написана 06 Авг 11 в 02:21 Цитата
- О, спасибо за то, что ввели в курс дела. Я приду обязательно! А... А я тоже не представилась, меня зовут Ри - Чир, или просто Ри. Я... полугоблинка, получеловек... - Зачем-то добавила она и потупила взгляд, смутившись. почему-то Ри решила, что будет нечестно, если она об этом не предупредит заранее. Вдруг им не нужны полукровки...
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №126 написана 06 Авг 11 в 02:24 Цитата
- Очень приятно познакомиться. - Зан демонстративно проигнорировал замешательство девушки. - А я человек, мой напарник - нэко, одна наша компаньонка - кицунэ, другая - нэко, ставшая вампиром. А глава нашей гильдии - орк. Вы ещё хотите у нас работать? ^^
Ри - Чир

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №127 написана 06 Авг 11 в 02:29 Цитата
"Что? Он не в шоке? о.О"
"Орк?!!" - На родине Ри бытовали мифы, что когда-то их земли заселяли могучие и величественные орки - воины, не знающие поражения в боях, сильные правители и успешные племена, собранные под предводительством мудрых воевод. По легенде, гоблины произошли от от орков века и века тому назад...
Ри обдумала услышанное и улыбнулась Зану.
- Большое спасибо за рассказ! Я рада, что не буду смотреться зелёной лисицей среди рыбаков. И... Я была рада познакомиться, Зан! До встречи гильдийцами!
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №128 написана 06 Авг 11 в 02:31 Цитата
- До встречи! - Улыбнулся Зан и проводил будущую компаньонку до входа.
Затем, Зан вернулся на свое место за столом и хлебнул из кружки травяного отвара, думая о недавнем диалоге и образ хрупкой и милой гоблинки не шел у него из головы...
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №129 написана 06 Авг 11 в 13:21 Цитата
•••

На следующий день Тыр встретился с Ри и они обсудили вопрос её трудоустройства. Тыр достаточно подробно рассказал ей, что будет входить в её обязанности и сколько будет составлять жалование в неделю. Как понял орк, они оба остались довольны.
Напоследок Тыр предупредил Ри, что её следующий рабочий день будет через три дня, она оказывается в одной смене вместе с Заном и теперь они будут работать в один день.
- Ну всё, бывай!

Добро пожаловать в Гильдию!

Я не буду отписывать всё, что я сказал Ри, мы это уже обсудили в ЛС. Если это не важно для будущей системы, то это и не так важно для отыгрыша. По крайней мере нам с Ри просто лень писать и неудобно пытаться встретиться в сети в одно время, а растягивать отыгрыш на неделю-полторы ради 10 записей у нас нет сил.
Правка: Тыр_и_Уррррр - Сб, 06 Авг 11, 13:22
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №130 написана 06 Авг 11 в 16:49 Цитата
В гильдию зашел сутулый мужчина внушительных размеров. Войдя он снял шляпу и оставил топор у входа.
- Будем знакомы. Меня зовут Торбольт-охотник. Я рассчитываю стать когда-нибудь вашим соседом... Очень уж мне понравилась Портовая площадь. Так что будем соседями, заглядывайте. Я наслышан о рыбаках Лэйва, надеюсь, что и охотники Лэйва станут когда-нибудь не менее известными!
- Может быть как-нибудь ещё вместе поохотимся. - Он улыбался. - Ну, бывайте.
Правка: Охотник - Вс, 07 Авг 11, 04:30
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №131 написана 06 Авг 11 в 22:29 Цитата
Тыр выслушал незнакомца, кивнул и ответил:
- Будем добрыми соседями. Бывай!

Торбольт произвел правильное впечатление на орка и тот остался доволен. Что ж, всегда приятно иметь вокруг хороших соседей.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №132 написана 19 Май 12 в 23:44 Цитата

Предлагаю сменить гильдийский юзербар. Тот был хорош для своего времени, сейчас мы стали круче и можем нарисовать лучше. Так что скажем: "Спасибо" прошлому, скажем: "Здравствуй" будущему.

Я думаю, что он должен быть в тонах аватарок. Конечно, красная вода - это кровь, это перебор, но нужно как-то связать с тонажем ав, или авы перетонировать, а мы мне очень нравимся красными. А вам, кстати, как? Только прежде чем отвечать, перечитайте эту тему, посмотрите на нас внимательно, посмотрите на остальные гильдии и потом отвечайте.

С уважением, орк.
Правка: Тыр_и_Уррррр - Сб, 19 Май 12, 23:45
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №133 написана 20 Май 12 в 00:40 Цитата
Есть пока такой вот вариант, предлагайте свои, комментируйте этот.

Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №134 написана 20 Май 12 в 00:44 Цитата
круто, только текст не читается, нужен специальный шрифт
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №135 написана 20 Май 12 в 01:06 Цитата
Я тут почитал, так нужно, да? Это ужо другой шрифт.

Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №136 написана 20 Май 12 в 01:09 Цитата
да, так намного лучше, но может быть мы сделаем всё же шрифт побежевее? а то слишком режет глаза внезапный белый. я понимаю, что с традиционной точки зрения всё ок, но мы же хотим хорошо выглядеть?
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №137 написана 20 Май 12 в 01:13 Цитата
так? два варианта. который? а ты сам не хочешь что-нибудь сделать? хочешь псд кину?

Правка: Тыр_и_Уррррр - Вс, 20 Май 12, 01:14
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №138 написана 20 Май 12 в 01:15 Цитата
Хочу, кинь. Имхо, голубой - лишний. Бежевый так бежевый.\

Апд.

Поймал. А если так?

Правка: Тао_Зан - Вс, 20 Май 12, 01:21
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №139 написана 08 Июн 12 в 00:05 Цитата
В помещение гильдии вошел драконид.
-Есть тут кто?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №140 написана 16 Июн 12 в 18:07 Цитата
Не дождавшись ответа, драконид развернулся и направился обратно, в гильдию.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Рыбаков
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz