Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 4 из 4«1234
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Цирюльня (Подстричься, побриться? Подобрать аватар? Вам сюда!)
Цирюльня
Егорентий-длинная борода

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №61 написана 22 Июн 12 в 01:21 Цитата
Ой, я случайно сюда зашел, оказывается меня тут вспомнили! А вдруг меня еще где ищут?))))) :?
В общем, Мирриада, я с удовольствием поделаю что нибудь с Вашей аватаркой, правда у меня дела на неделю вперед, но как будет время - пожалуйста! Я бы написал Ваш портрет маслом, но у меня ни сканера ни фотоаппарата)))))) Вот на моей аватарке можете наблюдать мое настоящее лицо, фотографию обвел, только бороду придумал))) В мультяшном стиле, но персонаж у меня с юмором, так что ничего вроде)) А так что нибудь можно сделать с вашим рисунком конечно wizard
А унывать не надо, это правильно good
Правка: Дядя_Егор - Пт, 22 Июн 12, 01:26
Егорентий-длинная борода

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №62 написана 26 Июн 12 в 02:53 Цитата
Всем доброй ночи! Мирриада, я вот тут с твоими аватарками побаловался, пожалуйста))) Ну можно множество вариантов придумать, но это уже будет не твой рисунок))) Так что лучше рисовать!! Кстати вот новый аватар мне нравится, тут уже правильные пропорции нарисовала ведь)
А если что то из моих картинок понравится, то цвет поменять или еще что это пару секунд ok
Правка: Дядя_Егор - Вт, 26 Июн 12, 02:57
Мирриада

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №63 написана 26 Июн 12 в 16:52 Цитата
Спасибо огромное))) В цвете та здорово получилось!!!!
Егорентий-длинная борода

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №64 написана 27 Июн 12 в 01:55 Цитата
На здоровье) обращайтесь
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Цирюльня (Подстричься, побриться? Подобрать аватар? Вам сюда!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz