Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 41234»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Обсуждение приключения 'Рыба с Медом' (приключение с тирианскими купцами)
Обсуждение приключения 'Рыба с Медом'
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 08 Июн 10 в 08:43 Цитата
Вообще, это сюжет не мой, я просто скромный Хранитель. Но, тем не менее, этим сюжетом пока занимаюсь я. Вообще, как я понял, я буду и дальше его мастерить.

В общем, в Лэйв прибыли на трёх ладьях купцы из небольшого северного речного княжества. Они распродали здесь товар, познакомились с ценами, с горожанами, с потребительским рынком, заработали денежку и собираются в обратную дорогу. В их мире процветает речное пиратство, поэтому тирианцы ищут небольшую группу поддержки в Лэйве, чтобы те проводили кораблики до привычных им краем – озерного плавучего рынка. Там им будет уже недалеко до родных мест, а вот лэйвонцам далековато. Тирианцы сразу предупреждают, что проблема возврата в Лэйв полностью ложится на плечи воинственных авантюристов.

Я думаю, что поучаствую в сюжете в качестве одного из наемников. Более того, я собираюсь туда отправиться со своим воспитанником-племянником-подростком. Пусть тот привыкает к суровой жизни. Почтенные тирианцы офигели от такого моего предложения, но были вынуждены согласиться. Вот так вот.

А вы собираетесь?
Как я смог понять, кроме меня, собираются ещё Альрик, Гилан, Миткель и может быть Кендиальва.
То есть нас четверо или пятеро. Я знаю ещё двоих, кому я бы предложил этот сюжет. Это Акорффин и Каран-пропащий-эльф. Я напишу им. )

З.Ы. Прошу прощения, что я забыл про сюжет, я просто отвлекся. Друзья, вы напоминайте, если что-то где-то было потеряно. Мы найдём и прибьём на место.

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 08 Июн 10 в 09:30 Цитата
Всем привет! Дядя зовёт меня поучаствовать в сюжете) Буду вам помогать всякими мелочами) И не давать вас в обиду. Мне уже 15, я уже такоооой взроооослый, что сойду один за целый вооруженный отряд)

Правда мы с дядей очень похожи друг на друга? ))

Каран

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 08 Июн 10 в 09:35 Цитата
Ну вот, снова пропащий... Где же терпимое отношение к тем, кто занят больше остальных? Ладно, я не обижаюсь ^^ Сам хотел бы вступить в поход. Там, надеюсь, поторговать немного удастся? ^^
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 08 Июн 10 в 09:36 Цитата
Очевидно, ведь в конце мы с вами будем предоставлены сами себе на рынке.

Так, Каран, тогда если ты хочешь участвовать, иди и отписывайся уже в приключении. ^^

Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 08 Июн 10 в 10:42 Цитата
Ааааа!!! Блин! Я вообще как-то забыла! А там оказывается в теме сюжета уже была начата вторая страница! блин!
Джей! Спасибо огромное! Огромное! Правда! Спасибо, что ты вёл мой сюжет! Ты правда его и дальше поведешь?

Ральф просто прелесть! Увидела и влюбилась! Такой мальчик-зайчик! Просто затискать и закормить сладостями.

Я тогда в сюжет приду как простой игрок. Тоже наймусь.

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 08 Июн 10 в 11:02 Цитата
Правда поведу. Собственно, я нужен как раз для того, чтобы помогать лэйвонцам ^^
Я тоже считаю, что Ральф замечательный мальчишка ^^
Приходи в сюжет игроком, конечно) Вас можем там нехватает)
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 10 Июн 10 в 09:38 Цитата
Я к вам тоже присоеднияюсь)))
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 10 Июн 10 в 11:20 Цитата
очень здорово!
Каран

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 12 Июн 10 в 13:02 Цитата
Quote (Джозеф)
Так, Каран, тогда если ты хочешь участвовать, иди и отписывайся уже в приключении. ^^

Есть! ^^
Миткель

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 15 Июн 10 в 21:11 Цитата
Просим нас простить и правильно понять, мы с Караном исключительно с игровой логики не будет участвовать в этом сюжете. Мы, тем временем, будем писать совсем о другом... ^^
Всех любим и обнимаем, ребят, желаем вам хорошего приключения!
Ещё раз извиняйте)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 24 Июн 10 в 01:28 Цитата
Вынужден приостановить приключение, чтобы не пришлось потом стирать зря написанное. Завтра придёт Джозеф, всё всем объяснит.
Просьба сохранять спокойствие.
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 24 Июн 10 в 10:42 Цитата
Всем доброе утро!
Вчера у меня уже не было возможности заглянуть сюда, и я искренне благодарен Линнару, что он, как и прежде, очень чутко относится лэйвонской жизни. Благодарю тебя, почтенный!

У нас получилась небольшая каша из записей, потому что я писал одновременно с Альриком. Писали мы на разные темы и у нас получилась бы взаимоисключающая ситуация, если бы уважаемый северянин не проявил гибкость к неровностям повествования. Спасибо, это очень хорошо.

Мне не хотелось бы портить впечатление и удовольствие от игры нудным напоминанием правил, но, увы, я всё же это сделаю.
Дорогие игроки, давайте ещё раз вспомним основу лэйвонского кодекса, посвященного отыгрышу событий.
Каждый игрок описывает лишь свои действия, результат действий остается на усмотрение мастера, это его хлеб - описание итогов.
Поэтому я вынужден не принять некоторые записи, сделанные вчера. Для того,чтобы не тянуть слишком долго, я не вижу смысла просить игроков исправлять записи самим. Я вполне сделаю это.

Теперь, я думаю, что все неточности были устранены, совсем скоро можно будет продолжить игру.

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 27 Июн 10 в 20:26 Цитата

Вот схемка нашей местности.
Эдвард

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 28 Июн 10 в 13:16 Цитата
"Рыба с Медом" просто удивительно популярна и активна! Я поздравляю игроков и мастера)
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 28 Июн 10 в 14:14 Цитата
Да, все молодцы, я тоже рад) Спасибо большое за похвалу))

Друзья, я запутался. Кенди убила именно Алого Борона или нет? Может быть это был не сам капитан, а боцман, например?
Что думает Кенди на этот счёт?

Альрик, я не могу вам ответить, потому что я не знаю подробностей, но дверь в каюту капитана вы вынесли благополучно и мастерски)

Собственно, в моём понимании, Кенди убила кого-то важного, не самого Алого Барона. Видимо, доберется до него уже Альрик.
Я это всё спрашиваю потому, что меня смутило обсуждение в чате:

13:39
Кендиальва
упс, Джозеф!.. Я сама освободила Мордожора....

13:48
Кендиальва
Но наши версии похожи... Пожалуйста, ты не мог бы удалить из своего поста строки о Морде?.. (Зы. Спасибо за заботу о нем, мы этого не забудем=)

13:50
Alrik
Красивый бой, леди Кендиальва ^_^
Голова Красного Борона ваша по праву. Жаль не успел, мне бы череп пригодился >:)

да, из своего отыгрыша я удалил ту фразу про Мордика ^^

Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 28 Июн 10 в 14:20 Цитата
Тут возможны несколько вариантов, например Кендиальва убивает именно Борона, а в каюте остаётся маг сторожащий клетку с Мордожором. Как я понял из прочитанного ранее это магическое существо.
к тому же, маг потратил резерв, а капитан вряд ли будет отсиживаться в каюте, когда ему устроили контр абордаж.
Можно вывернуть ситуацию по другому, но думаю не стоит.
Вопрос был частью отыгрыша, и не направлен к вам, Джозеф :)
Правка: Alrik - Пн, 28 Июн 10, 14:54
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 28 Июн 10 в 14:25 Цитата
С клеткой мы решили всё поменять. Мордика спасла сама хозяйка. Просто мне было проще выкинуть одну свою фразу, чем просить переписать весь пост. К тому же, можно сказать, что наши посты отправились почти одновременно.

Я не против мага в запертой каюте. (Теперь уже не запертой, благодаря почтенному Альрику).

Меня интересует мнение леди Кенди.
(А ещё меня всегда безумно радовало это сокращение. Это так мило ^^ Особенно для воительницы, способной разорвать в клочья негодяя. ^^ Ня, десу ^^ Это я не издеваюсь ни разу, это я так умиляюсь) )

Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 28 Июн 10 в 14:41 Цитата
Тогда я пишу пост о покойном маге или подождём Кендиальву7
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 28 Июн 10 в 14:56 Цитата
Пишите-пишите, я писала не о Бароне! я убила боцмана)))
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 28 Июн 10 в 14:59 Цитата
Пишите, Альрик)
Куда же тогда мог запропаститься капитан?)))
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Обсуждение приключения 'Рыба с Медом' (приключение с тирианскими купцами)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz