Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 2«12
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Свечная мастерская (разнообразные свечи, от простых до фигурных и ароматических)
Свечная мастерская
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №21 написана 30 Ноя 10 в 16:45 Цитата
(Было бы неплохо.)

Риэлла удивленно взглянула на полки. Предложение выбирать было неожиданным, и она растерялась, глядя на все это великолепие, занимающее полки.

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 30 Ноя 10 в 17:39 Цитата
Полки были уставлены резными и витыми свечами разных цветов. В них добавляли ароматические масла, придающие неповторимые и запоминающиеся, элегантные и терпкие запахи.
Помимо традиционных ароматических, украшенных свечей недавно в продажу поступили занятные, из белого воска с прозрачными неплавящимися вставками, внутри которых находились цветы или красивые листочки. Идею таких свечей предложила Лаил – маленькая изобретательная кицунэ. Свечи сразу стали пользоваться популярностью, они многим нравились своей оригинальностью.
– Вы можете выбрать свечи с цветами или с маслами. Девушкам нравятся земляничные, лимонные и малиновые, взрослые дамы предпочитают лавандовые, розовые или жасминовые. Но в любом случае, они все хороши. Так же вы можете набрать обычных, они хорошо горят. Они в том ящике.
В большом ящике у стены были сложены сотни обычных свечек, такими обычно пользовались лэйвонцы.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №23 написана 30 Ноя 10 в 19:12 Цитата
-Пожалуй, я возьму пару жасминовых и белых с цветами. Ну, и обычные, - Решила девушка.

(Будем надеяться, в рамки я вписалась).)

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №24 написана 30 Ноя 10 в 21:50 Цитата
с лихвой)
– Тогда обычных вам нужно будет взять... Сотню, не меньше. – Фасим улыбнулся. – Вы можете забирать их частями. Или помогите кого-нибудь вам помочь.
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №25 написана 01 Дек 10 в 09:42 Цитата
-О... Тогда я выбираю первый вариант, - мило улыбнулась колдунья.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 01 Дек 10 в 22:19 Цитата
– О! Мне кажется, мы с вами не поняли друг друга. Как мне кажется, вы имеете в виду, что либо вы берете несколько, совсем не много ароматических свечек, или много обычных, но это не так! Вы можете выбрать довольно много фигурных свечей, приготовленных с использованием ароматических масел! Счет составлен так, что вам хватит десятка на три таких вот милашек. – Он улыбнулся и кивнул на полку, заставленную формованными свечками-кубиками. – Скоро зимние праздники, порадуйте себя подходящими покупками!

Прошу прощения за то, что Фасим непонятно высказался)

Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №27 написана 01 Дек 10 в 23:37 Цитата
Джозеф, с тем же успехом я могу просить прощения за свою непонятливость))

-Мм... Тогда я все же возьму жасминовые и с цветами и два десятка обычных свечей. - решила колдунья.

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 01 Дек 10 в 23:41 Цитата
Фасим согласно кивнул.
– Они ваши. Сейчас я вам их с полки сниму, помогу...
Старик передал Рэйлле её покупку.
– Заходите ещё!
Риэлла

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №29 написана 01 Дек 10 в 23:53 Цитата
-Благодарю за помощь, - улыбнулась колдунья. - Обязательно. Всего доброго!
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №30 написана 02 Дек 10 в 00:05 Цитата
Фасим улыбнулся и в ответ пожелал так же всего самого хорошего и помахал на прощание.
—Лиал—

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 02 Дек 10 в 02:10 Цитата
Лиал заглянула в Свечную мастерскую, чтобы узнать, как обстоят дела с продажей свечей.
- Здравствуйте, мастер! Как ваши дела? Как продажа свечей? - Полюбопытствовала она.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №32 написана 02 Дек 10 в 02:16 Цитата
Здравствуй, милая! Всё хорошо, а как ты? – О отеческой заботой спросил старый свечник. – Свечи продаются хорошо, нравятся покупателям. Так что я думаю, что свечи с листочками будут востребованы. Заплачу за них и за прежние продажи серебряный. Так что буду ждать твою коллекцию листиков!
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Свечная мастерская (разнообразные свечи, от простых до фигурных и ароматических)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz