Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Охотников
Гильдия Охотников
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 21 Авг 11 в 02:01 Цитата
Торбольт присмотрел на Портовой площади старинное, добротное здание в два этажа с подвалом и решил, что именно в нем с ведома Линнара и будет открыта давнишняя торбольтовская мечта - гильдия охотников.

Выбор места был не случаен: Портовая площадь - это популярное место в городе, тут бывают и лэйвонцы и странники. К тому же, Портовая площадь - это более неформальное место, чем Главная площадь, уже и без того занятая другими монументальными постройками. Пытаться присоседиться к Главной площади на одном из проспектов было глупо, по мнению Торбольта, а тут, в буквальном смысле этого слова - во главе угла площади у реки было замечательное место.

Ну что ж, теперь нужно было бы провести много работы, привести особняк в порядок, а потом и единомышленников искать. Или даже не так. Нужно делать эти два действия одновременно.

Правка: Охотник - Пн, 22 Авг 11, 20:07
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 22 Авг 11 в 18:03 Цитата
Как-то в гильдию охотников заглянул Эдвард. Он осмотрелся внутри прежде незнакомого здания и подошел к столу главы гильдии.
- Поохотимся вместе?
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 22 Авг 11 в 20:11 Цитата
Торбольт расплылся в довольной улыбке.
- Поохотимся. Какое оружие предпочитаешь? - Охотник поднялся из-за стола и вышел навстречу занятному незнакомцу.
- Кто ты по расе? - Подозрительно спросил Торбольт, присматриваясь.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 22 Авг 11 в 20:24 Цитата
- Я предпочитаю огнестрельное.
- Я вампир. - Эдвард совершенно не собирался скрывать свою расу. Зачем?
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 23 Авг 11 в 15:25 Цитата
Торбольт фыркнул. Огнестрельное. Что может быть проще спускания курка. Ну ладно, пусть и так, но охотиться с вампиром? Кто ещё на кого будет охотиться... И всё же было бы интересно рискнуть...
- И когда ты собираешься идти охотиться? - Презрительно спросил Торбольт.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 24 Авг 11 в 13:51 Цитата
- Почему бы не сейчас? - Эдвард пожал плечами.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 27 Май 12 в 20:58 Цитата
Тыр ввалился к охотникам, отыскал главу гильдии и вывалил тому что имел. А именно идеи. Идеи были неплохие, по крайней мере по мнению Тыра. В основном о совместной охоте на варгов, но с условием забоя только крупного зверья. Всех щенят Тыр собирался забрать живьем себе.
Какой смысл охотиться на варгов, если у них вонючее и жесткое мясо? Ради шкур, разумеется, и ради зубов и когтей. Зубы шли на амулеты и хорошо продавались, а шкуры были на столько плотные, что любой приключенец знал, что на такой замерзнуть невозможно. Для самых лютых зим и лютых походов авантюристы покупали плащи, подбитые тяжелым, грубым, но теплым и непродуваемым варжьим мехом.
Правка: Тыр_и_Уррррр - Вс, 27 Май 12, 21:00
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 27 Май 12 в 21:22 Цитата
- Кто потревожил мой сон?! - С негодованием прокричал Торбольт из своего кабинета, но потом очнулся и выслушал орка-соседа.
- Очень неплохо. То есть ты в качестве оплаты только щенят возьмешь? Я согласен.

Надо же, Лэйв к нам вернулся! Меня подписка на эту тему разбудила)
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 27 Май 12 в 21:27 Цитата
Привет, мужык! я рад тебя видеть в Призрачном городе! А я боялся, что предыдущий свой пост писал в никуда.
- Всё так. - Подтвердил орк и стал договариваться когда и куда конкретно охотники выйдут и что там будут делать. Тыр делился своими заранее составленными планами с Торбольтом.
- Вот примерно такую хреновину мы и придумали. -Ухмыльнулся он.

- И вот, кстати, слышал про пиратов новость? Идем вместе со Спарком бухнём. Всё ж соседи наши.
Правка: Тыр_и_Уррррр - Вс, 27 Май 12, 21:28
Охотник

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 27 Май 12 в 21:43 Цитата
- Пусть будет по-твоему, ты псих! - Крикнул охотник и заржал.
- Идем-ка заглянем. - Торбольт не слышал ещё эту новость и только её узнал от соседа.
- Только надо бы зайти выпивку прикупить. - Напомнил он.
Правка: Охотник - Вс, 27 Май 12, 21:44
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Гильдия Охотников
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz