Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Организация новых походов (инструкции, обсуждение, заявки)
Организация новых походов
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 01 Июл 10 в 18:18 Цитата
Хотите новое приключение? Уже имеющиеся не удовлетворяют вашим интересам? Есть идеи интересного события?
Здесь можно обсудить с Хранителями и другими игроками перспективы создания нового похода, или же оставить запрос на новое приключение, если вы не хотите / не можете вести его самостоятельно.

Порядок создания новых походов:
1. Оповестить Хранителей о своём желании. Можно написать здесь, можно писать Хранителям лично.
2. Составить краткий план будущего приключения. Куда персонажи пойдут, зачем, что им пообещают в награду, какие трудности будут поджидать их в пути. Этот план нужно предоставить Хранителям и получить их одобрение.
3. Открыть тему обсуждения в этом разделе, описать общую суть похода и объявить набор участников.
4. Когда набралось достаточное количество игроков, открыть тему собственно похода в разделе "Перепутье".

Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 08 Июл 10 в 23:33 Цитата
Я хочу устроить сюжет. Ура мне, я уже неплохо знаю Лэйв, Уррик, вообще регистрировалась ещё на альфовском форуме, так что мы тряхнем стариной и займёмся благоустройством города. Если появятся желающие, будем рады. Я прошу Хранителей по итогам сюжета учесть изменения облика Призрачного города и считать их существующими.
Мы начнем со сноса старых зданий, с расчистки завалов и бурелома и устройства парков.
Какая нам, тупой пехоте, от этого польза? Ну, во-первых, разломанные дома – это дрова. Не всё же их закупать у дровосеков, когда вокруг столько старых упавших лачуг, во-вторых, это просто кра-си-во. Я сам не понимаю, но Уррик так считает. Я ей полностью доверяю. Плюс ко всему, возможно старые дома хранят старые тайны и что-то полезное в хозяйстве, хотя бы старые кастрюли, которые не придётся покупать, и старые ломики гвозди, которые не придётся ковать за бешеные деньги.
Да, я не сказал, мы совершенно самодостаточны. С нами не придется играть почтеннейшим Мастерам и Хранителям. Мы сами напишем что-нибудь.
Правка: Тыр - Чт, 08 Июл 10, 23:36
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 09 Июл 10 в 00:07 Цитата
Тыр, отличная идея, я согласен. Только не превращайте совсем весь Лэйв в парк,) В общем, дерзайте, а если что, я буду мягко вас корректировать.
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 09 Июл 10 в 00:25 Цитата
не превращайте совсем весь Лэйв в парк,)

что ты, нет, мы снесем пару руин, которые нам мозолят глаза рядом с домом, потом ещё какие-нибудь, которые нам не нравятся по пути к "Гарцующему пончику" – нашему любимому семейному кабачку, ещё какой-нибудь домишко упадет сам, когда Пес-из-хлама в основании дома увидит вкусную палочку... Не переживай, в общем, Стены Лэйва мы оставим. 0:)
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 09 Июл 10 в 00:42 Цитата
Договорились =)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 28 Авг 10 в 10:12 Цитата
Итак, все по порядку. Х)
Товарищ Линнар, докладываю.
1) Хранитель Джозеф оповещён о создании нового сюжета.
2) Так же ему была предоставлена краткая информация по поводу сюжета.
3) Тема обсуждения в процессе создания.
4) Набор новобранцев ещё не начат.
Разрешите приступить к исполнению обязанностей? paladin
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №7 написана 28 Авг 10 в 12:57 Цитата
Про который из тех пяти, что ты мне рассказал, речь?

можно ответить личным письмом)

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 28 Авг 10 в 13:14 Цитата
Про тот что с 5ю концовками, про будущее! *мистически машет руками* wizard
Кидиан

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 21 Дек 10 в 16:40 Цитата
Приветствую вас, почтенные!
Мы с Фэро не нашли похода на свой вкус и готовы предложить создать новый под нашим руководством. У нас есть хорошие идеи, достаточно продуманные. Мы прислали их обюоим Хранителям.
Обратите, пожалуйста, внимание на наши письма. ждем ответов!
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 21 Дек 10 в 17:26 Цитата
Одобряю, попробуйте. Придумывайте какое-нибудь оригинальное название, создавайте тему для похода в "Перепутье", а тему для обсуждения в этом разделе. И пришлите мне описание похода для главной страницы.
Кендиальва
Сама себе хозяйка : )

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №11 написана 16 Янв 11 в 11:34 Цитата
Я и Жемон хотим организовать поход "Крепость Кровавой Лютни". Мастерами будем мы оба, план я пришлю Хранителям, участников мы пригласим сами.
Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 01 Фев 11 в 04:21 Цитата
Задумывается короткий торговый рейс под парусами "Кита".
- Погрузимся в первый день в Лэйве.
- На второй прибудем в назначенное место
- На третий вернемся домой.

У авантюристов будет возможность прикупить хорошие вещи на том рынке, куда пойдём мы.
Нас можно на главную страницу не вешать. Мы скромные) Да и не долгие)

С нами в одном сюжете будут участвовать рыбаки. Так что если заказ этого приключения будет удовлетворен, можно мне и Тыру выдать мастерские права?

Капитан Спарк.
= ))))
Тыр и Уррррр

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 01 Фев 11 в 04:26 Цитата
Подтверждаю заявку.
Тоже будем добывать кораблик) Как всегда с красивыми описаниями, в пределах орочьей речи :=]
Корус.

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 03 Фев 11 в 20:08 Цитата
1. Оповещаю о своём желании создать приключения.
2. Весь поход делится на два этапа. Короткий вступительный и более длинный и веселый.
Этап 1
Во первых действие происходит за пределами города. Допускаю что лес. И толпа злодеевнабигает нападает на корован караван везущий ценности. Но - казалось бы простая операция оборачивается целой историей...заканчивающейся составлением письма родственникам заложника.
Этап 2
Стража и эльфы на домиках деревянных набигают Группа приключенцев выдвигается в спасательную операцию.
«героям кои рискнут пройти по прямой тропе прийдеться несладко. Уж поверьте - приключений натерпятся ещё тех. В развлекательную программу входят ловушки, битвы с порождениями темной магии и прочие милые сердцу опастности, а в конце...«очень ...яркий сюрприз!.»
Скажу сразу сюрприз этот потребует не только работы мускулов но и головой.
Награда за победу будет щедрой - помимо славы и уважения можно будет ухватить нехилую сумму деньжат да и благосклонность семьи важной персоны.

(P.S. Номад и его "корованы" ни при чём!)
P.P.S - смогу приступить как только окончу приключение с домом)

Правка: Aiven - Чт, 03 Фев 11, 20:14
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 04 Фев 11 в 19:53 Цитата
Саймон Спарк, открывайте приключение. Тыр, ваше совместное мастерство учту.

Айвен, кто будет мастером сюжета?

Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 04 Фев 11 в 19:57 Цитата
я не могу открыть, я не знаю, наверно должны быть кнопки, позволяющие открыть тему, да?
Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 04 Фев 11 в 19:58 Цитата
Да, сейчас перенесу в другую группу. Нужно перелогиниться.

Апд. Пора)

БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 04 Фев 11 в 20:05 Цитата
Quote (Джозеф Эрмор)
Айвен, кто будет мастером сюжета?

Странные вопросы Хранитель) Конечно Айвен) Сомневаюсь, что кто-нибудь присоединиться к сюжету, мастером которог буду я))

Джозеф Эрмор

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 04 Фев 11 в 20:13 Цитата
сомневаюсь, что не присоединятся)
сейчас сделаю Айвена Мастером.

снова уродоваться с админкой ><

Саймон Спарк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 04 Фев 11 в 20:18 Цитата
Спасибо!
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Организация новых походов (инструкции, обсуждение, заявки)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz