Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Сложности торговли (возможность заработать и развлечься для всех желающих)
Сложности торговли
Каран

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 07 Дек 09 в 00:16 Цитата
Давненько у нас не было новых походов.))
Я предлагаю не один, а целую серию походов, связанных одной целью: помочь сверхзанятому Карану с его торговыми делами. Всем, пришедшим в мою лавку с желанием подзаработать (или просто развлечься), я буду выдавать по заданию. Можно сбиваться в отряды, можно ходить по одному, это уж как вы сами договоритесь. В любом случае, при вас будет телега (или даже караван) и, в случае необходимости, охрана. Вашей задачей будет разрулить то или иное торговое предприятие.
И не думайте, что будет скучно))

P.S. Все заинтересовавшиеся - топайте прямиком в лавку >> Оставлять заявки здесь не нужно. Здесь можно задать вопросы, высказать замечания или договориться с другими игроками об отряде.
P.P.S. Я рассчитываю на быстрый ход сюжета. То есть, действительно быстрый. Если меня в какой-то момент долго не будет, меня заменит Миткель.

Итак, вечный квест объявляю открытым =)

Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 07 Дек 09 в 00:30 Цитата
круто, отличная идея ;)
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Сложности торговли (возможность заработать и развлечься для всех желающих)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz