Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Исследуем подземелья (Обсуждение "Диких уголков Подземелий")
Исследуем подземелья
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 14 Окт 09 в 14:10 Цитата
В этой теме мы обсудим всё, что касается большого квеста Дикие уголки Подземелий. Этот квест является большим по двум причинам: вы можете отыграть там свои личные путешествия и изучения Подлэйва, так же, вы можете собраться небольшой (или большой (: ) группой и отправиться туда с той же целью. Тема "Дикие уголки Подземелий" может считаться временно вечной (: именно потому, что авантюристы могут приходить туда столько раз, сколько захотят. Это не единичный квест, это... область квестов.

Если вы хотите начать своё приключение, развивающееся в этом направлении, но имеющее свой отдельный сюжет, напишите об этом Хранителям и получите (благословение 52 уровня (: ) на это их благопожелания. Для вашего сюжета, в таком случае, вы получите отдельную тему и отдельное обсуждение.

В общем, я надеюсь, в Диких уголках свалки не получится. Кстати, если станет понятно, что желающих поучаствовать в этой авантюре достаточно много, мы как-нибудь разнесем сюжеты на отдельные.

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 14 Окт 09 в 14:18 Цитата
Лэйвонцы по этому поводу:

Акорффин :
помнится фраза "Возможно и сейчас где-то там остались не угасшие фрагменты чьей-то магии..." они очень сильно меня заинтриговали, когда начинаем?

АлисА:
а откуда эта фраза?

Акорффин:
посмотри в исследованиях подземелий

Линнар:
Аки, если хочешь создать поход – чуть подробнее опиши его суть и то, что в нём ждёт приключенцев, ок?

Акорффин:
я постараюсь

Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Исследуем подземелья (Обсуждение "Диких уголков Подземелий")
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz