Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 10«1234910»
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Кафе «Лавандовые сумерки» (Маленькое уютное кафе. Неизменный уютный полумрак и лаванда.)
Кафе «Лавандовые сумерки»
Линнар

обратиться по имени

Запись №21 написана 29 Май 08 в 17:56 Цитата
Ну и? Может, мы уже продолжим? Ворон?
Ираида

обратиться по имени

Запись №22 написана 29 Май 08 в 17:56 Цитата
Я бы хотела сделать официальное заявление в меру мелкости этого заведения.
Теперь хозяйкой этого беспорядка буду я.
Ираида.

Грэтхен под этим тоже подписывается. Ей пора. У неё много дел и когда-нибудь она вернётся, а я уйду.

Лэйв

обратиться по имени

Запись №23 написана 29 Май 08 в 17:56 Цитата
В кафе вошёл шадд Рауко.
– Daneke Грэтхен? – позвал он, входя в зал со столиками.
Ираида

обратиться по имени

Запись №24 написана 29 Май 08 в 17:56 Цитата
- Здравствуйте, я за неё. - Ответила девушка, одетая в платье Грэтхен. - Меня зовут Ираида. Чего желаете?
Лэйв

обратиться по имени

Запись №25 написана 29 Май 08 в 17:56 Цитата
Рауко нахмурился, хотя по мимике его кошачьей морды сложно было сказать, какие эмоции он испытывал.
– Я хотел бы видеть daneke Грэтхен, – сообщил он, – ей нужны были помощники в одном деле.
Ираида

обратиться по имени

Запись №26 написана 29 Май 08 в 17:56 Цитата
- Теперь всеми её делами занимаюсь я. А в каком деле вы хотели ей помочь? -
Кафе "Лавандовые Сумерки" узнать было очень сложно. Всегда тёплый воздух, карты других земель на стенах, саламандры, живущие в огне каминов, певчие птицы, весело щебечущие из домашней гостинной, кошка Мурилька и её четверо потешных маленьких котяток... Сейчас этого ничего не было. В камине в зале кафе с трудом теплился огонёк, ни щебета птичек, ни мурлыканья кошек, ни язычков пламени саламандр видно не было. В прохладном влажном воздухе пахло землёй. Все углы комнат были оплетены плющом и какими-то ещё вьюнками. Новая хозяйка, кажется, была в восторге от этой перемены.
АлисА

обратиться по имени

Запись №27 написана 29 Май 08 в 17:57 Цитата
- Здравствуйте, а где Грэтхен? - АлискА пришла к своей старой знакомой, а её нет всё так подругому.
Ираида

обратиться по имени

Запись №28 написана 29 Май 08 в 17:57 Цитата
- Я вместо неё. Теперь занимаюсь всеми её делами. - Уже не в первый раз повторила Ираида.
АлисА

обратиться по имени

Запись №29 написана 29 Май 08 в 17:57 Цитата
- Значит денег тоже вы мне дадите? - Ухмыльнулась тэнгу.
Ираида

обратиться по имени

Запись №30 написана 29 Май 08 в 17:57 Цитата
- Значит дам. - Ответила колдунья. - Сколько ты хочешь?
Лэйв

обратиться по имени

Запись №31 написана 29 Май 08 в 17:57 Цитата
Услышав ответ, шадд нахмурился ещё более явно.
– Daneke Грэтхен интересовалась старым театром, ей нужен был компаньон для разведки этого места.
АлисА

обратиться по имени

Запись №32 написана 29 Май 08 в 17:57 Цитата
- Ха! Так, чтобы мне хватило денег на безбедную жизнь на ближайшие два месяца. - АлискА была откровенно наглой по отношению к активно ненравящийся ей незнакомке.
Каран

обратиться по имени

Запись №33 написана 29 Май 08 в 17:58 Цитата
– Добрый вечер! – на пороге зала кафе очутился Каран. – Давно у вас не был... Ой, я не вовремя? – поинтересовался он, озадаченно осматривая изменившийся интерьер.

Добавлено (08 Фев 08, 12:40)
---------------------------------------------
– Ау-у!.. – позвал эльф в пустоту полутёмного помещения.

Ираида

обратиться по имени

Запись №34 написана 29 Май 08 в 17:58 Цитата
– Здравствуйте. Простите, всё дела-дела. Долго до вас шла. – Ведьма Ираида встретила гостя. – Проходите!
– Уважаемый... – Обратилась ведьма к незнакомому коту. – Когда вы намереваетесь заняться разведкой театра?
Правка: Ираида - Пт, 08 Фев 08, 15:17
Каран

обратиться по имени

Запись №35 написана 29 Май 08 в 17:58 Цитата
– Да?.. Благодарю. – всё ещё не очень уверенно Каран сел за один из столов. – А вы не знаете, почему Грэтхен оставила это заведение? – спросил он у новой хозяйки "Лавандовых Сумерек".
Маргарита

обратиться по имени

Запись №36 написана 29 Май 08 в 17:58 Цитата
– Потому что у Грэтхен была масса других дел и она попросила Ираиду приглядеть за её кафе пока её не будет. – На пороге "Лавандовых Сумерек" появилась драконесса. – Но теперь, когда с неотложными делами временно закончено, я вернулась в Лэйв, как хозяйка этого дома. – Сказочница улыбалась Карану, Рауко и Ираиде.
Ираида и Грэтхен обменялись символическими поцелуями, ведьма сняла с вешалки у входа плащ и ушла из Лэйва через Врата Богов.
– Добавим огня. – Распорядилась драконесса и едва теплящиеся дрова в камине взвились жаркими языками. – Расскажите, чего было нового, пока меня не было?
Каран

обратиться по имени

Запись №37 написана 29 Май 08 в 17:58 Цитата
– С возвращением! – радостно поприветствовал эльф Хранительницу. – Без вас тут было грустно. Кстати, – Каран бросил взгляд на Рауко, – а что вы говорили о старом театре?
Маргарита

обратиться по имени

Запись №38 написана 29 Май 08 в 17:58 Цитата
– Ах, спасибо. – Грэт улыбнулась. Затем перевела взгляд на Рауко.
– О! Вы ещё не начали свои исследования этого места? Мне можно присоединиться к вам? – Затем поняла, что нехорошо получилось, что она не ответила Карану. – В Лэйве есть старый заброшенный театр. Не так давно мы на него обратили внимание и решили отреставрировать и вновь открыть.
Ronnie_James_Dio

обратиться по имени

Запись №39 написана 29 Май 08 в 17:59 Цитата
-Здравствуйте, я здесь впервые. Я очень долго странствовала и решила остановиться в вашем замечательном городе. Буду рада присоединиться к вам.
Маргарита

обратиться по имени

Запись №40 написана 29 Май 08 в 17:59 Цитата
– О! Добрый вечер. Добро пожаловать в Лэйв, Призрачный город! Меня зовут Грэтхен. Я хозяйка "Лавандовых сумерек". – Девушка, одетая в тёмно-зелёное платье, сделала плавный жест, обводящий пространство вокруг. – Не знаю, сожалеть или нет, но я так и не воплотила свою идею сделать из этого кафе маленькую гостиницу, поэтому, если вы впервые здесь, то остановиться на ночь можно в "Таверне у Эйрика". Она находится на главной площади. Приличное, недорогое и уютное место. Там и вкусно кормят и хорошо можно отдохнуть, снять комнату. Я могу вам предложить только сладости и напитки. Но, за то, практически любые. – Грэтхен улыбнулась гостье.
Игра » Призрачный Город » Таверны, кабаки и лавки » Кафе «Лавандовые сумерки» (Маленькое уютное кафе. Неизменный уютный полумрак и лаванда.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz