Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Восстановление прерванных приключений (Почему закрыта тема вашего приключения? Читайте здесь!)
Восстановление прерванных приключений
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 08 Окт 09 в 03:14 Цитата
Для того, чтобы была ясность, какие приключения сейчас активны, а какие нет, обсуждения всех старых походов закрыты.
Если у кого-то возникнет желание доиграть что-то из ранее недоигранного – пишите сюда, будем возрождать былые истории.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №2 написана 08 Окт 09 в 03:14 Цитата
Сразу приношу извинения за столь долгое отсутствие. Оправдываться не буду, ибо всем понятно, что на последних месяцах беременности, а затем как минимум месяца 2-3 после родов не до инета...
Но тем не менее, уже будучи матерью очаровательного чуда (кстати, нам 18 октября месяц был :Р), я не забыла про обязательства.
Так что если у кого-то есть желание окончить приключения, начатые мной и Дорианом - выскажитесь. Подниму старые архивы (свои, с рабочими заметками), доведу все до конца.
Ежедневные ответы не обещаю - все будет зависеть от дочери, но в принципе пока часа 2 в день на благое дело (фрпг) выделить могу.

С уважением,
Я :))

Эдвард

обратиться по имени

Запись №3 написана 08 Окт 09 в 03:14 Цитата
Поздравляю!

Правка: Эдвард - Ср, 22 Окт 08, 00:21
Линнар

обратиться по имени

Запись №4 написана 08 Окт 09 в 03:15 Цитата
Лиарра, с возвращением! Поздравляю с дочерью!!
Искренне рад, что вы снова с нами. Закончить приключения, думаю, никто не откажется, если у вас будет на то желание. Остаётся только выяснить, все ли из участников ваших приключений здесь.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №5 написана 08 Окт 09 в 03:15 Цитата
Спасибо))
Я думаю, что тем, кто желает продолжить, стоит все же сообщить мне об этом. Хотя бы через ЛС или постом прямо в этой теме.
Dzirt

обратиться по имени

Запись №6 написана 08 Окт 09 в 03:15 Цитата
Поздравляю с прибовлением в семье! Счастья, радости, успехов, здоровья, и всего самого лучшего!
Я могу продолжить все то что начал, если глюкол на юкозе небудет.
Лиарра

обратиться по имени

Запись №7 написана 08 Окт 09 в 03:15 Цитата
По Эберрону.

Claw_of_death
Сударь, если вы не собираетесь развивать последствия одного мордобоя в Шарне, то сообщите мне, сделайте милость. Я тогда не буду париться по этому поводу.
также по поводу "Склепа потухшей звезды" - все планы в силе?

Линнар
Какие планы на счет следующих приключений: "Наследие Последний войны" и "Склеп потухшей звезды"? Продолжаем или замораживаем?

Urrrrr
Как насчет продолжения сюжета в Университете Моргрейва? А также событий, описанных в "Склепе потухшей звезды"? Вы с нами или мне их замораживать?

Claw_of_death

обратиться по имени

Запись №8 написана 08 Окт 09 в 03:15 Цитата
Лиарра
Я, как и вы немного занят, но думаю за праздники сюжет продолжу.
Насчет Склепа всё в силе, постараюсь немножко слить сюжеты.
Правка: Claw_of_death - Вс, 04 Янв 09, 20:56
Линнар

обратиться по имени

Запись №9 написана 08 Окт 09 в 03:15 Цитата
Quote (Лиарра)
Какие планы на счет следующих приключений: "Наследие Последний войны" и "Склеп потухшей звезды"? Продолжаем или замораживаем?
Будем считать, у меня был творческий отпуск.) В ближайшее время продолжим.
Urrrrr

обратиться по имени

Запись №10 написана 08 Окт 09 в 03:16 Цитата
Я ничего не понимаю, что происходит в Склепе потухшей звезды. Я не понимаю, что писать, что происходит и что будет дальше. Как слепой котёнок... ((((
Лиарра

обратиться по имени

Запись №11 написана 08 Окт 09 в 03:16 Цитата
Вы с Линнаром упали с поезда. то, что было до этого - можно и не помнить (мало ли, амнезия). Тут откуда-то на ваши головы "свалилась" Акорффин - появилась и вновь умчалась кого-то спасать. Как она оказалась на поезде, вы не знаете. И уж тем более вы не знаете, что четверка головорезов из университета Моргрейва также едут на поезде (я про шифтера-полурослика-кованного и жреца). Так что смелов едите свою сюжетную линию.
Если хотите, пересекайтесь с четверкой, если хотите - кооперируйтесь с Аки, а если не устраивают варианты, продолжайте в том же духе, что и до этого.
Четверка НПС была введена для отыгрыша сюжетной составляющей, связанной с Claw_of_death.

Надеюсь, я не сбивчиво все разъяснила?

Маргарита

обратиться по имени

Запись №12 написана 08 Окт 09 в 03:16 Цитата
Отлично, даже я поняла, что к чему)
Ведана_Рысь

обратиться по имени

Запись №13 написана 08 Окт 09 в 03:16 Цитата
Лиарра, поздравляю, какое чудо! =:)
Хмм... Можно мои приключения не восстанавливать. Особенно если "братец" не вернётся)) Хочу пока поучаствовать в чьих-то ещё...
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 08 Окт 09 в 04:39 Цитата
Присоединяйтесь к нам, у нас есть (будут утром) "Лишенные неба" -- одна из основополагающих лэйвонских сказок о тех, кто лишился самого дорогого, о тех, кому можно помочь (и мы, разумеется, очень постараемся в этом им посодействовать), и о том, как невозможные мечты могут исполняться...
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 08 Окт 09 в 04:44 Цитата
Открыл тему для обсуждения.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 15 Окт 09 в 01:49 Цитата
Приключение "Старик" возобновляется. Все обсуждения по этому поводу перенесены во вновь открытую тему.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №17 написана 18 Окт 09 в 21:56 Цитата
Вальпургиева ночь я за продолжение, охота похохотать
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 18 Окт 09 в 22:24 Цитата
Кстати она через 12 дней настанет)) Я думаю, надо рестартовать приключение накануне. ;)
Акорффин

обратиться по имени

Запись №19 написана 18 Окт 09 в 22:34 Цитата
а можно поподробнее про это событие?
Дио

обратиться по имени

Запись №20 написана 21 Окт 09 в 19:39 Цитата
У меня вопросы по теме)

Что с Пиратами?)

И что будет с дорогой моему сердцу Сантарией.
А есть ещё Старые долги, Эрмор...

Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Восстановление прерванных приключений (Почему закрыта тема вашего приключения? Читайте здесь!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz