Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 2 из 8«123478»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Тайны Хиллока- обсуждение
Риииииииии

обратиться по имени

Запись №21 написана 05 Ноя 09 в 01:13 Цитата
считайте, что я лишь внезапно вам встретилась в пути. вы не знаете ничего обо мне, как оно и есть, и как это и бывает в жизни, а не "в игре"... просто адекватно реагируйте на незнакомое существо, наделенное своеобразным чувством юмора и своими личными интересами...
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №22 написана 05 Ноя 09 в 01:15 Цитата
Заставлю себя вас предупредить... На каждого убер-мага найдётся управа, а на каждого бессмертного свой бан.хаммер. Я к тому, что бы вы не увлекались "супер-магией" которая способна свернуть горы, погасить звёзды и даже Джорджа Буша заставит исправится... ))
Риииииииии

обратиться по имени

Запись №23 написана 05 Ноя 09 в 01:28 Цитата
Как вы смеете так со мной говорить и что за чушь вы несете?! О какой магии речь, если я ничего подобного не делаю?.. Я лишь странница, встретившаяся вам в пути, и так же легко вас уже покинувшая...
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №24 написана 05 Ноя 09 в 01:33 Цитата
А я предупреждал? Предупреждал... Я конечно извиняюсь за свою назойливую нудность, упрямство и старомодность, но маленьким кинжалом нельзя убить кого-угодно... Отнюдь. Подобное- это читерство, которое приводит к неинтересности игры...
Правка: Кронос_Дрейк - Чт, 05 Ноя 09, 01:33
Акорффин

обратиться по имени

Запись №25 написана 05 Ноя 09 в 01:35 Цитата
оо да, теперь на лэйв обрушаться сотни клопов!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прости, ибо ты говорьшь глупость. ты со своими заморочками, и каждый перс на сайте тоже со своими. у дзирта - огонь, у меня дракон, у лина - сумрак, а у тя природа, это все ничто по сравнению с силой хранителя! так что успокойся!
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №26 написана 05 Ноя 09 в 01:37 Цитата
Ладно-ладно... Коли народ так обидчив... Я заканчиваю своё придиралово... Мое дело вести сюжет... А вот уж интересным он будет или нет, решать вам, и делать это своими поступками.
Риииииииии

обратиться по имени

Запись №27 написана 05 Ноя 09 в 01:38 Цитата
блин! это обсуждение наводит на мысль, что я попала на сайт неадекватных дебилов!
Кронос, это была метафора. Что такое метафора прочти на википедии.
Акорффин, а вообще чего лезешь?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №28 написана 05 Ноя 09 в 01:40 Цитата
Рииииии, так-так-так! Это что за личности? Вот на меня, наезжай... А Аки прошу не трогать... Тебе лично она ничего не сказала и адресовано это было мне... Она же тебя и защищала...
Правка: Кронос_Дрейк - Чт, 05 Ноя 09, 01:40
Акорффин

обратиться по имени

Запись №29 написана 05 Ноя 09 в 01:40 Цитата
О_о однако...
Риииииииии

обратиться по имени

Запись №30 написана 05 Ноя 09 в 01:42 Цитата
Аааа... ну прошу прощение. Просто так говорить, что вообще ничего не понятно — это бесполезный дар!
Тогда так, Кронос, ты прочел что такое метафора?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №31 написана 05 Ноя 09 в 01:43 Цитата
Рииииии, Ну да... Моя ошибка что я не родился литератором... Бить меня за это надо. Реагировать хотя бы надо по-человечески, а не на личности кидаться. Чуть-чего сразу "дибилы"... Подобное отношение как раз так и настораживает.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №32 написана 05 Ноя 09 в 01:46 Цитата
1е- это было для достопочтенной Риии, и в защиту главы гильдии!
2е - Рии, играй нормально (матерелизуйся и играй как все, я тоже могла бы сказать "я на вас дуны и вы все помрете" а ведь мгла бы ибо аки - маг, но апсолютного оружия нет по соображению интереса игры!)

Добавлено (05 Ноя 09, 01:46)
---------------------------------------------
просто я, я хочу азарта. и того чтоб поймать мыслишку для продолжения книги!)

Риииииииии

обратиться по имени

Запись №33 написана 05 Ноя 09 в 01:46 Цитата
Просто мне обидно, что я тут новичок, а мне выдают какие-то малопонятные посты про читерство и какую-то сверх-магию, когда я ничего подобного не пишу и не думаю писать... ((( вот((
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №34 написана 05 Ноя 09 в 01:48 Цитата
Акорффин Бэнр, так, ладно.... То что она перемещается подобным образом, примем сквозь пальцы. Она существо- магическое, ибо дриада. Про оружие она тоже объяснила...

Рииииии, я ведь просто предупреждал на будущее... А кинжал из воздуха? Это не магия? Если ты его лично, сама, положила перед орком, прошу так и писать.

Давайте все успокоимся! Не стоит из-за игры устраивать грызню! Это же игра...

Правка: Кронос_Дрейк - Чт, 05 Ноя 09, 01:49
Акорффин

обратиться по имени

Запись №35 написана 05 Ноя 09 в 01:50 Цитата
Знаешь что, для того что бы помоч тебе обжиться в городе. я приглашаю тебя пожить у меня. Места свободного много... так что я жду!)

Добавлено (05 Ноя 09, 01:50)
---------------------------------------------
я живу тут - http://leyv.3dn.ru/forum/21-209-1

Риииииииии

обратиться по имени

Запись №36 написана 05 Ноя 09 в 01:55 Цитата
Хм. Форумляне!
1) заканчивайте править уже уползшие посты. Получается каша и я не понимаю на кого ругаться теперь! ;)
2) Кронос, кажется мы примирились? )
3) Акорффин, спасибо не надо. Я оценила твоё дружелюбие, но я сама справлюсь. Я могу выглядеть неадекватной, но когда мне попадается запись в обсуждении длинной пять строк с кучей ошибок, как речевых, так и орфографических, я просто не понимаю что делать дальше.
Акорффин

обратиться по имени

Запись №37 написана 05 Ноя 09 в 02:00 Цитата
ну простите..........................................................
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №38 написана 05 Ноя 09 в 02:01 Цитата
Рииииии, я просто хочу что бы всем было в меру понятно и интересно... Некоторые из твоих постов меня вводят в такое заблуждение.... Всё что я прошу, это чуточку точнее описывать действия. И всё... Ну и конечно же не злоупотреблять своими способностями. Вот тогда и только тогда игра будет идти по всем правилам, всем будет все понятно и все будут довольны. Я конечно сам не пирожок, но я стараюсь что бы все выглядело реалистично и по здравому смыслу.
Я ведь тоже когда-то был новичком, думал что мастера и хранители- очень злые и непонятные... Не дают мне использовать весь мой потенциал... Я тоже через это проходил. Но посидев на проф.ролевых, я понял что сюжет интереснее не станет, если его сильно облегчить(без разницы чем, будь то магия, будь то сила).
Я извиняюсь если мои слова тебя обидели, но ведь я выше писал в шутку, хоть и на серьёзную тему.
Риииииииии

обратиться по имени

Запись №39 написана 05 Ноя 09 в 02:11 Цитата
даже не знаю что вам сказать. вы действительно очень милые. оба.
ну извиняйте... :'( blush
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №40 написана 09 Ноя 09 в 01:56 Цитата
Я чувствую, начинается путаница с тем, кто где находится и за кем гонится. Давайте устроим перекличку:
Тыр на варге скачет по лесу. Эдвард висит на нём доспехами. За ними гонится охотница. К ним же бежит Аки. За Аки гонится ещё одна охотница, а за охотницей гонюсь я. Все дракониды остались в форте и неподалёку от форта. Они там перебили всех, остались только те две охотницы, которые гонятся на Тыром и Аки.

Теперь о том, кто что видит:
Я вижу охотницу, которая явно за кем-то гонится, но за кем – я не знаю. Тыр чует, что за ним гонится охотница, и может не одна. Аки в курсе, кто её преследует, а вот меня она вряд ли уже видит (не забываем, что мы в лесу). К тому же, насколько я понял, Аки перемещается по веткам деревьев, регулярно используя левитацию.
Дракониды, я так понимаю, давно уже потеряли нас из виду.
А что видит Эдвард – никто не в курсе, потому что Эдвард очень умный =]

Если я в чём-то ошибся, поправьте меня.)

Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz