Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Ледяные копья (и ещё разок о "Последней Обители", чтоб её...)
Ледяные копья
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 16 Окт 09 в 18:28 Цитата
Очень кратко расскажу в чем суть. Нет, не в лифте, не угадали.
Присказка:
Есть такой мир, называемый Наглар. Там холодно и много снега, зима тянется несколько лэйвонских лет, затем уступает место холодной весне, короткому засушливому лету, нудной дождливой осени... Мир богат полезными ископаемыми, в частности, драгоценными металлами. Это не серебро, золото или платина – что-то своё. (Я не знаток, спросите гномов.) В Нагларе живут люди вроде фростлингов. Живут, что само собой разумеется, плохо. От постоянной холодины они находятся в озверелом состоянии: агрессивны, глупы, ничтожны. Так же в мире находится замок Последняя Обитель — мерзкое место. Собственно, это учреждение предлагает примитивные медицинские услуги, возможность пережить зиму, а так же, за каким-то неизъяснимым хреном, там находится школа, про которую вы наверняка уже от меня слышали.

Когда-то давно мы начинали говорить о сюжете, связанном с этой чудной местностью, но ничего путем не сказали. Этим летом, когда Лэйв был закрыт, а жизнь, как отметили Хранители, не остановилась, мы (я, Юка, Грэт, Алиска и Тыр) отыграли кусок этого сюжета. Собственно то, как мы туда добирались и чапали до замка по снежной пустыне. Теперь самое интересно:

Файтинг! Если кому-то хочется рубилова, вливайтесь.
Собственно сюжет в двух словах: На это место напали злодеи и захватили Последнюю обитель. Искали они там всё, что может быть связанно с магией, и нашли. Тем более замок достаточно богат: обучение в школе стоит огромных денег, те, кто сползаются туда зимовать отдают всё, что у них есть, чтобы получить кров и пропитание. Последняя Обитель практически монополист тех земель. Прежний властелин Обители – настоятель Нирд, был серьёзно ранен и бежал. Прибежал он волею судьбы в Лэйв. Тут мы с ним и встретились. Я учился когда-то лично у него (ненавижу, тварь) и теперь он просит о помощи, но и вознаграждение того стоит. Всем, кто будет участвовать, Нирд заплатит хорошую сумму денег: 200 полновесных лэйвонских золотых. (~ 16 лет тихой жизни без необходимости работать). Как вы уже могли догадаться, я же, как самый скромный, может быть стану обладателем Последней Обители.

Сюжет, если он начнется, начнется с рубилова, пытаясь попасть в частично разрушенный замок. Милости просим.

Правка: Эдвард - Пт, 16 Окт 09, 18:37
Ворлок

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 16 Окт 09 в 18:46 Цитата
Примешь в сюжет?
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 17 Окт 09 в 00:13 Цитата
конечно, мой лучший противник.
Ворлок

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 17 Окт 09 в 00:29 Цитата
Я польщен, мой господин.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №5 написана 17 Окт 09 в 00:59 Цитата
А мне, хоть я и не из вашего клана, не откажите в команде?
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 17 Окт 09 в 01:27 Цитата
не откажем)
Акорффин

обратиться по имени

Запись №7 написана 17 Окт 09 в 01:41 Цитата
спасибо
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 17 Окт 09 в 02:41 Цитата
Я с вами (и так без меня начали))
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 17 Окт 09 в 02:50 Цитата
Грэт говорила, ты очень много работал, вы обзаводились своим домом... В общем, мы решили тебя не отвлекать. Присоединяйся, без тебя нам нигде не выиграть! ;-)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 17 Окт 09 в 02:52 Цитата
Бва-ха-ха! Куда же вы без меня =]
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 17 Окт 09 в 02:58 Цитата
Ку-ку-ку, куда же мы без тебя! =]
*Почему-то идиотичность собственного ответа напомнила фразу Йалы: икто меня не любит и с ложечки вареньем не кормит...* К чему бы это?...
Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 23 Окт 09 в 15:14 Цитата
Я тоже к вам хочу! ;)
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 10 Ноя 09 в 16:14 Цитата
...

Так, я вернулся и собираюсь взяться за все свои сюжеты. Давайте приступим.
Есть ли те, кто ещё хочет тут доиграть, откликнитесь!
Акорффин

обратиться по имени

Запись №14 написана 10 Ноя 09 в 16:17 Цитата
я решения не поменяла
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 10 Ноя 09 в 16:21 Цитата
отлично, сейчас покурю и начну писать вступление.
ещё желающие?)
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Ледяные копья (и ещё разок о "Последней Обители", чтоб её...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz