Ведётся набор в походы:
Дорога домой
Активные приключения:
Дорога домой
Хлеб и зрелища
Золотая лихорадка
Лэйв. Тайны миров
Добро пожаловать, гость!
Представьтесь:
Пароль:

Страница 1 из 11
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Непредвиденные обстоятельства- обсуждение. (Survival horror с примесью научной фантастики.)
Непредвиденные обстоятельства- обсуждение.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №1 написана 22 Ноя 10 в 18:11 Цитата
Итак, начинается набор в "приключение". Это чистокровный Survival Horror, по крайней мере так я думаю. Более того, события происходят в будущем. Потому пистолеты, винтовки и прочий огнестрел не запрещён. Не приветствуется магия и убер-пушки, что швыряются плазмой и уничтожают целые города. :D
Минимальное количество игроков- 4 игрока+я. Ну и парочка неписей, которые играют роль пушечного мяса. )

Теперь начальные условия игры: игрокам разрешено иметь при себе пистолеты или микро SMG. Более крупные орудия будут конфискованы службой безопасности "нового Рима". Лёгкая экипировка- легкий бронежилет и никаких супер-костюмов. Холодное оружие так же разрешено.

"Let get this party started!" >:)

Список игроков:
1) Кронос Дрейк
Инвентарь: крупнокалиберный пистолет, 4 обоймы(1 обойма=9 патронов)

2) Жемон
Инвентарь: Кольт-Питон(18 патронов). Глок17(3 обоймы,1 обойма=17патронов). Нож складной.

3) Хелависа Хайнс
Инвентарь: фляжка с водой, обезболивающие(2), пара бинтов. Кинжал-шокер с двумя режимами(обычный удар острой сталью и электроудар(10 зарядов)), пистолет-пулемет (1обойма= 25 патронов, 3 обоймы).

4) Норкфел Фальм
Инвентарь: мини-УЗИ с 4-мя обоймами по 30 патронов, какой-нибудь мелкий современный пистолет (2 обоймы по 10 патронов), мачете.

5) Владимир(Влад)
Инвентарь: дробовик Ithaka М37 Stakeout 12 калибра, пистолет ТТ переделанный под патрон 7.62X39, нож кукри.

Игровые "файлы":
1) Лунная шахта. Внешние строения. Вид с "низкой" орбиты.

Правка: Кронос_Дрейк - Чт, 23 Дек 10, 15:01
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №2 написана 23 Ноя 10 в 13:18 Цитата
Присоединюсь, если нет возражений, давно я не стрелял, пора вспомнить былое alucard
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №3 написана 23 Ноя 10 в 18:04 Цитата
Гуд... Нас уже целых два. х)
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №4 написана 23 Ноя 10 в 19:12 Цитата
Мегаполис и станция ориентировочно к какому миру относятся?
Правка: Alrik - Вт, 23 Ноя 10, 19:13
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №5 написана 24 Ноя 10 в 17:11 Цитата
Ни к какому... Просто мир будущего. Нечто среднее между вселенными "Чужих", "Mass Effect", "Gears of war" ипрочих миров 23 столетия. )
То есть там преобладает огнестрельное оружие над энергетическим. Либо гибридное, что-то вроде гаусс-винтовок или рельсотронов.
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №6 написана 24 Ноя 10 в 18:01 Цитата
Кстати, о Мегаполисе и некоторых его особенностях написана небольшая статейка. Там расписан предполагаемый технологический уровень... Так что, думаю, это ответит на некоторые твои вопросы, которые могут возникнуть в будущем. )
Альмонтея

обратиться по имени

Запись №7 написана 08 Дек 10 в 21:39 Цитата
Интересная идея Кронос.
Запиши и меня в пятёрку.
Правка: Альмонтея - Ср, 08 Дек 10, 22:18
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №8 написана 09 Дек 10 в 04:46 Цитата
Так... Нас трое. Этого мало... И не факт, что к концу набора "старички" останутся активными. ))
Бринэйн

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №9 написана 09 Дек 10 в 11:53 Цитата
эх...была,не была. С вами пойду.Возьмете?
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №10 написана 09 Дек 10 в 15:00 Цитата
ещё бы одного... Х)
Альмонтея

обратиться по имени

Запись №11 написана 09 Дек 10 в 22:53 Цитата
Здорово. Еще только один и можно в поход)
Кронос Дрейк можешь посоветовать немного книг на тему?
Хочу быть подготовленной, к встрече с сюжетом Survival Horror, что бы не допустить грубых ошибок.
Правка: Альмонтея - Пт, 10 Дек 10, 11:44
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №12 написана 10 Дек 10 в 22:49 Цитата
Книг- вряд ли... А вот фильмов- пожалусто. Х) Разнообразные фильмы про чужих, хищников, да и вообще любые ужастики с примесью боевиков и триллеров. :D
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №13 написана 11 Дек 10 в 00:50 Цитата
Родствиничек, скажи в личку, кто на вас всех будет охотиться...А то я голоден, может хоть во время этой маленькой прогулки откушу кому голову))
Линнар

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №14 написана 11 Дек 10 в 01:57 Цитата
Хотел бы поучаствовать, но другим персонажем, не Линнаром. Персонаж будет ящероподобен, хотя и не драконид. Парень из мира сродни "Звёздным войнам", то есть одинаково хорошо дружит как с огнестрельным, так и с холодным оружием. Чуть позже выложу более подробное описание.

Возьмёшь?

Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №15 написана 11 Дек 10 в 06:24 Цитата
Линнар, что за вопрос... Конечно возьму. ))

А вот тебя, Бокор, я не возьму... Знаю я тебя... Пошептал, потанцевал с бубном и сразу половины проблем нет. Так что иди, гуляй по своим кладбищам дальше. :D И да.. Этот сюжет не достоин такого "супир-пупир Первага парня на селе" как ты. XD

Правка: Кронос_Дрейк - Сб, 11 Дек 10, 06:26
БокорРакута "Банши"

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №16 написана 11 Дек 10 в 09:06 Цитата
Вообще-то ты там сам сказал, что магии нет... К тому же предлогалось сыграть каким-нибудь местным хищником, который вас бы и сожрал...Ну не хотите принимать, как угодно...В отличии от некоторых, я не обидчивый)
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №17 написана 11 Дек 10 в 10:04 Цитата
Quote (БокорРакута "Банши")
В отличии от некоторых, я не обидчивый

В отличии от некоторых моё ЧСВ не зашкаливает... :p
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №18 написана 11 Дек 10 в 13:26 Цитата
Итак... Нас уже пять. )
Так что пора бы и начать. Но для начала, мне нужны ваши небольшие квенты. Биографии мне не нужны. Все что надо- список вещей что у вас есть. Ну и имя персонажа(если оно отличается от ника над аватаром) Списки присылать в ЛС.
Список будет меняться в ходе сюжета.
Правка: Кронос_Дрейк - Сб, 11 Дек 10, 13:27
Альрик из клана Тигра

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №19 написана 12 Дек 10 в 12:19 Цитата
Постреляем)
Правка: Alrik - Вс, 12 Дек 10, 12:20
Кронос Дрейк

вне Лэйва
обратиться по имени

Запись №20 написана 12 Дек 10 в 12:47 Цитата
Начнём...
Игра » Саги » Клуб Авантюристов » Непредвиденные обстоятельства- обсуждение. (Survival horror с примесью научной фантастики.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Схема города
Поднебесье
Подземелья

Сказать во всеуслышанье (чат)

Лэйв © 2004 | Создатели сайта: Линнар и Маргарита Сайт создан в системе uCoz