Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Мясник и Пекарь (семейство огров содержит сразу две лавки)
Мясник и Пекарь
Лэйв

обратиться по имени

Запись №1 написана 18 Мар 08 в 10:26 Цитата
Прошло уже больше дюжины сезонов с тех пор, как в Лэйве поселилась семейная пара огров с тремя детьми. Глава семейства, Брук, занялся разделкой и продажей мяса, а его жена, Мая, оказалась отличным пекарем.
Массивный дом на Центральном проспекте, в котором поселились огры, представляет собой две соседствующие лавки, мясную и пекарню, соединённые хозяйственными помещениями и вторым этажом, в котором располагаются жилые комнаты. В каждую лавку ведёт отдельный вход с проспекта; в мясной лавке орудует огромным тесаком Брук, которому помогает его подрастающий сын; Мая же с двумя дочками каждое утро пекут ароматный хлеб в пекарне.
АлисА

обратиться по имени

Запись №2 написана 18 Мар 08 в 11:41 Цитата
– О!!! Здорово, что вы открылись! А у вас продаются булочки с мясом? Я бы стала вашей постоянной покупательницей! – Девушка-тэнгу-оборотень подпрыгивала от радости за прилавком пекарни.
Лэйв

обратиться по имени

Запись №3 написана 21 Мар 08 в 09:53 Цитата
Из внутренних помещений вышла не то чтобы тучная, просто очень большая огра.
– Конечно продаются! – приветливо ответила она, водружая поднос со свежевыпеченными булочками на полку позади себя. – Два медяка за штуку. Если хочешь, договорись с феррином о доставке, будут у тебя каждый день горячие пирожки.
Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 25 Окт 09 в 19:55 Цитата
...

- Добрый вечер, нет ли в продаже у вас сегодня вашего замечательного мясного пирога? Я бы с удовольствием купила бы два. - Кель была довольно ограничена в деньгах, но всё же на пироги ей точно хватало.

Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 27 Авг 10 в 13:31 Цитата
Спарк зашел в лавку, удачно сочетающую и мясо и тесто. Пироги огров хвалили, он не раз слышал как кто-нибудь говорил, что купил пирог у огров и вот теперь собирается им пообедать или поужинать, принести друзьям к столу... Настало время и Спарку сходить в гости, тем более был такой отличный повод, поздравить Альрика с Новосельем.
Спарк зашел в просторную простую лавку и обратился к хозяевам.
– Добрый день, мне нужна корзина ваших пирогов с мясом. Во сколько мне это встанет?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 27 Авг 10 в 13:34 Цитата
– Здароф. Вместе с корзиной будет серебряный. Идёт? – Ответил огр.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Мясник и Пекарь (семейство огров содержит сразу две лавки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz