Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 4 из 8«12345678»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Тайны Хиллока- обсуждение
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №61 написана 02 Дек 09 в 11:53 Цитата
Ладно уж... Ты написал раньше, чем я принялся за исправление единственного "оба вампира". )
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №62 написана 02 Дек 09 в 12:03 Цитата
ээээ, оба вампира, это хорошо, но как по поводу сумрака? сумеречные пинки это только Лину, пожалуйста. Его манера везде перемещаться в Сумраке. Я страдаю чем-нибудь другим...
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №63 написана 02 Дек 09 в 12:08 Цитата
вот теперь ЧОРД. Исправляюсь. )
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №64 написана 02 Дек 09 в 12:15 Цитата
V beer
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №65 написана 02 Дек 09 в 12:18 Цитата
Адам, Так... Странно. Нажал на последнее сообщение, а он меня выбросил к твоему посту про "эльфа-дракона". По поводу Сумеречных пинков... Их чувствуют только те, кто собственно имеет способность и находится в нём. Но те заклинания на двери включаются не зависимо от того, кто и как подобрался кдвери.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №66 написана 30 Дек 09 в 14:01 Цитата
Крон, если тебе не нравится наша с Джеем идея про девочку-полиморфа, так и скажи, мы её аккуратно выпилим. Кстати, по задумке Джея, нападения на самом деле не было, но это уже на твоё усмотрение.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №67 написана 30 Дек 09 в 15:26 Цитата
А счас слегка запутался.... Вообще, по идее... Я хотел сделать побег с форта, под обстрелом... Так что это изначальная задумка.
По поводу полиморфа... Я вообще даж не знаю. ) Вроде как есть, а времени реагировать на неё у меня нет. В том смысле, что нужно устроить оборону. Так сказать пока не до неё.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №68 написана 04 Янв 10 в 23:29 Цитата
Теперь это на твой мастерский произвол,) Кстати, если игроки не отреагируют на нападение с должным энтузиазмом, советую использовать полиморфа как источник дополнительных проблем.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №69 написана 11 Мар 10 в 11:42 Цитата
Привет, Сирин)

Кронос, я не совсем понял, что случилось с демоницей и случилось ли с ней что-то? В описанном магическом ритуале принимал участие только ящервол. Или исходя из предыдущего поста, где описывалось как дальше будет плохо демонице, следует, что твой маг её уже изменил.

Правка: Эдвард - Чт, 11 Мар 10, 11:42
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №70 написана 11 Мар 10 в 12:51 Цитата
По ходу, это мой недосмотр... Да, в предыдущем посту был же конец ритуала, следовательно она уже изменена. Видимо я плохо "прописал команду загрузки". :D
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №71 написана 11 Мар 10 в 13:12 Цитата
Кронос, обрати внимание на нового игрока.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №72 написана 12 Мар 10 в 12:35 Цитата
Она постучалась ко мне лично и я ей ответил как подобает. Возможно, скоро пущу новую партию, куда я её приму с радостью. На каждую партию у меня "буфер" максимум в 5 игроков. Больше я взять не могу... Воображалка слабовата. )
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №73 написана 12 Мар 10 в 13:35 Цитата
Молодец )
Шэктэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №74 написана 12 Мар 10 в 14:55 Цитата
да-да, спасибо)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №75 написана 14 Мар 10 в 23:04 Цитата
Я, конечно, снова лезу не в свой поход, но очень уж мне хочется всех попинать -) Начну с перечисления участников:
Я, Кронос, Эдвард, Акорффин Бэнр, Тыр, Кендиальва.

Кто будет надолго пропадать – подвергнется бомбардировке письмами. Я предупредил ©

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №76 написана 02 Апр 10 в 15:27 Цитата
Крон, я снова не доволен! Не обижайся, но я, честно говоря, не понимаю, зачем ты пишешь новые записи вообще, потому что они заканчиваются на таком моменте каждый раз, что игрокам остается только природу описывать. От нас не требуется ни ответов ни действий. Где мастерские записи, требующие реакции игроков?

Может быть ты от нас чего-то другого ожидаешь? Но ведь и произволить ты нам не даешь.

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №77 написана 02 Апр 10 в 20:30 Цитата
Звиняйте... Такое бывает, не так редко как хотелось бы. Закончилось воображение, сам пока не знаю что делать дальше. Потерпите ещё немного.

UPD: В общем, пока что принял решение "экстренного окончания квеста". В течении недели Доведу это до логического конца, после чего займусь разведением кур. )))

Правка: Кронос_Дрейк - Пт, 02 Апр 10, 20:39
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №78 написана 03 Апр 10 в 00:08 Цитата
Эй! Нечего-нечего! Сюжет-то хорош на самом деле, просто ему не хватает динамики. Но не вопрос ведь подождать. Не стоит сворачиваться ;)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №79 написана 03 Апр 10 в 05:59 Цитата
Но, куры! Я нужен им...

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №80 написана 05 Апр 10 в 02:46 Цитата
Так, Кронос, нет, я не ругаться пришел, я наоборот всем очень доволен, очень хороший цельный, ценный пост!

Я о другом. Тыр некоторое время не будет появляться в Лэйве и в этом сюжете тоже. Он, кстати, по желанию орка, остается на моё попечение. Ты не против нас таких?

Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz