Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 41234»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Цирюльня (Подстричься, побриться? Подобрать аватар? Вам сюда!)
Цирюльня
Лэйв

обратиться по имени

Запись №1 написана 16 Ноя 07 в 08:00 Цитата
Молодой наг (которого часто называют человеком-змеёй, но он обижается на это прозвище) по имени Иммиус недавно нашёл свою дорогу в Лэйв, и заново обжил цирюльню, которую когда-то , ещё до Скандинавской эпохи, открыл здесь его дед. Теперь у лэйвонцев вновь появилась возможность пользоваться услугами профессионального цирюльника.
АлисА

обратиться по имени

Запись №2 написана 26 Дек 07 в 20:44 Цитата
- Здравствуйте! Немогли бы вы сделать из вот этой вот бесформенной копны волос - тэнгу презрительно вытащила одну прядь, посмотрела на неё, как-будто та была в чём-то виновата, откинула за ухо - какую-нибудь стрижку?
Лэйв

обратиться по имени

Запись №3 написана 27 Дек 07 в 18:54 Цитата
– Конечно, почтенная! Как вам больше нравится?..
Наг подвёл девушку к большому, идеально ровному зеркалу – достоянию целой династии лэйвонских цирюльников.
В первый момент Алиса видела лишь собственное отражение, но тут цирюльник начал колдовать, вырисовывая шестью ловкими руками сложные знаки на воздухе, и образ в зеркале начал меняться... Девушка увидела себя же, но её волосы складывались во всё новые причёски: множество длинных косичек, красиво уложенные, сложные причёски, разнообразные варианты стрижки, удобные и красивые одновременно...
АлисА

обратиться по имени

Запись №4 написана 27 Дек 07 в 19:12 Цитата
- Вот эта! - Тэнгу указала на отражение в зеркале. Недлинная косая чёлка, короткие волосы почти ёжиком на макушке и вдвое длиннее волосы сзади.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №5 написана 03 Янв 08 в 20:49 Цитата
Наг недоумённо хмыкнул. Подобные стрижки были в моде в мирах, которые цирюльник считал тёмными и порочными... Но он не стал переубеждать девушку – клиент всегда прав! – и, усадив её в специальное кресло, принялся за работу...
Через полчаса активного щёлканья ножницами, Алиса увидела в зеркале – уже обычном, а не зачарованном, – себя с точно такой же причёской, как она пожелала.
Довольный своей работой наг скрестил все шесть рук на груди.
АлисА

обратиться по имени

Запись №6 написана 18 Мар 08 в 11:44 Цитата
– А-а-агромное спасибо!!! – АлискА вертела головой то так, то так, чтобы увидеать себя со всех сторон, как она теперь выглядит. – Вы отличный мастер!! Сколько с меня?
Лэйв

обратиться по имени

Запись №7 написана 21 Мар 08 в 09:45 Цитата
– Полмедяка, – немного замявшись, ответил цирюльник. – То есть двадцать пять серебряных.
Миткель

обратиться по имени

Запись №8 написана 28 Окт 08 в 13:44 Цитата
– Здравствуйте. – Кель улыбнулась. Это был долгий день и она порядочно устала. – Я хочу подровнять волосы на кончиках и чёлку тоже. – Примерно сколько я должна вам буду за работу?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №9 написана 29 Окт 08 в 16:19 Цитата
– Дайте подумать... – Наг скрестил верхнюю пару рук на груди и замолчал на некоторое время. – Думаю это будет 25 медных. Вас устроит такая сумма?
Миткель

обратиться по имени

Запись №10 написана 29 Окт 08 в 16:46 Цитата
– Да, вполне, куда мне садиться? – Миткель улыбнулась симпатичному нагу. ;-)
Маргарита

обратиться по имени

Запись №11 написана 02 Дек 08 в 14:05 Цитата
Иммиус улыбнулся в ответ и указал двумя верхними парами левых рук на кожаное кресло перед зеркалом.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №12 написана 09 Янв 09 в 15:29 Цитата
* * *

Леди Гэландриэль, я давно смотрю на вашу аватарку. Очень хорошо выглядите ;) Я знаю ваше изображение в большом размере, оно очень милое. Если вы хотите, вы можете установить себе большую аватарку. Я подумала, вдруг у вас нет этой большой картинки. Если это так, то вот она.

Гэландриэль

обратиться по имени

Запись №13 написана 11 Янв 09 в 13:59 Цитата
Благодарю за внимание и заботу! В большом размере у меня эта картинка имеется,но мне и меньший вариант мил... B)
Маргарита

обратиться по имени

Запись №14 написана 11 Янв 09 в 19:50 Цитата
Ясненько)
Ведана_Рысь

обратиться по имени

Запись №15 написана 07 Мар 09 в 10:59 Цитата
Возможно ли сделать мои волосы на этой аватарке рыжими? Ведь по образу я рыжая ^^
Маргарита

обратиться по имени

Запись №16 написана 07 Мар 09 в 11:41 Цитата
конечно возможно) будут)
Маргарита

обратиться по имени

Запись №17 написана 07 Мар 09 в 12:14 Цитата
Ведана_Рысь

обратиться по имени

Запись №18 написана 08 Мар 09 в 00:17 Цитата
Маргарита... Вы и вправду добрая сказочница!!! Спасибо огромное!!!))))
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 24 Окт 09 в 14:47 Цитата
Совершенно случайно я нашел эту тему и вспомнил о том, что недавно как раз думал о чудесах внешности девушек дроу. Я сделал несколько аватарок, может быть они кому-то понравятся.

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 24 Окт 09 в 19:59 Цитата
мне нравится первая во втором ряду B) в Голодной Кошке никого похожего нет? :)

Кстати, ни у кого нет версий относительной моей новой авы?

Правка: Тыр - Сб, 24 Окт 09, 20:00
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Цирюльня (Подстричься, побриться? Подобрать аватар? Вам сюда!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz