Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Лавка старьёвщика (если у вас нет денег на новые вещи, то вам сюда)
Лавка старьёвщика
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 14 Июл 10 в 18:31 Цитата
Бокор взял в лапу монеты и быстро оглядел их. На быстрый осмотр, ленег было ровно столько, сколько нужно.А если дед и сэкономил на две три монетки, то ящер не особо и растраивался. Он мог найти ещё методы заработка, так что особо от обмана старика не пострадал бы. Потому лишь вильнул хвостом и начал осмотр...
Через пару минут ящер наконец выбрал три небольших подсвечника на одну свечу и пять штук больших на пять свечей. Кивнул и оглядел рожки. Выбрал три штуки. Оглядел ковёр. Довольно улыбнулся. Ковёр был просто огромный и пускай и старый, но ворс ещё сохранился. Да и рисунок был не плох. В крайнем случае придать ему цвет Бокор мог бы попробывать. Балалайки тоже были одобрены. Ракута шикнул.
-Идёт...Готов меняться...Забирай добычу...- Произнёс тёмный и повернувшись к старику спиной, театрально похлопал в ладоши. Тут же в лавку зашли две огромные фигуры, закутанные в плащи. Встали. Ракута клацнул челюстями и стал указывать на свои покупки. Две быстро нагрузились покупками, а потом закинули на плечи ковёр и вышлы из лавки, в которой стало заметно свободнее. Потом Ракута глянул на старика.
-Кладки для пола...можно поискать... обратиться...Куда ты пошел?-Спросил драконид.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 14 Июл 10 в 18:45 Цитата
– Куда я пошел? Да пойду чайку заварю. – Добродушно улыбнулся старик, удивленный вопросом. И всё же он так и не понял принцип речи драконида, но и не особо стремился к этому.
– А по поводу кладки ты зайди к гномам на кузницу или к гончару Снорри. Он может чего подскажет.
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 14 Июл 10 в 18:59 Цитата
Тёмный пару секунд соображал над ответом старика. Потом до него дошло, что тот видать не понял его фразы. Бокор фыркнул от смеха. Потом клацнул пастью, "прогоняя" улыбку.
-Хорошо...Бывай старик...-Произнёс ящер и оглядев ещё раз лавку, вышел из неё. Потом огляделся и пошел на поиски, надеясь сладить со всей своей задумкой как можно скорее. Конечно его мертвые слуги не уставали и могли нести ещё больше тяжести, но Бокор хотел поскорее забраться в свою уютную пещерку, где было темно, тепло и уютно. А после его прогулки станет ещё уютнее. Тёмный даже завилял хвостом от предвкушения.
-Ммм...Помещение озаряемое свечами, пара диванчиков, подушки, ковры...Благовония, небольшой алтарь, золото, ткани...Музыка, вино, явства...Ммм...Пара танцующих обнаженых самок...Разных рас...Бокор, ты умеешь думать о прекрасном...Я тобой довольна...-Прозвучал в голове драконида голос демонессы, когда тот уже заворачивал за угол, прочь с улицы.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №24 написана 14 Июл 10 в 19:10 Цитата
Исаак хмыкнул. "То же мне старик. Не так я и стар. Очень даже ещё крепкий... немолодой мужчина..."
Дед подозвал кота и они вместе отправились на кухонку есть рыбку и запивать чаем да молоком.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 19 Окт 10 в 06:36 Цитата
- Добрый вечер. - В лавку заглянула кицунэ. - Я не отвлекаю вас?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 19 Окт 10 в 06:42 Цитата
– Нет-нет, я как раз думал, что-то давно ко мне никто не заходит...
Старьёвщик показался в дверном проёме, отделяющем лавку от личной части дома. Кот прошмыгнул мимо хозяина и принялся тереться о ноги Лиал.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 19 Окт 10 в 06:47 Цитата
- Оооо! Какая ты красавица, киса! - Улыбнулась Лиал.
- Почтенный, я к вам пришла по делу... Видите ли... я недавно пришла в Лэйв и у меня совсем нет денег, но мне очень нужна кружка. Я готова что-то для вас сделать в обмен на неё... Мне не ловко... Но другого выбора у меня нет. Я могу помыть у вас полы или попробовать собрать что-то из трав, лечебных или для заваривания в чайнике... Или что-то принести, или... ну я не знаю, но вы, наверно, знаете лучше. - Смущенно улыбнулась она.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 19 Окт 10 в 21:59 Цитата
– Так возьми так, потом заплатишь. Хотя... Я знаю, чем ты можешь помочь. Я давно собирался сходить к Льяру за снадобьем от ломоты в костях, но мне то лень, то погода плохая. Если ты принесёшь мне это снадобье, я буду тебе очень благодарен.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 19 Окт 10 в 22:20 Цитата
- Хорошо. - Улыбнулась Лиал. - спасибо вам большое!
Девушка ушла напевая песенку. Она решила, что сначала принесет снадобье, а потом уже попросит кружку.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Лавка старьёвщика (если у вас нет денег на новые вещи, то вам сюда)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz