Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 7 из 8«125678»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Тайны Хиллока- обсуждение
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №121 написана 01 Май 10 в 23:35 Цитата
что именно — былое? ^^
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №122 написана 02 Май 10 в 00:22 Цитата
Джозеф, что-то, что не достойно ушей общества. ) Просто вспомнилось кое-чего, вот и сижу, тоскую малость...
Акорффин

обратиться по имени

Запись №123 написана 02 Май 10 в 01:13 Цитата
Лин, спс за выход
Гилан

обратиться по имени

Запись №124 написана 02 Май 10 в 13:09 Цитата
я не отказываюсь от своих слов. я хотел бы с вами поиграть!
Шэктэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №125 написана 02 Май 10 в 13:10 Цитата
а я готова сделать ваш поход очень радио_Активным)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №126 написана 03 Май 10 в 11:41 Цитата
Сирин Шэктэ, у тебя в инфе написано что часто бываешь занята и не всегда можешь входить в игру... Как часто ты сможешь здесь бывать?
Этот же вопрос относится и к вам, господа Эдвард и Линнар.

И ещё, Тыр ты не вернёшься?

Гилан, какие навыки и способности есть у твоего перса?

Желающим присоединится: я не могу принять тех, кто не может достойно работать мечом или не является лекарем. Это путешествие- не археологическая прогулка по подземельям.

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №127 написана 03 Май 10 в 12:37 Цитата
увы, нет.
Гилан

обратиться по имени

Запись №128 написана 03 Май 10 в 13:29 Цитата
я не могу принять тех, кто не может достойно работать мечом или не является лекарем

а как же колдуны? тебе не нужны боевые маги?

тем более навык владения мечом, в первую очередь, определяется не классном воина, а наглостью игрока. и не говори. что никогда не видел шаманов-воинов, лекарей-воинов, магов-воинов, жрецов-воинов, политиков, восхитительно умеющих драться, и прочих странных и малопонятных личностей. Владеть мечом умеют все: девушки-эльфы, старики-кабатчики и маленькие дети, и те, бегают с ножичками.
Впрочем, это были пространные размышления.

Если ты хочешь, чтобы я дрался на мечах, значит буду *пожал плечами*

Описание умений и навыков
(полагаю, интересуют только боевые)
- ловкий мерзавец с длинным кинжалом. На всякий случай с собой есть ещё два кинжала из более плохой стали, но тоже вполне острые.
- малый, с хорошей памятью - помнит пяток заклинаний:
__ - лечение (останавливает кровь, ускоряет регенерацию, оторванная рука обратно не прирастёт, но на месте рассечения, зато, будет аккуратный шрам.) (10% от 100% SP)
__ - ледяные колья (сноп из ледышек, напоминающих колья, длинной около метра, летит не больше пятнадцати метров. Время чтения заклинания - 10 секунд) (20%)
__ - щит от физических атак (красивое белое сияние, окутывающее фигуру) (10 сек – 40% Расходует 5% SP в минуту) } максимум на пятерых
__ - щит от магических атак (красивое белое сияние, окутывающее фигуру) (25 сек – 55% Расходует 10% SP в минуту) } максимум на пятерых
__ - заклинание, восстанавливающее ману (45 сек – потратит 50% SP восстановит 75% SP)

SP самостоятельно полностью восстановится за 1 час.

с собой: большая крепкая кожаная торба, в ней: мыло (100 г) , пеньковая толстая веревка (20 м), металлический ковш для воды на литр, три амулета, позволяющее медленнее расходовать SP (пока работает амулет каждое заклинание обходится "дешевле" на 15% от его изначальной "стоимости". Каждого амулета хватает на 5 часов. Заряжаться, восстанавливая силы, он будет сутки. (24 часа).). Амулет возвращения: запоминает место, после чего может перекинуть хозяина + 1 кто-то ещё, к месту сохранения.
Помимо того, с собой бурдюк с водой на три литра, ещё один, на литр, пустой. Два кг вяленого мяса, 2 кг орехов Плед из овечьей шерсти, набитый мехом. Грязный и пыльный, но тёплый. (1,5 х 2 метра.) Тканевый мешок, в который плед упихивается и занимает в итоге 40х30х15 см. (2 кг). Льняная сумка с крепкими ручками, выдерживает 20 кг, объём - 50х50х30 см. Деревянная ложка с длинной ручкой.
Рубашка, свитер, вязанная шапка, широкий не длинный шарф, пять метров бинтов, банка с обеззараживающей мазью. (500 гр.)
На себе: сапоги, штаны из плотного тёмно-серого льна, рубашка из льна того же цвета, вязанная жилетка, пальто с капюшоном (не плащ, а именно пальто), подбитое стриженным овечьим мехом.

Итого веса:
С собой в торбе — 17, 5 кг
На себе — 6 кг.
Общего веса — 23,5 кг.
И больше 30 кг Гилан на себе не утащит. С имеющейся поклажей может ходит часа два, дальше сядет и будет отдыхать. Бегать с таким весом можно только короткими перебежками.

Соответственно, путешествует с чёрным боровом. (Не со свиньёй с фермы, а с боровом, выкупленным когда-то у орков) . Тварь это тупая, живучая, сильная, прожорливая, но всеядная. Сам Гилан на борове верхом не катается, возит на нём вещи, хотя к зверюге всегда приделано седло. Боров может таскать около 60-65 кг. Гилан, к слову, сам весит 50 кг. Так что Гилан + сокровища, всё остальное – долой, и можно возвращаться. ;)

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №129 написана 03 Май 10 в 17:20 Цитата
Гилан, я конечно помню как Голиаф был повержен Давидом... Но вот, тебе сражаться против полчищ большущих демонюг.... Один уже отбыл в мир иной(возродится). Ожидаются новые жертвы(НЕ СРЕДИ ИГРОКОВ, покуда они сами не напишут). Скажем, будет интересно взглянуть как твой хряк будет бодаться с троллем, а ты с кем-нибудь ещё...
И да... Судьи, ужравшиеся до большущих размеров- плохо владеют мечами... Вилкой- да, но не мечом. :D Так что не все подряд владеют мечом или хотя бы кинжалом.
Заметка: Список способностей и вещей- замечательный... Опытный игрок? Просчитано всё вплоть до граммов(мыло повеселило). )))
Вердикт: Принят.

Тыр, мда... Неудобно вышло... -_- Ладно, удачи в других сюжетах, да и в бизнесе рыбном. )

Правка: Кронос_Дрейк - Пн, 03 Май 10, 17:24
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №130 написана 03 Май 10 в 18:34 Цитата
Кронос, ты уже мог сложить впечатление, как я тут появляюсь. Когда время позволяет, заглядываю регулярно, в крайнем случае буду стараться не нарушать традиционных четырёх дней.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №131 написана 03 Май 10 в 19:25 Цитата
Линнар, ну... Судить сложно, потому что на форум ты заглядываешь почти каждый день... Как мне показалось(вывод из наблюдения за статистикой). Да и в темах один\два раза отпишешься за день. По мне уж проще словами предупредить... ) В общем, думаю вернуться к старому принципу очерёдности: ждать пока все не отпишутся.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №132 написана 03 Май 10 в 20:38 Цитата
Я думаю, что могу ответить и за себя и за Сирин. Мы бываем каждый день. И хотя мы с ней заняты примерно в равной степени, всё же мы пишем.
Гилан

обратиться по имени

Запись №133 написана 03 Май 10 в 20:51 Цитата
А ты, Кронос, неплохо сохранился, чтобы помнить, как Давид убил Голиафа... Ну что же, это отрадно слышать, теперь я буду надеяться, что тоже смогу прожить несколько тысяч лет и обладать такой же острой памятью. Нужно будет только добыть философский камень... Дело за малым.

Я не буду бадаться с кем-нибудь ещё, почтенный) Я оставлю эту возможность более опытным в этой области, игрокам) Сам же я буду стоять в сторонке, прикрытый щитами, и засыпать окружающих ледяными кольями.

*Достал блокнотик и записал: мыло веселит драконидов... Рядом аккуратно вывел слитные NB! *

Опытный игрок?

Нет, что ты! Конечно же нет!!

Вердикт: Принят.

Спасибо.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №134 написана 03 Май 10 в 20:57 Цитата
Гилан, что бы знать об этом, не нужно долго жить... Надо всего-лишь побольше читать.

По поводу "стоять и стрелять", демоны тож умеют стрелять, а вояки не всегда будут рядом.

*посмотрел на блокнотик и подумал про себя:"Туристас... "*

Гилан

обратиться по имени

Запись №135 написана 03 Май 10 в 21:03 Цитата
*сначала хотел сказать ещё несколько гадостей, но решил забить на это) * а то так мы перессоримся, а я так и не узнаю, какой из тебя Мастер)
Шэктэ

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №136 написана 06 Май 10 в 19:39 Цитата
Спасибо, Эдвард.
Да, я часто бываю занята, потому что у меня очень увлекательная семья) Но я часто бываю и здесь тоже, Эдвард прав. Да и статистика сайта тоже не врёт)

Я так и не поняла, так я принята в приключение или нет?

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №137 написана 06 Май 10 в 20:29 Цитата
Сирин Шэктэ, да, принята... Каюсь, отвлёкся на посторонние вещи...
Нэко

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №138 написана 10 Май 10 в 21:20 Цитата
Похоже, наш отыгрыш будет параллельно вашему, на той же локации. Только в отряд Кронос нас не набирал, мы окажемся там случайно, волею судеб.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №139 написана 12 Май 10 в 22:08 Цитата
Я понимаю что игроки- занятые люди... Но сюжет встал...
Поэтому, я решил "толкнуть" дальше... Надеюсь из-за этого не полетят камни с надписью "Торопишь развитие сюжета". :D
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №140 написана 12 Май 10 в 23:47 Цитата
На данный момент "встала" линия Эдварда и Гилана, я и наши новички исправно присутствуем.)
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Тайны Хиллока- обсуждение
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz