Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » «Здесь еда!» (Рыбный кабак)
«Здесь еда!»
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 02 Дек 10 в 01:45 Цитата
Лиал была очень рада заглянуть в кабачок своих друзей-рыбаков. За стойкой был воспитанник Тыра и Уррррр Тазаг. Несмотря на то что орк, смекалистый парень. Лиал вообще пообщавшись с Тыром начала сомневаться в расхожем мнении о глупости орков. У кицунэ как раз складывалось строго обратное впечатление.
- Привет! Налей мне пожалуйста чего-нибудь выпить. Не алкогольного.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 02 Дек 10 в 03:29 Цитата
Тазаг оскалился в улыбке.
-- Привет. Есть только травяной отвар. Уррррр сказала его купить, чтобы всегда был. Я не знаю как заваривать. Давай сама. С тебя будет медяк.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 28 Июл 11 в 22:18 Цитата

Дела гильдии шли очень хорошо, удалось заработать определённую круглую сумму денег и теперь рыбаки решили это отметить.
Добро пожаловать! Сегодня бесплатный эль!
Flame

обратиться по имени

Запись №24 написана 28 Июл 11 в 23:16 Цитата
Флэйм завалилась на юбилей. Всегда приятно поздравить горожан, когда у них приходит что-то хорошее.
- Желаю вам процветания!

Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 29 Июл 11 в 13:57 Цитата
Йала заглянула на огонёк. Чего бы не выпить эля и не съесть рыбину? Очень даже выпить и съесть. День выдался жаркий, вампирка чувствовала себя разбитой, но всё равно решила выбраться и чуть-чуть попраздновать. Большую часть пути она прошла по подземельям и вышла на поверхность их ближайшего к порту выхода, прикрывшись магическим щитом.

Внутри "Зедсьеды!" тоже было жарко, но уже чуть лучше, чем совсем под открытым солнышком.
- Поздравляю с юбилеем! - Произнесла Йала тост и выпила за успех рыбаков.
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 30 Июл 11 в 00:40 Цитата
- За нас, за доблестных рыбаков - нелюдей и людей, кормящих Лэйв рыбой! - Сообщил Зан, входя на праздник.
Тао сел за общий стол и с удовольствием принялся за жареную рыбу)
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 30 Июл 11 в 00:42 Цитата
Лиал передала Зану соусник.
- Мы определённо молодцы! - Улыбнулась она.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 30 Июл 11 в 00:43 Цитата
- На этот счёт не может быть сомнений! - Улыбнулась Йалочка.
- Как у вас вообще дела? Как дом, семья, другие дела?
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 30 Июл 11 в 00:44 Цитата
- У "Почты Духов" готовится к выходу первый номер. - Заметила Лиал.
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №30 написана 30 Июл 11 в 00:47 Цитата
- В "Вестнике" тоже определённо готовятся новые публикации. - Рассмеялся Зан. Забавная собралась компания репортёров.
- Давайте съедим этой отлично зажаренной рыбы за то, чтобы и другие наши дела, не только рыбные, но и они, все дела, были благополучными!
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 30 Июл 11 в 00:48 Цитата
- Эх... Я бы с удовольствием подалась бы тоже в репортеры... Но, боюсь что тогда у меня будет слишком много значков гильдий над аватаркой дел и я со всеми не буду справляться. Думаю, что мне придётся остановиться на том, что уже есть. Но я не грущу. : )
Зан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №32 написана 30 Июл 11 в 00:49 Цитата
- Так это же самое главное!
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №33 написана 30 Июл 11 в 00:51 Цитата
- А я вот недавно пришла и в репортерство, да и рыбу ловлю не так давно. Надеюсь, что тоже буду со всем справляться. А ещё я скоро докоплю и пойду покупать к вам, Чхайала, платье. Хочу какое-нибудь легкое, летнее, но не слишком открытое. Что-нибудь в голубых тонах...
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №34 написана 30 Июл 11 в 00:52 Цитата
- У меня как раз такое есть в продаже, я его тогда отложу. - Вампирка улыбнулась. И зря говорят, что у вампиресс некрасивые улыбки. Очень даже обворожительные. Вон, даже орк-бармен от восторга выронил стакан... )

Прошу прощения за произвол.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №35 написана 30 Июл 11 в 00:55 Цитата
- Большое спасибо. - Лиал тоже собиралась что-нибудь выронить, но под рукой ничего не нашлось. Она с интересом проследила за тем, как обнажаются смертоносные жемчужно-белые клыки и вновь скрываются за чувственными алыми губами знаменитой лэйвонской соблазнительницы.
Чхайала Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №36 написана 30 Июл 11 в 00:58 Цитата
хо-хо, ну не столько знаменитой... ^^

Йала проследила за реакцией окружающих и решила, что улыбаться в этот день она лучше будет более скромно. А то не ровен час... ещё кто-нибудь что-то выронит.
Она посидела ещё с рыбаками, с удовольствием поговорила и на прощание искренне поблагодарив Тыра и Уррррр ушла домой. Благо она так удачно закончила со всеми говорить когда солнце зашло за облако и на улице было чуть-чуть полегче, чем всегда.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №37 написана 30 Июл 11 в 14:04 Цитата
- Всем спасибо за поздравления!) Думаю, что можно сворачивать праздник, ну что ж, а теперь РАБОТАТЬ)))
Тыр хлопнул последнюю кружку эля, брутально потрепал Тазага по макушке и ушел вместе с Урррррр.
- Хорошо посидели, правда? - Сказал он жене.
- Да, мрррр, хочу так собираться время от времени.
- Ну вот на следующую сотню записей круглую сумму заработка посидим.
Правка: Тыр_и_Уррррр - Сб, 30 Июл 11, 14:04
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №38 написана 06 Авг 11 в 18:26 Цитата
По дороге к "Черепу", охотник решил заглянуть и поесть, прежде чем накачиваться спиртным с пиратами. В незнакомом кабаке было чисто, неплохо пахло рыбой и располагало позавтракать. Через некоторое время уже едя, Торбольт понял, что забрел в орочий кабак, судя по бармену... И как это ни странно, пересмотрел свое отношение к оркам решив, что в разных мирах живут всё же очень разные существа, иногда путь и похожие внешне.
Расплатившись, Торбольт отправился дальше на поиск приключений.
Правка: Охотник - Вс, 07 Авг 11, 04:31
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » «Здесь еда!» (Рыбный кабак)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz