Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 812378»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Тайны Хиллока- обсуждение
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 19 Окт 09 в 10:31 Цитата
Всем желающим пошастать по подземелиям и повидать экзотическую адскую живность. Предлагаю вашему вниманию небольшое приключение, с примесью "хоррора". ))
Предыстория:
Драконидский город Гелиос.
-Господин Император. Наши писцы обнаружили интересную запись в летописях города. Некогда, в районе нашего города, существовал гномий городок Хиллок(Hillok) ориентированный на добыче железной руды. В ходе разработки одной из шахт был найден артефакт: камень Адского пламени. Из древних свитков известно, что этот артефакт является ключом от демонических врат. Есть предположение, что этот камень, без надлежащего контроля, автоматически активировался. Это объясняет участившиеся набеги бесов на наши поселения. Я бы вам посоветовал снарядить экспедицию в Хиллок.
-Благодарю советник. Не хватало ещё проблем с проклятыми... Если врата откроются, нам не избежать войны на два фронта. Но на данный момент у нас каждый воин на счету. Вести с фронта идут совсем уж неутешительные. Поэтому я могу лишь выделить небольшую группу воинов под руководством сержанта Дрейка. Все остальные приготовления, поручаю на вас, Старший Советник.

Вечер того же дня:
В казармах городской гвардии:
-Дрейк, завтра, ваш отряд должен выдвинутся к городу Хиллок и отыскать там артефакт Адского пламени. С вами выйдут двое наших магов, они помогут вам в поисках артефакта и если понадобится, закроют портал. К сожалению, кроме вашего отряда, в это задание никто больше не привлечён, поэтому я посоветовал бы вам найти добровольцев в соседнем городе. Для этого я выделяю вам небольшое количество золотых. Удачи в экспедиции, Маги вас буду ждать у городских ворот.

Под стенами Лэйва:
-Итак... Здесь разобьём временный лагерь. Я же пойду набирать добровольцев в нашу и без того немногочисленную группу.

Дальнейшие события – здесь.

Правка: Кронос_Дрейк - Ср, 21 Окт 09, 15:52
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 20 Окт 09 в 22:28 Цитата
Кронос, я так понял, что выходит, что ни я ни остальные лэйвонцы тебя не знают. Это некий другой ты, верно?
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 21 Окт 09 в 00:06 Цитата
Я тоже задавался этим вопросом, но в итоге не смог вспомнить, чтобы мой персонаж знакомился с Кроносом. Так что вопрос отпал сам собой.)
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 21 Окт 09 в 00:40 Цитата
ну ты же знаешь, ты... ты другое дело... ©
а вот мы, кажется, знакомились и даже начинали вместе играть...
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 21 Окт 09 в 01:04 Цитата
Эдвард, Угу... Не знакомы... Там персонаж слегка другой... Потому по окончанию старого приключения, я наверное перетеру старую инфу.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 21 Окт 09 в 11:59 Цитата
ясно, спасибо.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 22 Окт 09 в 19:55 Цитата
Итак... Набор игроков закрыт. Все кто желает присоединится... У вас будет шанс. Если это приключение закончится удачно и народу это понравится, придумаю ещё что-нибудь. А пока, извиняйте.
Игрокам:
Будут вопросы, задавайте.

Добавлено (22 Октябрь 2009, 19:55)
---------------------------------------------
Как только закончим с поздравлениями... Буду требовать нормальный игры от каждого, ибо все мы на равных условиях... И не всем охота долго дожидаться кого-то одного... ) Если будете тянуть с ответами, предупреждайте или договаривайтесь с другими игроками. Вот...

Акорффин

обратиться по имени

Запись №8 написана 01 Ноя 09 в 18:49 Цитата
ну про риии я вообще не думала что она в форте, как я поняла, в форте Лин и Макс. вот об этой паре я говорила.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 01 Ноя 09 в 19:40 Цитата
Акорффин Бэнр, Я подумал что Лин сейчас с Рии, потому мне показалось что в форте никого кроме вас нет. Подождём ответа виновников этой сумятицы.

Добавлено (01 Ноя 09, 19:40)
---------------------------------------------
Моя ошибка. Выпороть меня... Хотя, не... Х) На это есть право только у моей единственной и ненаглядной. ))
В общем, извиняюсь за смуту. Прошу продолжить игру.
Щас просто слегка на иголочках нервов сижу... Поликлиники сосут кровь не хуже "пожирателей плоти". ))

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 03 Ноя 09 в 15:09 Цитата
Я ничего не понимаю. Какой формы цитадель? Что находится вокруг неё? Лес? Как я догадываюсь – это выглядит примерно так:

мы будем ночевать в здании или во внутреннем дворе?
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 03 Ноя 09 в 16:37 Цитата
честно, я тоже ничего не понял. я запутался, как и положено было орку. Рииииии участвует в сюжете или нет? Я думаю, что она где-то в лесу рядом с фортом. Я так понял, что она заигрывала с Лином пока тот ещё не успел войти внутрь...
И ещё у меня вопрос, о чём мне писать, когда мне нечего сказать? Ведь от меня не требуется каких-то действий...
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 03 Ноя 09 в 19:40 Цитата
Тыр, ночлежка не обещает быть "банальной". То есть "лёг спать и продолжил путь". Нет, только не у меня в партии. )

Эдвард, практически верная схема. Со стороны ворот есть лес, точнее его окраина. Потому как за фортом начинается холмистая местность. Правда холмики очень уж пологие. И в небольшом количестве.
По поводу самой цитадели вот вам схема. Из меня планировщик, как и художник самый что ни есть жуткий. ))

В центре, огрызок- это разрушенные ворота. В постройке изначально были бойницы и лестницы с обеих сторон. Потому остатки вполне можно использовать как стрелковые башни. Столовая полностью развалена и лежит как груда камней... Кузница и центр.здание практически не пострадали. Ах да... В плане не указал одну пристройку. То, между центр.зданием и башней- конюшни.

Правка: Кронос_Дрейк - Вт, 03 Ноя 09, 19:43
Акорффин

обратиться по имени

Запись №13 написана 03 Ноя 09 в 23:21 Цитата
хорошо бы отметить кто где, а то повернусь в сторону и окажется что сквозь стену прошла
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 04 Ноя 09 в 09:03 Цитата
Акорффин Бэнр, всмысле? Ты ведь не будешь писать "Прошла сквозь стену"... Мы ведь не в графическую играем. ))
Акорффин

обратиться по имени

Запись №15 написана 04 Ноя 09 в 10:13 Цитата
http://leyv.3dn.ru/_fr/0/3859111.jpg вот в таком смысле!
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 04 Ноя 09 в 13:07 Цитата
Акорффин Бэнр, Ну ты уж загнула... Разве не сможешь сориентироваться на открытом дворе? Может ещё миллиметровку введём, что бы было точнее? ))
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 04 Ноя 09 в 14:42 Цитата
Так приятно, что меня цитируют ^^ =)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 04 Ноя 09 в 16:08 Цитата
Эдвард, не понял? )
Эдвард

вне Лэйва