Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » "Старые кости" (Кабак Третьего предела Лэйва — Подземелий)
"Старые кости"
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 27 Авг 10 в 14:29 Цитата
Без особых церемоний отворив дверь, следом за Спарком вошёл драконид. Со стороны, ящер да ящер. Ничем не отличающийся от своих сородичей. А ежели кто и мог заглядывать в души или сознание, то сразу станет понятно, что здесь и демоном попахивает. Хотя, это лишь мелочи, детали, которые делают всех разными, непохожими друг на друга.
Драк прошёл к одному из свободных столиков, в явно нехорошем настроении. Кто сидел поближе, то и дело слышали проклятия в неопределённую сторону или же просто злобный рык.
-Эй! Есть тут кто обслуживающий?! Мяса давай и спирту, да покрепче! - сказал драк, злобно зыркнув на сидевшего неподалёку постояльца, что неосторожно наблюдал за ним.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 27 Авг 10 в 14:59 Цитата
Драрэй улыбнулся Спарку.
– Может быть Подземелья разгонят твою усталость... Скажу тебе, у нас не самые шикарные комнаты, можно остановиться в лучших условиях за те же деньги в "Синих перьях", но всё же если ты хочешь расположиться у нас, я буду рад. Сейчас принесу мясо, а то там появился крикун, ты знаешь его?.. Пойду его угомоню. Выбирай пока стол.

Инкуб подошел к Кроносу.
– Есть. – Мрачно он ответил на вопрос посетителя. – Кроме мяса и спирта больше ничего не нужно?

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 27 Авг 10 в 15:03 Цитата
-Нет, спасибо... Сколько должен? - коротко ответил драк, высыпав на стол горсть серебряных.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №24 написана 28 Авг 10 в 01:48 Цитата
– Десяти медяков будет довольно. – Ответил Драрэй Кроносу. Демон быстро зашел на кухню, и вернулся с подносом, на котором было большое блюдо с хорошо прожаренной отбивной свининой и кубок со спиртом. К мясу была подана вилка и нож.
– Приятного аппетита. – Мрачно изрек он и вернулся к общению со Спарком.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 28 Авг 10 в 08:52 Цитата
-Так-так... Кажется сегодня кое-кто не в духе. - ухмыльнулся демон.
-Заткнись... Не твоё дело. - рыкнул Крон и сделал здоровый глоток спирта. Да, конечно это не кактусовая настойка которую Макс делает по рецепту Слита.
-И ты будешь это пить? Забродивший квас и тот крепче будет. - усмехнулся демон. - Хотя, куда вам, смертным, до нас...
-Я сказал, заткнись!
-А ты заставь.
-Пожалуйста. - На этом, Крон просто напросто "заблокировал" демона в дальнем углу сознания. Чтобы не маячил.
Трувор

обратиться по имени

Запись №26 написана 28 Авг 10 в 14:02 Цитата
В кабак подозрительный, не гномский, зашел Трувор - оружейник, воин и силач.
Хозяин кабака, неприятный демонюк, занимался чем-то своим и Трувор немного подождал, может быть тот освободится. В любом случае, гном сидел и отдыхал, свалив тяжелую поклажу на пол рядом с собой.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 03 Сен 10 в 13:52 Цитата
Демон подошел к гному. Гномы не часто забредали в эту часть подземелий, предпочитая находиться в своих владениях.
– Что пожелаете, почтенный?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 04 Сен 10 в 13:13 Цитата
Быстро управившись с мясом, драк залпом допил остатки спирта, после чего подошёл к стойке. Принесённого количества оказалось мало, а душа требовала "чуточку больше". Все же, недавнее происшествие в родном городе все ещё четко стояло перед глазами.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 13 Сен 10 в 13:44 Цитата
Видя аппетит драконида, к его столу вновь подошел демон.
– Хотите заказать что-то ещё?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №30 написана 21 Авг 11 в 01:04 Цитата
Дверь едва приоткрылась, и в кабак просочился закутанный в плащ странник. Бесшумно переместившись к стойке, он тихим голосом договорился с хозяином о комнате и дешёвом, но сытном ужине. Взяв еду с собой, странник перекусил в комнате, оставил там свои пожитки и отправился на поиски слухов.
Этот кабак для поисков слухов не подходил – он был слишком непопулярен. Напротив, это было отличное место, где можно было оставить вещи и вздремнуть без лишних опасений и без шумных соседей.

>> В "Зубастый череп"
Иранэша

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 13 Июн 12 в 12:53 Цитата
Нэша спустилась в Подземелья и осмотрелась. Тут было слишком необычно для нормальных подземелий, тут была жизнь в своем нормальном понимании, пусть даже она и была другой, чем на поверхности. Но тут был своё мир, свой уют и определенный шарм. Много ли романтичных мальчишек и девчонок сбегают сюда жить?..
Нэша хорошо ориентировалась в темноте, а тут было не так темно, так что она быстро нашла кабак и вошла в него.
- Бармен, что у вас сегодня в качестве фирменного блюда и фирменной выпивки? - Спросила она, подходя к стойке.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №32 написана 13 Июн 12 в 13:46 Цитата
— Фирменные копчёные рёбрышки с острым соусом и прекрасный заморский ром, — низким бархатистым голосом ответил хозяин заведения, подходя ближе к стойке. — Но если вы предпочитаете что-нибудь понежнее, я думаю, у меня тоже найдётся, чем вас угостить.
Иранэша

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №33 написана 13 Июн 12 в 14:02 Цитата
- Думаю согласиться на копченые ребрышки и что-то понежнее... - В тон бармену ответила Нэша. - Что у вас есть мне предложить?
Правка: Iranesha - Ср, 13 Июн 12, 14:02
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №34 написана 13 Июн 12 в 14:22 Цитата
Драрэй оглянулся на чёрную доску, на которой белым мелом было написано меню.
— Рыбная похлёбка или запечёный картофель с овощами. Из выпивки пиво, вино, пряный отвар.
Иранэша

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №35 написана 13 Июн 12 в 15:25 Цитата
- Спасибо что прочли. Я не умею читать, - она улыбнулась немного агрессивно, - пусть будет кар-то-фель с овощами. Не знаю что это. Это плоды? Мясо? Ну и пусть будет отвар. А из чего он?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №36 написана 13 Июн 12 в 16:15 Цитата
— Картофель — это плоды, только растут под землёй. Их часто у нас подают с овощами или мясом. Попробуйте, вам понравится. Отвар из разных пряных трав и листьев. Не опьяняет, зато придаёт сил и согревает. Перед сном лучше не пить, если собираетесь спать одни.

Сказав это, Драрэй заглянул на кухню и крикнул туда, чтобы принесли картошки с овощами, рёбрышек и отвара. Через несколько минут девушка в простом платье и фартуке, со скромно заплетёнными волосами и маленькими рожками принесла гостье её заказ.

— Приятного аппетита. — пожелал Иранэше хозяин, кивком головы показав на свободный стол, подальше от двоих мрачных постояльцев, обсуждавших что-то в полголоса над потёртой картой.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » "Старые кости" (Кабак Третьего предела Лэйва — Подземелий)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz