Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Королевская Охота (обсуждение одноимённого похода)
Королевская Охота
Линнар

обратиться по имени

Запись №1 написана 25 Фев 09 в 02:17 Цитата
Старый гоблин бежал, что было сил. Не жалея ни себя, ни новенькой нарядной куртки, он продирался через заросли окутанного туманом леса. Хоть он и не собирался сдаваться, он уже понимал, что ему не уйти.
Вдали затрубили рога – Королевская Охота взяла его след.

Вы любите охоту? А теперь представьте, что охотятся на вас. И тот, кто объявил на вас охоту, совершенно уверен в своей победе, так как имеет такое же превосходство, как обычный охотник – над зайцем. Решитесь ли вы ответить на вызов?

Это только присказка, сказка будет впереди. А пока рекомендую обратить внимание на события, разворачивающиеся прямо сейчас в нашей таверне.

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 08 Окт 09 в 02:48 Цитата
я хочу продолжение этого сюжета!
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 08 Окт 09 в 03:01 Цитата
Так как само приключение толком не началось, то его можно считать новым. Как только соберусь с мыслями – оживлю сюжет.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №4 написана 08 Окт 09 в 03:04 Цитата
будем ждать!
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 30 Окт 09 в 20:32 Цитата
Меня там нет >>>В ролевухе<<< мои дети валкиры есть, а меня нет. есть Бертран, но он не мой ребенок) Но идея занекромонтить кого-нибудь мертвенького мне нравится и под силу. Тем более среди наших много некромонтеров.
Правка: Эдвард - Сб, 31 Окт 09, 01:59
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 04 Ноя 09 в 15:21 Цитата
Все, кто участвовал в обороне Лэйва, получают по единице опыта.
Теперь же прошу отметиться всех, кто намерен и дальше участвовать в приключении. Напоминаю: персонажи собираются у таверны, утром, на рассвете.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №7 написана 09 Ноя 09 в 00:59 Цитата
р! я согласна! только разреши играть Зэрвану! плиз!
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 09 Ноя 09 в 01:23 Цитата
Приключение приостановлено и продолжится только тогда, когда появятся хотя бы трое желающих отправиться в путешествие.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 09 Ноя 09 в 01:24 Цитата
Акорффин Бэнр, что разрешить?
Акорффин

обратиться по имени

Запись №10 написана 09 Ноя 09 в 02:06 Цитата
дракон имя ему Зэрван. (Zervan)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 09 Ноя 09 в 10:54 Цитата
Аки, впредь выражайся ясней. Дракона разрешаю, только не делай его слишком всесильным... Хотя, это приключение как раз для маленьких манчей ,)
Акорффин

обратиться по имени

Запись №12 написана 09 Ноя 09 в 19:59 Цитата
ну если переборщю. то и квест для меня делай тяжелее)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 10 Ноя 09 в 00:23 Цитата
Так и поступлю >:)
Тиль

обратиться по имени

Запись №14 написана 15 Дек 09 в 15:26 Цитата
А мне можно присоединиться?
Тёмный эльф, то есть не дроу, данмер, или не видавший света дерев, а тьООООмный эльф. Совсем тёмный отступник. Эльфийская вражина, злодей и негодяй. Любитель выпить, покутить, развлечь себя всеми возможными способами (яой не предлагать)), подраться и попеть песен.
Одно время обучался магии, преуспел в песенном воплощении. в некоторых землях известен как тёмный бард. Играю на блок-флейте (долой стереотипы, я вообще не умею играть на мандолине, лютне, гитаре, дутаре, балалайке и прочем струнном!). В силу своего образа жизни довольно беден, но не нищий. В силу своего, опять-таки, образа жизни, крепко сложен, на манер эльфийского воина. В драке использую два режика. (Не метательные.)
Я подойду?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 17 Дек 09 в 12:23 Цитата
Пойдёшь. Иди)
Акорффин

обратиться по имени

Запись №16 написана 29 Дек 09 в 10:56 Цитата
ребята, вроде охота стоит больше 4х дней, где продолжение?((((
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 30 Дек 09 в 03:35 Цитата
Приношу свои извинения, совсем потерял из виду тему.
Тиларэль, подойдёшь конечно. Только отряд наш уже выступил, так что тебе остаётся роль странника, случайно примкнувшего к нашему отряду. Скажем, ты попал в немилость, как и все маги того места, где мы сейчас находимся, и странствуешь в поисках спасения от расправы. Если тебя такой расклад устраивает, можешь отправляться в тему похода и описывать, как ты наткнулся на наш отряд (тебе достаточно перечитать последнюю запись темы-похода, чтобы понять, что к чему на данный момент). А дальше уже дело техники,)

Акорффин, извиняй, надеюсь дальше будет без зависаний.

Тиль

обратиться по имени

Запись №18 написана 30 Дек 09 в 14:21 Цитата
не вопрос)
Поликсенья

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 05 Янв 10 в 16:24 Цитата
Я была слишком самоуверенна. Можно мне отыграть задним числом покупку у Льяра каких-нибудь защитных зелий, я не знаю, напалма?) Каких-то ядов? Чтобы я могла хоть немного противостоять нападающим на меня злодеям?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 05 Янв 10 в 16:28 Цитата
Так как учёт вещей пока не ведётся, можно считать, что у тебя всё необходимое было с собой. Но отыграть тоже можно ,)
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Королевская Охота (обсуждение одноимённого похода)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz