Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Старые долги (почти торговый поход в демонический город)
Старые долги
Каран

обратиться по имени

Запись №1 написана 21 Окт 08 в 00:23 Цитата
Старые долги

Первая попытка моего похода закончилась ничем, так что я ищу авантюристов, готовых отправиться со мной во второй раз.
Ежели такие будут, прошу подать голос. ~_^
Каран

обратиться по имени

Запись №2 написана 13 Ноя 08 в 08:18 Цитата
Ни у кого не появилось желания поучаствовать в приключении по демоническому городу?
Дио

обратиться по имени

Запись №3 написана 13 Ноя 08 в 08:29 Цитата
Каран, а что за приключение и что за город? =)
Каран

обратиться по имени

Запись №4 написана 15 Ноя 08 в 14:34 Цитата
Дио, Гэландриэль, речь идёт о "Старых Долгах". Я уже пробовал начать этот поход, но там была проблема с игроками, так что приключение можно считать новым.
Коротко, о чём:
В одном чёрном-чёрном мире есть чёрный-чёрный город Аркас, населённый демонами, чертями, дроу, людьми и прочим малоприятным сбродом. В этом городе я когда-то имел дела, и заказал у местной артели зачарователей партию амулетов, которые рассчитывал выгодно продать. Бесчестные амучетоделы взяли деньги, а заказ не выполнили, и вообще сделали вид, что меня не знают. Так как в том мире действует только один закон, "кто сильнее – тот и прав", то стребовать с них мне было нечего.
Не так давно я узнал, что бесчестные амулетчики лишились покровительства могущественного демона, и теперь, если что, за них никто не вступится. Так что я собираю отряд наёмников, чтобы выбить из должников свои деньги, а также неустойку с процентами.
Поход, как видите, преимущественно боевой. Некоторые интересные подробности расскажу по дороге.
По поводу внешности: "светлые" эльфы и прочие "добрые" расы там не живут. Основное население, как я уже говорил, составляют дроу, черти, люди и низшие вампиры. Стало быть, всему нашему отряду необходимо иметь соответственный облик. Я собираюсь маскироваться под дроу, у меня есть несколько амулетов, накладывающих эту личину.

Это вроде бы вся основная информация. Если есть вопросы – задавайте.

Claw_of_death

обратиться по имени

Запись №5 написана 15 Ноя 08 в 18:40 Цитата
Каран

Можешь расчитывать на меня.

Каран

обратиться по имени

Запись №6 написана 24 Ноя 08 в 09:56 Цитата
Дио, Гэландриэль, Claw_of_death, Думаю, для команды неплохо. Ждите, скоро открою тему.
Линнар, вы вроде бы хотели присоединиться, милостивый Хранитель. =)) B)

Есть ли ещё желающие? Вознаграждение будет. ;)

Добавлено (24 Ноя 08, 09:54)
---------------------------------------------
Итак, попробуем начать. Я не стал создавать новую тему, а просто открыл старую. Это здесь.
Жду реакций, в первую очередь тех, кто собирался присоединиться. Если будут ещё желающие – милости прошу ;)

Добавлено (24 Ноя 08, 09:56)
---------------------------------------------
Эдвард, можно к вам в приключение?

Каран

обратиться по имени

Запись №7 написана 05 Янв 09 в 13:08 Цитата
Где же вы, отважные авантюристы? Кое-кто обещался присоединиться к моему походу... Я всё ещё жду. ;)

Для тех, кто не в курсе: приключение под кодовым названием "Старые Долги", описание здесь, тема похода здесь.

Жду всех желающих!

Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Старые долги (почти торговый поход в демонический город)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz