Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Серебристая чайка (обсуждение) (в тему нынешнего флэшмоба)
Серебристая чайка (обсуждение)
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 27 Ноя 09 в 17:46 Цитата
Сюжет про про вымышленную суровую действительность. Играем реальными именами по "реальности". Сюжет должен отыграться за неделю. (Гипотетически.)
Суть:
История этого двойника Мритью Локи пошла по иному пути, столицей Руси стал стольный Владимир. Сейчас это огромный мегаполис, высокий берег реки представляет из себя деловую часть с небоскребами и офисами. По соседству с древними храмами и монастырями раскинулись домики пушкинских времен, сейчас перестроенные и находящиеся в частной собственности состоятельных людей и организаций. Низкий болотистый берег был полностью окультурен и приведен в порядок. Здесь теперь находятся жилые районы.
В одном из симпатичных двухэтажных домиков в деловой части города на улице Лескова обосновалась организация "Серебристая чайка". Она занимается почтовыми и финансовыми переводами. Так же в ней круглосуточно можно получить консультацию нотариуса. Словом, ничего приметного или особенного... Но именно с "Чайкой" мы будем иметь дело...

Вливайтесь ;)

Я хочу сразу предупредить. Возможно, сюжет не приживется и вообще это всё ерунда, но почему не попробовать. И ещё, я во Владимире был один раз много лет тому назад, до и вообще отвык несколько от России, так что если что не так, вы очень не пугайтесь)

Инструкции:
Мы с вами лэйвонцы, мы с вами все знакомы. Нам нужно наняться наемниками в Серебристую чайку, чтобы поработать на них и неплохо на этом заработать. "Чайке" нужно понравиться, пройти собеседование и потом может быть приступить к работе. Мы с вами встретимся уже в офисе организации.
Ждёт нас успех)

Правка: Эдвард - Пт, 27 Ноя 09, 18:10
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 27 Ноя 09 в 17:51 Цитата
я буду играть. да ты не переживай, у нас же вымышленная реальность, поэтому тут должно быть что-то не так)
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Серебристая чайка (обсуждение) (в тему нынешнего флэшмоба)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz