Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Красота и волшебство (Дом и магазинчик Поликсеньи)
Красота и волшебство
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №1 написана 03 Дек 07 в 20:49 Цитата
Небольшая лавка в каменном двухэтажном доме гостеприимно открыта для посетителей каждый день. Добро пожаловать! Нарядите себя и свой дом красивыми и полезными вещами!

Dzirt

обратиться по имени

Запись №2 написана 15 Дек 07 в 17:10 Цитата
--Изну-ала Поликсенья! У вас имеется в наличии эльфийские доспехи или мантия, или инструменты для починки доспехов?-- Спросил эльф
--В связи с недавыми происшествиями мне надо залатать огромную дыру в моих доспехах!
Поликсенья

обратиться по имени

Запись №3 написана 18 Дек 07 в 23:17 Цитата
– Приветствую. У меня не продаётся таких вещей, я не оружейник. – Девушка улыбнулась. – Я торгую украшениями.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №4 написана 02 Янв 08 в 21:42 Цитата
мяу!!
- здраствуйте! никогда раньше на забредала в эту часть города. у вас можно купить небольшой сундучок для украшений? не шкатулку, а именно сундучок. - нэко помахивала хвостом. ну сколько можно идти снегу?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
killed

Правка: Urrrrr - Ср, 02 Янв 08, 21:53
Миткель

обратиться по имени

Запись №5 написана 28 Окт 08 в 13:35 Цитата
– Добрый день! – В дверь сувенирной лавки постучали.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №6 написана 21 Дек 08 в 22:48 Цитата
Жаль, никто не ответил. Хозяйка "Красоты и волшебства" пропала однажды. Говорили тогда, что видели, как она ушла из города. Её ждали назад, но она так и не вернулась. Хранители заперли её лавку и дом в надежде, что когда-нибудь она придёт вновь в Призрачный город. Прошло много времени... Красавица вейла не показалась, но и сейчас её продолжают ждать домой.
Миткель

обратиться по имени

Запись №7 написана 22 Дек 08 в 00:22 Цитата
Кель постояла ещё некоторое время перед дверью покинутой лавки и ушла по своим делам...
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 28 Окт 11 в 16:38 Цитата

У Поликсеньи сегодня был день Рождения. Очень хотелось его отметить чуть веселее, чем испечь себе пирог, поставить в середину свечку, загадать какой-нибудь глобальное желание и в одиночестве провести весь день.
Конечно, никто не знал о таком событии в жизни незаметной девушки, поэтому в надежде что хоть кто=-то её приметит, она решила развесить у входа цветные фонарики. Гирлянда из пяти фонариков покачивалась на холодном осеннем ветру, дома пекся праздничный пирог, старые половики были выметены, пыль с подоконников стерта... А радости всё равно не было никакой...

(буду рада красивым картинкам =^_^= )
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 28 Окт 11 в 17:02 Цитата
Через несколько часов после появления фонариков на крыльце, в дверь постучали - это был курьер с большой корзиной белых роз.
- Госпожа, это вам. - Почтальон поклонился, передал цветы и ушел.
К корзине была прикреплена открытка с тёплыми пожеланиями от Валгрэтов.

Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 28 Окт 11 в 17:07 Цитата
Поликсенья сидела в гостиной на диване, любовалась цветами и плакала от счастья. Неужели кто-то заметил её! Неужели в жизни появилось немного жизни?..
Поликсенья ещё какое-то время поплакала, а потом взяла себя в руки и успокоилась. Она внимательно осмотрела дом вокруг себя, нашла глазами ключи, пылящиеся на крючке у двери, куда она давно не входила - в лавку, и рушила, как она теперь поступит. Она всё поменяет, сделает всё в своей жизни хорошо. В конце концов, пожалуй, самое время прекратить киснуть.
Ксенья встала, поправила старое похоронно-серое платье, в которое была одета и решительно подошла к ключам, протянула к ним руку, ещё подумала о чем-то, потом решилась, взяла связку и пошла в лавку. Там когда-то на продажу было выставлено ожерелье из янтаря. Никто его так и не купил. Пришло время его продать, а на вырученные деньги начать менять свою жизнь к лучшему.
Ксенья вынула из печи пирог, поставила его на стол и накрыла свежим полотенцем. Сама же оделась потеплее и отправилась в Подземелья в ювелирную лавку.
Правка: Поликсенья - Пт, 28 Окт 11, 17:56
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 02 Июн 12 в 14:24 Цитата
~+~+~

В один летний день Рэм заглянула к Поликсенье в магазинчик. Здесь продавалось множество милый вещиц, однако, спрос на них был не очень велик. рым походила, посмотрела, потрогала то, что можно было потрогать без намека на нанесение ущерба красоте и целостности и добралась до стола продавца, чтобы поговорить с вейлой.
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 05 Июн 12 в 17:38 Цитата
Поликсенья вышла в зал магазина как только услышала звук колокольчика. Они обе в одно время добрались до стола продавца.
- Добрый день, Рамирия, чем могу быть полезна? - Дружелюбно сказала вейла.
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 05 Июн 12 в 18:20 Цитата
- Добрый день. - Тоже дружелюбно отозвалась данмерка. - Я пришла к вам с деловым предложением. - Сразу пояснила она. - Я слышала, вы не в гильдии торговцев? - В начале полюбопытствовала Рамирия.
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 06 Июн 12 в 01:17 Цитата
- Эмм. Какой неожиданный вопрос. - Немного стушевалась Поликсенья, отчего её тон приобрел довольно жесткие черты. - Да, я не в гильдии. Мне, знаете ли, не посилен налог. Итак практически ничего не продается. Когда-то я наивно мечтала о своей лавочке с побрякушками и открыла её. Смысла это особого не возымело. Ловила бы рыбу, не в пику рыбакам будет сказано, хоть всегда была бы сыта, а может быть даже и мелкие дамские капризы денег хватало, не приходилось бы походничать как мужлан и рисковать собой.
- А что вы, собственно, хотели, Рамирия?
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 06 Июн 12 в 01:19 Цитата
- А я думаю, не объединить ли нам с вами усилия в торговле? У вас красивый магазин, мы с моей компаньонкой много странствуем в последнее время... Не подумываете об открытии своих магазинов в мирах, вдруг они будут более востребованы, чем здесь?
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 06 Июн 12 в 01:19 Цитата
- Будем торговать макаронами и булавками вперемежку? - Сардонически заметила вейла.
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 06 Июн 12 в 01:22 Цитата
- Практически. - Рэм, казалось бы, совершенно не обиделась. - Вы слышали когда-нибудь о многофункциональных магазинах? О торговых рядах с несколькими лавочками? О здании магазина в котором на разных полках различные товары? Мы думаем такой в Лэйве открыть, и думаем такие открыть в мирах. Для этого мы ищем тех, кто хотел бы торговать в сотрудничестве с нами.
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 06 Июн 12 в 01:23 Цитата
Ксенья внимательно выслушала Рэм и задала логичный вопрос:
- Предположим, я хотела бы, но какая вам и какая мне от этого выгода на ваш взгляд?
Рамирия

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 06 Июн 12 в 01:25 Цитата
- Всё просто. Нам выгодно, что мы можем выступать как крупные предприниматели и заинтересовывать покупателей различными товарами разных типов и направленностей, а для вас - финансовый охраняемый выход за пределы Лэйва.
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 06 Июн 12 в 01:27 Цитата
- Звучит очень соблазнительно, но я не потяну первоначальное вложение. Многим вы ещё предложили? Сколько лавок для начала вы хотели бы объединить? - Перед Ксеньей замаячил огонек счастливого будущего, но в него было даже страшно поверить. Конечно, даже если это дело удастся всё равно не получится полностью отказать от походов, но их количество можно будет сократить...
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Красота и волшебство (Дом и магазинчик Поликсеньи)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz