Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 5 из 8«12345678»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Тайны Хиллока- обсуждение
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №81 написана 05 Апр 10 в 18:33 Цитата
Отнюдь... Назови хотя бы одну причину, по которой я должен быть против вас? ))
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №82 написана 06 Апр 10 в 00:11 Цитата
Честно говоря, я не знаю, но мало ли?))
Я рад, что ты не против нас)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №83 написана 06 Апр 10 в 10:33 Цитата
Это мы ещё посмотрим... Х) Спустя три-четыре "авторских" поста вас ждёт ещё один сюрприз... ))))
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №84 написана 06 Апр 10 в 16:28 Цитата
будем ждать)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №85 написана 06 Апр 10 в 16:47 Цитата
Хотя как все отпишутся... будет ещё один сюрприз... правда не такою весёлый, как будущий.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №86 написана 07 Апр 10 в 12:42 Цитата
С прискорбием сообщаю, что Кендиальва отказалась участвовать в походе, стало быть я её вывожу, благо момент удачный.

Кронос, молодец, что оживил сюжет. Сразу подскажу – я с вами до конца ,)

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №87 написана 07 Апр 10 в 14:34 Цитата
А она разве с нами была? О_о
Вот видел, что Акоррфин была с нами до конца, хоть и не часто появлялась... Но вот Кендиальву потерял почти с самого начала сюжета(полистав тему, убедился в своих словах)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №88 написана 09 Апр 10 в 13:44 Цитата
Когда-то была, я это точно помню ,)
Так, теперь по поводу Акорффин: я думаю, что её мы возьмём с собой. Даже если она сейчас не появится, думаю, она скорее захочет продолжить, чем нет.
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №89 написана 28 Апр 10 в 01:38 Цитата
Тема похода закрыта, временно, всем просьба сохранять спокойствие. Настоящим объявляю
разбор полёта

Что это значит?

У нас сложилась ситуация, требующая решения некоторых вопросов прежде, чем игра пойдёт дальше.

Во-первых,
Тыр, хочешь ли ты, чтобы тебя воскресили на месте? Хочешь ли ты продолжать поход, или ты хочешь выйти из него?
Так как смерть твоего персонажа была твоим решением, у тебя есть право выбора.

Во-вторых,
Кронос, хочу указать тебе на ошибки в ведении игры:
1. У нас с Тыром не было законных четырёх дней на реакцию. К тому времени, когда я добрался до темы, демона уже убили, причём неписи.
2. Не было указано, за какую часть тела нас с Тыром схватили. В результате я в попыхах додумал, что поперёк туловища, чем, возможно, усугубил ситуацию.
3. Также не было никакого опровержения или подтверждения того, спалила Акорффин всех мелких бесов или нет.
Впредь прошу быть внимательнее.

В-третьих, ключевой вопрос:
Как мы поступим дальше?
Есть три варианта:
1. Откат. (Эта практика и раньше применялась в Лэйве, но тихо и незаметно. Пора сделать это официальным термином) Я возвращаю игру на тот момент, где нас с Тыром только схватили (то есть до всех косяков), и мы просто переигрываем этот кусок.
2. Воскрешение Тыра. (Только при его согласии) Либо это будет драконид-маг, либо Эдварду придётся в последний момент укусить нашего орка ,)
3. Принять всё как есть. И двигаться дальше. Со всеми вытекающими, такими как отправка тела в Лэйв. Собственно, если Тыр захочет окончательно и бесповоротно покинуть поход, нам остаётся только этот вариант.

Так что, Тыр, решающий голос за тобой.

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №90 написана 28 Апр 10 в 01:57 Цитата
Хочу домой к жене и детям. ;) вампом мне становиться пока рано. Если в Лэйве меня удастся воскресить, буду рад жить дальше, научусь писать и издам книжку о том, если ли жизнь после смерти.

Оттащите мой трупик в Призрачный город, пожалуйста :D

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №91 написана 28 Апр 10 в 09:39 Цитата
Вот оно что и как...
Что ж, если такое дело случилось, признаю все свои ошибки... Видимо поторопились вы со званием "Лучшего".
Начнём по порядку:
1) Т.к. Тыр принял решение о возвращении в Город, придётся продолжить игру так, как получилось.
2) В связи с сокращением количества игроков и во избежание подобных случаев сюжет будет закончен в ближайшее время.
3) По окончанию данного похода, возьму отгул, на неопределённый срок.
4) Приношу свои извинения за неудобства...
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №92 написана 28 Апр 10 в 15:04 Цитата
И все ж я выскажу своё мнение... Я не собираюсь спорить, но высказаться тоже нужно...
1) Я вроде не писал что ваших персонажей там раздавило насмерть или поджарило током... Да, я поторопил события, но я ничего не писал о вашей смерти. Можно было бы это и в ЛС обсудить, а не говорить "я умер безвозвратно"
2) Это моя единственная серьёзная ошибка, на которую вы мне действительно указали. Но все таки не стоит выливать тазик с грязью... Повторюсь, это можно было по человечески обсудить... Я не стану говорить кто и что сказал, кому надо, загляните в мой сундук.
3) На крайний случай, можно было и дать пинка, что мол заняты и не можете так быстро отвечать...

Я то думал, мы- люди взрослые... Вот уж не ожидал что реакция будет настолько резкая. Мне уже говорили(на другом форуме) что из меня "писатель" как из собачьей кучки- конфета. И этот случай лишний раз доказывает сказанное...
Я приношу свои извинения за все! Но сделанного уже не вернуть. Так что давайте побыстрее это закончим и успокоимся.

Правка: Кронос_Дрейк - Ср, 28 Апр 10, 15:20
Акорффин

обратиться по имени

Запись №93 написана 29 Апр 10 в 08:54 Цитата
лично я ушла с проекта. все счастлива оставаться. вечером зайду для ликвидации перса.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №94 написана 29 Апр 10 в 09:59 Цитата
Отлично... Ещё один игрок был обижен мной...
Как у меня такое получается.
Я что, тебя обвинял?! По что все распсиховались ?!
Никто отсюда не уйдёт!!!
Если виноват во всём Я, то и уходить мне, а не кому-то из вас...
Меня это уже достало. Если хотите, обижайтесь дальше. А я терпеть больше не собираюсь....
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №95 написана 29 Апр 10 в 10:50 Цитата
Друзья, я хочу с вами поговорить.
Давайте не будем делать резких движений с острыми предметами в руках.
Господин Кронос, отложите мясницкий тесак. Несомненно, он очень хорошо дополняет ваш внешний вид, но не стоит производить им самому себе трепанацию черепа.
Леди Акорффин, присядьте, возьмите пирожное, выпейте с нами чаю. Почему вы хотите от нас уйти?
Все остальные немые и примороженные наблюдатели, Фините Инкантатем!
Рассаживайтесь и вы, давайте поговорим!
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №96 написана 29 Апр 10 в 10:54 Цитата
о! спасибо, Джей, так стало намного лучше.
Призрачный Тыр уселся за общий стол.
И правда, давайте пообщаемся. Я расскажу вам о себе. Знаете, жизнь, такая веселая штука) Когда вам плохо, вы хотите всё вокруг подобрать под настоящее настроение. Вот и мне в тот момент было не очень здорово. Тем более, по поводу отыгрыша, я не хотел манчить.
Я устал, мне всё надоело. Нужно было просто лечь спать, но я сидел и сидел за компом, пока больное орочье сознание не решило, что пора отправиться на тот свет. Кто-нибудь из ваших персонажей когда-нибудь умирал? А вообще из лэйвонцев?
Грэтхен
усмиряющая драконов

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №97 написана 29 Апр 10 в 11:01 Цитата
Умирали, конечно. Я помню четверых, умиравших в сюжетах.
Ты, Меррик Симери, Старик, Эдвард.
Тыр погиб в "Тайнах Хиллока"
Меррик в путешествии в Альберту не помню почему. По-моему, просто взял и умер. Из нонконформизма и от печали.
Старик умер в "Желтых искрах света". Это эдвардовский сюжет, так и не завершенный. Старика укусил видоизмененный фаэлболл за плечо, и дедуля не выдержав этого, скончался.
Эдвард умирал, по моему, раза два. Один из них – предпоследний пост "Тёмного ужина для леди Лиарры". Эд развоплотился тогда от грусти. И отправился заканчивать бесплотные дела.
Хроника смертей велика. Я думаю, что кто-то и при леди Халле умирал тоже... Но я этого не застала. Я с Халлой играла только в одном сюжете – последнем сюжете старого Лэйва.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №98 написана 29 Апр 10 в 11:08 Цитата
Я не спешил высказываться, чтобы лишний раз не холиварить.
Я знаю, что не в праве, но я предлагаю откат.
Когда в моём сюжете внезапно, но очень пафосно и вонюче (в прямом смысле слова, это было желание "умершего" игрока) скончался Старик, я был несколько шокирован. Я, как мастер, не устраивал тогда его, он так пожелал вывести себя из игры.
Я погибал дважды. Всё верно. Первый раз я развоплотился и ушёл заканчивать свои дела. Второй раз ты, мама, сожгла меня. Истлевать в руинах собственного дома было обидно, жарко и очень больно. Мой клан разваливался тогда на глазах, драконесса из Сигила из "Разбитого фонаря" чуть не уложила в одну постель двух моих вдов. И это был пипец!
Так что, Крон, у тебя всё хорошо!
Знаете, как в том анекдоте.
Плохо – это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный мешок. Очень плохо – когда по частям. А всё остальное – это же просто отлично!
Будем позитивнее смотреть на вещи!
Правка: Эдвард - Чт, 29 Апр 10, 11:08
Грэтхен
усмиряющая драконов

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №99 написана 29 Апр 10 в 11:17 Цитата
Ололо) прости, сынок =*
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №100 написана 29 Апр 10 в 11:19 Цитата
Что было, то прошло, ничего страшного. Мне было тогда так хреново, что я надеялся уйти, чтобы вернуться, чтобы поменять что-то в жизни.
А как собирается жить дальше Тыр?
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz